Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество
Лирика и проза защитников Фэо
страницы: [ << < 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 > ]
Первые испытания. (Продолжение Палача. Палач-2, если вам так угодно) Red__Hawk [10] 
19:03, 23 Июля 2007
Утренние тени растянулись вдоль дороги, расстилаясь по ней в причудливых узорах. Дартронг остался в пятнадцати милях позади и Красный Ястреб невольно расслабился и, словно сбросив груз прожитых в городе дней, задышал полной грудью. Тишину дороги нару...

18 ответов
Город alien-girl [3] 
16:35, 22 Июля 2007
Здесь давно погасили свет, И отсюда сбежала тьма. Этот город сошел с ума – Ничего, кроме ветра, нет… И холодных гранитных плит.. Он горел в сорока кострах, Он весь мир обратил во прах… Только сам до сих пор стоит…

3 ответа
мое Смуглянка [4] 
02:13, 15 Июля 2007
молчанье. ночь. в бокале виски... и память с цепкими когтями... далёкий образ... образ близкий... но эта бездна между нами.. молчанье. ночь. и отчужденье от мира в красочном уборе... твой голос?.. или наважденье?.. а сердце с разумом в раздоре... мол...

4 ответа
гуляла по локациям тенью... Ravenne Calina [4] 
02:51, 6 Декабря 2006
Душа устает от бесконечных битв, неистребимого желания стать сильнее, от воя собак, лязга оружия …Когда усталость доходит до предела, душа вырывается из тела и летит никому незаметной тенью по миру, летит не зная преград и запретов, ветром гуляет по...

2 ответа
Ваш выход!!! Смуглянка [4] 
10:47, 19 Июля 2007
Срываю маску колкой откровенности И безупречность жестов - как перчатки... На зеркалах дыханья отпечатки - Туманные следы, - то символ бренности... Ударит по сомненьям резкость истины, Болью растворится горько-сладкою... Пламенной пронзит меня догадк...

1 ответ
Автобус ctalker [6] 
16:47, 16 Июля 2007
Еду в автобусе, сижу у окна, любуюсь городским пезажом и одновременно погружен в мечты с участием фотомодели, соседнее место свободно. Остановка, вваливается разнообразный люд, чувствую, что рядом кто-то сел, в голове: вот она! Та о которой мечтаешь!...

5 ответов
Стихи SkoRpo
10:29, 19 Июля 2007
Для любителей СВ Северный ветер-копейное жало В горло,сердце,живот. Воздух дрожит над лужею алой, В розовых крапинках лёд. Северный ветер-тяжесть копыта, Черепа,рёбер хруст. Заступ,кайло,желоб да сито, Солнце на гранях друз. Северный ветер-жгучее пла...

1 ответ
Вся правда о ездовых животных Драккен [6] 
22:35, 4 Июля 2007
Вишу в бою http://dwar.ru/fight_info.php?fight_id=58510815, поэтому из-за нечего делать и графоманю потихоньку Вся правда о ездовых животных Тихая спокойная ночь, в комнате, сокрытой от глаз простых смертных трое. Двое сидят, вальяжно развалившись...

13 ответов
стихи(игры они не касаються) Kirill 2000 [4] 
13:46, 7 Июня 2007
И через много лет спустя, После последнего вздоха друзей, После безчестных срожений, И ужастных смертей. После огромных потерь, И тяжолой победы....войной. Пришла в мир наш новая напасть, И это не орды врагов, Не деманы-нацисты, Не битвы..смертельной...

11 ответов
грустное Смуглянка [4] 
09:31, 17 Июля 2007
Перекрёстки жизни… перекрестки… И судьба – изменница на троне… Чёрные да белые полоски - Линии, зажатые в ладони… Перекрестки радости и боли До простого сложные… и, часто, Не свои разучивая роли, Мы бежим от собственного счастья… Перекрёстки судеб… в...

2 ответа
Про меня Елесар
18:35, 15 Июля 2007
Вечер,я брёл по улице О`Дельвайса,было скучно,пнул какую то жалкую шальную собачку,она взвизгнула и убежала,решил заняться привычным делом и сел у столика "Примёмная ментора" -Эй!как пройти в дикую пущу? -Сначала выходишь за городские ворот...

