Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > кому хочется я могу сочинить историю жизни!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

кому хочется я могу сочинить историю жизни!!!

Veyla [3] 
0
10 Января 2007 21:54:00
в одну лунную прекрасную ночь, велись многочисленные бои на нашей земле, пали настоящии герои, но как известно всем, героев не забывают и они возрождаются!!!
в ту ночь у простой крестьянке были роды, они длились несколько часов. поздно ночью она родила, и услишала тонкий, слабый плачь. у нее родилась девочка, отец был опечален так как мечтал о сыне. девочке нарекли имя Диана, так как у нее были ярко синии глаза, и она была божественна как богиня в честь которой ее назвали.
девочка была сильна умом, и ловка в теле. отец решил что его дочь не будет простой крестьянкой, и отправил ее в город, в котором многие годы она училась, чтению, писанию и борьбе.
однажды учитель Диане сказал, что все лучшие войны получают имя от природы, и отправил девушку в лес. в дремучем лесу, она чуствовала себя неуверенно но держалась гордо.
и тогда девушка увидела что кусты шевелятся, Диана сняла лук, но тут же упав в обессилии на колени, в глазах помутнела, а за ней следили синии глаза...и единственное что девушка услишала было: "ххх, ты Вейла"...
с тех пор девушку все называют Вейлой, она так и не узнала кто был в лесу, но зато теперь Вейла стала великим войном, войном в лунной ночи...
Для Дьявола-ангел, для Бога же бес, меж адом и раем ни там и ни здесь
0
Veyla [3]  16 Марта 2007 10:33:12 #77
смертельный

несмотря на то что он внушает страх, чуешь запах смерти рядом с ним он не всегда был таким каким его знают сеичас ...смертельный был панше очень даже милый магмар, никого без причины не обижает, только если по пьяни=)))...его иистиниги знают только официантки из бара "последнее пристанище", там он всегда забовлял, уставших от приставучих поклонников, девушек, веселил, рассказывал шутки, пересказывал бои в такой смешной форме, что все хватались за животы, все его обожали кроме ее. Лика ее звали, она была високая стройная магмарша,с белыми волосами, в её глазах виднелась печаль и тоска... смертельный пытался с ней не раз заговорить но она его игнорировала, до того дня когда на нее напало в переулке какие-то хулиганы. Лике повезло что смертельный был рядом и он её спас, это был последний день когда он её видел, с тех дней он стал таким каким его знают, от которого все разбегаются, хотя все знают, что великан просто тоскует, и не может найти себе покоя без неё...
Для Дьявола-ангел, для Бога же бес, меж адом и раем ни там и ни здесь
0
ЯестьМИФ [4]  16 Марта 2007 10:55:52 #78
Antihrist 666 а про тебя давно уже Кипелов сочинил сагу...пользуйся - радуйся :lol:
Счастье есть - есть Я
0
Antihrist 666 [4]  16 Марта 2007 13:46:36 #79
ЯестьМИФ
Не кипелов а АРИЯ
И мёртвые с косами стоят. И тишина.....
0
Dioll ceimper
17 Марта 2007 22:50:07 #80
можо и мне посочинять , а люди, но особо не закидывайте я здесь редко бываю (мои сочинения &qуот;история моего героя Димеор и Оллареин&qуот; прочитйте если не доверяете )
да ,я забыл спросить разрешения хозяина ,Веыла можно чуть-чуть похазяйничать на твоей ветке ,а?
соовететчиками будем!??!??!
я лично только за









единственное условие бессмертия смерть
ВЕЛИКИЙ АРХИМОНД
0
Leyla
3 Июля 2007 15:39:49 #81
ветка временно не работала из-за нехватки времени!!! но теперь заново работает!!!
0
Вергинус [3]  3 Июля 2007 16:32:34 #82
Сочини мну историю :rolleyes:
0
Voronov [8]  11 Июля 2007 10:00:58 #83
а мою смагешь?
Жизнь стоит прожить так чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...

http://steellion.dclans.ru/ - заходите! рады всем!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.