Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > “Таможня дает добро” или “Как Орлы стали Налоговой”.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

“Таможня дает добро” или “Как Орлы стали Налоговой”.

Лента [4] 
0
14 Июня 2007 10:49:40
- Можня?
- Та, та, можня…


Безжизненный и серый пустырь. Место обитание ужасного Гордта-ветерана. Страшное, безлюдное место – серое пятно на карте Фэо. По крайней мере, оно было таким раньше…
Теперь же все иначе. Возвышается вокруг пустыря новенький стальной заборчик с острыми шипами наверху, расставлены по периметру вышки с автоматчи… лучниками, а единственный вход преграждает сам господин Профессор, на голове которого красуется синенькая фуражка, а к доспеху приклеен лист бумаги, на котором размашисто написано – “НАЛОГОВАЯ”. Рядом за аккуратным столиком восседает Румпель в строгом костюме и моднячих очках. На лице радушная улыбка, правая рука возлежит на мешке с надписью “Денюжка”, левая нежно обнимает рукоять любимого молота.
Перед Румпелем беснуется представитель одного из многочисленных, но малозаметных кланов.
- Да что это такое?! Какое право имеете?! Да мы вас закопаем!!!
За спиной нервного перетаптываются человек десять в разномастных доспехах и с выражением крайней озабоченности на лицах.
- А у тебя лопатко-то есть? – невинно интересуется Румпель.
- Че? – удивленно замолкает крикун.
- Лопатко. Копать-то чем будешь?
Недовольный вновь собирается открыть рот, но вдруг ловит на себе чересчур сосредоточенный взгляд Профессора и замолкает. Потом мычит что-то невразумительное про жалобы в прокуратуру и, резко развернувшись, уходит прочь. За ним, вздохнув с облегчением, бежит весь клан.
- Э-э-э, прошу прощения, - раздается густой, лязгающий голос над головой Румпеля.
Орел поворачивает голову и видит, что над забором нависла огромная клыкастая башка, с остро торчащими ушами.
- Ну, чего тебе? – недовольно вопрошает человек, всем видом показывая, что времени на разговоры у него нет.
- Я, конечно, все понимаю, - заискивающе скалится Гордт. – Новое время, новые законы и все такое… Но знаете, с этой вашей Налоговой ко мне перестали приходить эти…как их там… герои, во! Я уже неделю не ел!
- Хорошо-хорошо, - успокаивающе взмахивает руками Румпель. – Следующий клан мы пропустим со скидкой!
Гордт удаляется, ворча, а орлы переводят дух.
Внезапно, Румпеля накрывает чья-то тень, а спокойный голос вкрадчиво произносит:
- На-ло-го-ва-я. Хм, интересно.
Орел очень-очень осторожно оглядывается и видит перед собой Черного Абдулу.
- Эм… Здрасьти.
- Здравствуй-здравствуй.
Абдула задумчиво качает головой и осматривает забор и вышки, с уже попрятавшимися лучниками.
- Может того, милицию вызвать, - шепотом спрашивает Профессор.
- Она уже здесь, - ехидного говорит кто-то и на плечо огромного орла ложится рука.
Тот испугано отскакивает и видит, что, небрежно прислонившись к забору, у входа стоит Го Занар.
- Ой, блииииинннн….. – шепчет скукожившийся на своем кресле Румпель и пытается залезть под стол.
Потом оба орла долго и испуганно смотрят, как сильнейшие мира сего рассматривают их “таможню”, о чем-то тихо переговариваясь.
- Решают, как лучше нас казнить, - нервно выдает Профессор.
- Говорил тебе, что надо меньше взяток брать, - огрызается Румпель.
“Пытка” продолжается еще минут пять, а потом Абдула с Го Занаром разворачиваются и уходят прочь, оживленно споря. До не верящих в свое спасение орлов доносятся обрывки фраз: “Надо брать за вход в портал!… Думаешь дорого?…Чур, проездными я торговать буду!”
Над пустырем зажигаются первые звезды.
0
xaxam [4]  14 Июня 2007 10:50:22 #1
:lol:
кроха Проф к Ру пришел, и спросила Профа, папа, травма это хорошо? да сынок, неплохо
0
ОПЫТНЫЙ [7]  14 Июня 2007 10:51:32 #2
Молодчинка :lol:
0
Повар [5]  14 Июня 2007 10:52:58 #3
:biggrin:
Я Король Хлопьев!
____________________________________________________________________________________________________
Никого не кормит Повар, ни своих, ни чужих...потому что сам голодный...
0
FLATic [4]  14 Июня 2007 10:54:37 #4
РУЛЬНО!!!! АФФТАР ЖЖЁТ!!!!
0
Iceburner [5]  14 Июня 2007 10:55:40 #5
:lol: :lol: :lol: хароооооооош......
Человек - существо, которое рассуждает больше всего о том, в чем меньше всего разбирается...
Автор выражает благодарность алфавиту за предоставленные им буквы.
0
Бро [5]  14 Июня 2007 10:56:44 #6
:cool:
http://legendary.dclans.ru/
0
chertik1532 [4]  14 Июня 2007 10:56:45 #7
:lol:
КтотоуменясломалклавишуПРОБЕЛ
0
Arata [4]  14 Июня 2007 10:57:44 #8
умница :exclaim:
*Нет здесь больше оскорбления*

*Так лучше?)
0
konsultant [6]  14 Июня 2007 10:59:48 #9
сонце класс,мне понравилось,продолжай писать и пусть твой каждый последующий криативчик лучше предыдущего :biggrin:
0
xaxam [4]  14 Июня 2007 11:02:19 #10
Лента могу сказат что ты самая лучшая креатившица Легенды, реално пишеш смешно, без оскорблений, и всего такого, а вот для етого надо имет талант, не то что Желтая пресса Пташкина, где через слово оскорбление или мат какой то :biggrin: Умница, пиши еше)))
кроха Проф к Ру пришел, и спросила Профа, папа, травма это хорошо? да сынок, неплохо
0
vintalik [5]  14 Июня 2007 11:04:23 #11
:lol: :lol: :lol:
0
Сп_АрТ_аК [4]  14 Июня 2007 11:04:55 #12
ха прикольно))))))))) :lol: молодчинка))))))))) :wink:
0
Essential1
14 Июня 2007 11:05:35 #13
Проф сдай бабла за бренд с налоговой)
0
Морковка [7]  14 Июня 2007 11:05:57 #14
:lol: :lol: :lol:
0
MS [5]  14 Июня 2007 11:07:03 #15
улыбнуло )
______________________________________
Продолжение следует...
0
Биджаз [5]  14 Июня 2007 11:07:17 #16
Угу, порадовало... :biggrin: . Нужен квест на лопатко :))
Кто ясно мыслит, ясно излагает...
0
pofigu [6]  14 Июня 2007 11:13:29 #17
да ниче админы делать не будет с ними, они же бабло вливают вагонами, а народ реально рассосётся такими темпали.. :confused:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
Utar [5]  14 Июня 2007 11:18:11 #18
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
давненько так не ржал))))))))
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Повар [5]  14 Июня 2007 11:30:25 #19
pofigu
Да? А мне кажеться всем наплевать так как что это изменит!
Подумаешь гордт, подумаешь водопад... смысл мне старшая зелень не нужна... А вот другие хаи просто будут ныть или пойдут к орлам, также могут смириться!
Я Король Хлопьев!
____________________________________________________________________________________________________
Никого не кормит Повар, ни своих, ни чужих...потому что сам голодный...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.