8 ответов
ПОМОЖЕТ ЛИ ФЭО " ОМЕЛИИ" УНЕСЕННАЯ_БУРЕЙ [4] 
20:00, 14 Июля 2007
А жизнь игра...в игре вся жизнь... наследие легенд держись.. за нас спокоен наш дракон.. здесь соблюдается закон.. мы в кланы, группы собрались вперед на "дроп" теряя жизнь.. неистовых, матерых бьем и днем и ночью в бой идем.. работать може...

2 ответа
помогите поэту омелии... УНЕСЕННАЯ_БУРЕЙ [3] 
19:17, 13 Июня 2007
А жизнь игра...в игре вся жизнь... наследие легенд держись.. за нас спокоен наш дракон.. здесь соблюдается закон.. мы в кланы, группы собрались вперед на "дроп" теряя жизнь.. неистовых, матерых бьем и днем и ночью в бой идем.. работать може...

3 ответа
кому хочется я могу сочинить историю жизни!!! Veyla [3] 
21:54, 10 Января 2007
в одну лунную прекрасную ночь, велись многочисленные бои на нашей земле, пали настоящии герои, но как известно всем, героев не забывают и они возрождаются!!! в ту ночь у простой крестьянке были роды, они длились несколько часов. поздно ночью она роди...
страницы: 1 2 3 4 5

83 ответа
“Правда о том, как разобрали завал” или “Сила смекалки”. Лента [4] 
19:42, 5 Июля 2007
- Ииииии, раз! Ииииии, два! Взяли!!! Котя с Абсолютом подхватили огромный валун и с трудом приподняли его над землей. На перевале стояла жуткая жара. Злорадное солнце висело, казалось, прямо над головой и жарило, жарило, жарило… Даже устойчивые к выс...
страницы: 1 2 3

50 ответов
Пародия... Удар1Судьбы [4] 
14:32, 7 Июля 2007
Впринципе.к Двару отношения не имеет,кроме последнего куплета...Примечательно то,что это не пародия на песню,а пародия на пародию на песню.первый куплет идентичен,второй уже отличается а уже с 3го пойдет моя собственная мура. На меня надвигаются Восе...

4 ответа
“Таможня дает добро” или “Как Орлы стали Налоговой”. Лента [4] 
10:49, 14 Июня 2007
- Можня? - Та, та, можня… Безжизненный и серый пустырь. Место обитание ужасного Гордта-ветерана. Страшное, безлюдное место – серое пятно на карте Фэо. По крайней мере, оно было таким раньше… Теперь же все иначе. Возвышается вокруг пустыря новенький с...
страницы: 1 2 3 4

59 ответов
В предложения повесил, не пошло - знач повешу в творчество Lurtz Rulez [4] 
23:50, 19 Июня 2007
Над всеми возник столь зловещий вопрос Какой матку зика принёс сюда пёс? Что с маткой то нам делать - вопрос таковой И стих вот кончается кратенький мой! Мне жалко услышать столь грустный ответ Квеста на зикматку - пока ещё нет ! Коль будет тот квест...

1 ответ
“Ненужные войны: Атака Кланов” или “Хроники жутких тех дней”. Лента [4] 
17:11, 2 Июля 2007
Посреди главной площади Дартронга с раннего утра разразилось “великое” сражение. Закованные в элитные доспехи, хмурые магмары от души гвоздили друг друга, а от мороков уже рябило в глазах. Слышался мат, звон железа и предсмертные крики. Прямо за спин...
страницы: 1 2 3 4

60 ответов
Волшебница ночь... Red__Hawk [10] 
12:01, 5 Июля 2007
Мириады ночных огоньков Побледнеют и сгинут в рассвет И луна в пелене облаков В забытьи своих нежных оков Не оставит на небе свой след. Сонмы звезд скроет света вуаль И забудется сказочный сон Словно с плеч упадет тихо шаль Словно ветер умчит снова в...

1 ответ
страницы: [ << < 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.