Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > кому хочется я могу сочинить историю жизни!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

кому хочется я могу сочинить историю жизни!!!

Veyla [3] 
0
10 Января 2007 21:54:00
в одну лунную прекрасную ночь, велись многочисленные бои на нашей земле, пали настоящии герои, но как известно всем, героев не забывают и они возрождаются!!!
в ту ночь у простой крестьянке были роды, они длились несколько часов. поздно ночью она родила, и услишала тонкий, слабый плачь. у нее родилась девочка, отец был опечален так как мечтал о сыне. девочке нарекли имя Диана, так как у нее были ярко синии глаза, и она была божественна как богиня в честь которой ее назвали.
девочка была сильна умом, и ловка в теле. отец решил что его дочь не будет простой крестьянкой, и отправил ее в город, в котором многие годы она училась, чтению, писанию и борьбе.
однажды учитель Диане сказал, что все лучшие войны получают имя от природы, и отправил девушку в лес. в дремучем лесу, она чуствовала себя неуверенно но держалась гордо.
и тогда девушка увидела что кусты шевелятся, Диана сняла лук, но тут же упав в обессилии на колени, в глазах помутнела, а за ней следили синии глаза...и единственное что девушка услишала было: "ххх, ты Вейла"...
с тех пор девушку все называют Вейлой, она так и не узнала кто был в лесу, но зато теперь Вейла стала великим войном, войном в лунной ночи...
Для Дьявола-ангел, для Бога же бес, меж адом и раем ни там и ни здесь
0
Veyla [3]  10 Января 2007 21:55:46 #1
если кто хочет могу соченить его историю, но мне необходимо что то индивудуальное о человеке и его имя :redface:
Для Дьявола-ангел, для Бога же бес, меж адом и раем ни там и ни здесь
0
Чужестранец [6]  10 Января 2007 22:01:40 #2
мне)) :eek:
аднака..!

Всегда обращайтесь к чужим богам. Они выслушают вас вне очереди.
0
Чужестранец [6]  10 Января 2007 22:03:35 #3
о себе ..
я красивый, умный, добрый, сексуальный и скромный очень))
используй ник в качесиве имени)
:eek:
аднака..!

Всегда обращайтесь к чужим богам. Они выслушают вас вне очереди.
0
Veyla [3]  10 Января 2007 22:04:58 #4
Чужестранецa imya tvoyo kak?
Для Дьявола-ангел, для Бога же бес, меж адом и раем ни там и ни здесь
0
Shipr [4]  10 Января 2007 22:05:33 #5
Сочини легенду появления в этом мире нашему клану. Всю необходимую инфу можно найти на сайте. Ну и мне можешь до кучи. Все обо мне в инфо.
Орден Госпитальеров. =www.deneg-net.jino-net.ru= Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
0
Veyla [3]  10 Января 2007 22:05:44 #6
Чужестранецok
Для Дьявола-ангел, для Бога же бес, меж адом и раем ни там и ни здесь
0
Veyla [3]  10 Января 2007 22:22:14 #7
в один не очень яркий день для людей, был бой с магмарами, люди вторглись в город магмаров. лилась кровь ,люди, магмары гибли. победа была почти в руках людей, но магмары достоенно выдержали это сражение, и тут на огромном расстаяние был услышан криk, ОН появился на свет. никто не знает кто он, и как его зовут.
мать он свою никогда не видел, его воспитывал на удивление всем -никто, он воспитался сам. был долгое время одинок, пока не встретил старого магмара, он его попросил добыть ему еды, так как был сильно голоден. всеми незнакомый молодой магмар макормил старца, и тот в нагрождение рассказал много полезного, рассказал азы ведения боев, научил ему всему. молодой магмар провел со старцем много лет, они вместе путешетвовали, много поведали друг другу. старец сказал что пора разделится но перед уходом сказал, что нельзя жить без имени, и он напек ему имя, имя которое он может поведать только самым верным друзьям или своей любимой. молодой магмар начал путешествовать один, его знают многие, он всегда появляется в нужное время в нужном месте. за это он женский любимец хоть и никто не видел его лица, и всем он известен как таинственный Чужестранец в плаще...
Для Дьявола-ангел, для Бога же бес, меж адом и раем ни там и ни здесь
0
Veyla [3]  10 Января 2007 22:23:02 #8
Shipro klane ti v kurse chto eto ochen&#0039; tyajelo
Для Дьявола-ангел, для Бога же бес, меж адом и раем ни там и ни здесь
0
Veyla [3]  10 Января 2007 22:23:34 #9
Чужестранец Gotovo, nu kak? :redface:
Для Дьявола-ангел, для Бога же бес, меж адом и раем ни там и ни здесь
0
Чужестранец [6]  10 Января 2007 22:29:17 #10
Veyla вах вах!!)) в целом не плохо)
аднака..!

Всегда обращайтесь к чужим богам. Они выслушают вас вне очереди.
0
Чужестранец [6]  10 Января 2007 22:30:01 #11
Veyla скоро в армию?))
аднака..!

Всегда обращайтесь к чужим богам. Они выслушают вас вне очереди.
0
Veyla [3]  10 Января 2007 22:31:03 #12
Чужестранец otkudo ti znaew&#0039;?
Для Дьявола-ангел, для Бога же бес, меж адом и раем ни там и ни здесь
0
Чужестранец [6]  10 Января 2007 22:32:23 #13
Veyla ну как я могу не знать)) по возрасту вроде уже положено))
аднака..!

Всегда обращайтесь к чужим богам. Они выслушают вас вне очереди.
0
Shipr [4]  10 Января 2007 22:32:50 #14
Veyla Ну если очень тяжело, то не надо. Я ищу чтобы творчество было в удовольствие. Если это труд - то не надо.
Орден Госпитальеров. =www.deneg-net.jino-net.ru= Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
0
Veyla [3]  10 Января 2007 22:33:50 #15
Чужестранец a nu da, no otkudo ti vse je znaew&#0039; , ti v izraile jivyow;, ne mnogie znayut iz drugih stran chto v izraile devuwki v armiyu idut
Для Дьявола-ангел, для Бога же бес, меж адом и раем ни там и ни здесь
0
Veyla [3]  10 Января 2007 22:36:40 #16
Shipr vo pervih eto bilo grubaya prosba, a vo vtorih ya sochinyayu tolko dlya igrokov, dlya klana eto chesno sliwkom tyajelo, nado mnogo o klane znat&#0039;
Для Дьявола-ангел, для Бога же бес, меж адом и раем ни там и ни здесь
0
Чужестранец [6]  10 Января 2007 22:38:13 #17
Veyla да живу)
аднака..!

Всегда обращайтесь к чужим богам. Они выслушают вас вне очереди.
0
Veyla [3]  10 Января 2007 22:39:51 #18
Чужестранец yasnen&#0039;ko, a gde ti jivyow&#0039;?
Для Дьявола-ангел, для Бога же бес, меж адом и раем ни там и ни здесь
0
Shipr [4]  10 Января 2007 22:40:33 #19
Veyla :redface: Выбрось из головы.
Орден Госпитальеров. =www.deneg-net.jino-net.ru= Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.