Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > кому хочется я могу сочинить историю жизни!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

кому хочется я могу сочинить историю жизни!!!

Veyla [3] 
0
10 Января 2007 21:54:00
в одну лунную прекрасную ночь, велись многочисленные бои на нашей земле, пали настоящии герои, но как известно всем, героев не забывают и они возрождаются!!!
в ту ночь у простой крестьянке были роды, они длились несколько часов. поздно ночью она родила, и услишала тонкий, слабый плачь. у нее родилась девочка, отец был опечален так как мечтал о сыне. девочке нарекли имя Диана, так как у нее были ярко синии глаза, и она была божественна как богиня в честь которой ее назвали.
девочка была сильна умом, и ловка в теле. отец решил что его дочь не будет простой крестьянкой, и отправил ее в город, в котором многие годы она училась, чтению, писанию и борьбе.
однажды учитель Диане сказал, что все лучшие войны получают имя от природы, и отправил девушку в лес. в дремучем лесу, она чуствовала себя неуверенно но держалась гордо.
и тогда девушка увидела что кусты шевелятся, Диана сняла лук, но тут же упав в обессилии на колени, в глазах помутнела, а за ней следили синии глаза...и единственное что девушка услишала было: "ххх, ты Вейла"...
с тех пор девушку все называют Вейлой, она так и не узнала кто был в лесу, но зато теперь Вейла стала великим войном, войном в лунной ночи...
Для Дьявола-ангел, для Бога же бес, меж адом и раем ни там и ни здесь
0
Незнакомка95 [3]  17 Января 2007 18:20:11 #39
Veylaа когда ты мне напишешь?
0
добрый [4]  17 Января 2007 20:04:18 #40
МНЕ ПОЖАЛУЙСТА СОЧЕНИ (только не кровожадный)Veyla
*зашёл, сел*
Лес, топка, кол и костёр - территория ОСФ!
Тени Наследия и Хранители - официальные пиар-компании клана ОСФ.
0
Cy66oTa [4]  17 Января 2007 21:40:04 #41
Veyla
Мне сочени! Как веселому человеку! :cool:
Мньше слов - больше секса!
0
Свой в доску
19 Января 2007 08:16:10 #42
сочини мне чонибудь,связанное с моим ником :biggrin:
0
Veyla [3]  20 Января 2007 12:23:08 #43
Незнакомка95

в одно прекрасное, холодное утро, в маленькой деревушке, родилась девочка. вся деревня праздновала ее рождение! девочка росла и была весьма озорная, любила дратся с малчишками, ходить на охоту и на рыбалку. в раннем возрасте, девочку решили отправить на обучение военному искуству. девочка страшно не хотела уезжать из дома. девочку отец увез, и отдал на воспитание одному клану и сказал что это огромная честь служить здесь.
девочка воспиталась в клане, и стала одной из лучших, девочка решила откозатся от собственного имени, она не хотела возврощатся домой, даже после обучения.
но мудрецы ей сказали что она должна навестить семью, и девочка все же решилась. несколько дней длилось путешествие. находясь у деревни девушка увидела что, из-за деревьев подымался столб дыма, девушка рванула к деревне,и обнаружила что она сожжена до тла.
вся в слезах она направилась к водопаду, как вдруг из-за кустов випругноло нечто с огромными зелеными глазами, девушка вихватила меч но силы ее оставили и она упала в обморок. во сне она слышала свирепый голос:"ты больше никогда не вспомнишь о семье, у тебя нет имени больше, ты теперь незнакомка, для всех".
так она и живет никогда не упоминает о семье, и для всех она таинственная незнакомка...
Для Дьявола-ангел, для Бога же бес, меж адом и раем ни там и ни здесь
0
Veyla [3]  20 Января 2007 12:42:58 #44
добрый

росился этот парень в семье багачей. у него было все о чем мог мечтать ребенок. но ему всегда чего то нехватало, максим всегда увлекался боевым искуством. у него был отличный учитель, максим был успешным учеником. каждый год в городе устраивались соревнобания. бои на мечах, максим решил принять участие в этом соревновании. на арене максим дошел до конца, побеждал любого противника, любых возростов. и вот пришел финалный матч, он стоял на арене, а его противник был его сверстник, молодой парень чуть выше максима. бой продолжался несколько часов, без усталости, они наносили друг другу удары и отбивали их так ловко. ни максим ни потивник не решлись здатся. но тут максим решил, он опустл меч подошел к противнику, протянул руку зказав:" ты величайший противник", на что в ответ услишал:"нет я просто воин, а ты смелый, даже слишком, и поэтому это ты величайший воин, и я здаюсь".
максим ничего толком не поняв, признал свою победу. повзрослев он уехал из дому, решил что ему не нужны деньги, не ножно богаство, ведь он добрый, и величайший, странное сочетание думал он...
Для Дьявола-ангел, для Бога же бес, меж адом и раем ни там и ни здесь
0
добрый [4]  20 Января 2007 13:12:24 #45
Veyla

спасибо :biggrin:
*зашёл, сел*
Лес, топка, кол и костёр - территория ОСФ!
Тени Наследия и Хранители - официальные пиар-компании клана ОСФ.
0
Veyla [3]  20 Января 2007 20:52:39 #46
Свой в доску

этого молодого человека все знают по кличке "свой в доску". о себе всегда говорит, что любит много выпить, девушек, вечеринки. но о нем говорят что маньяк без сомнения.
в один такой же вечер как всегда, свпй в доску сидел в баре, пил играл в карты, как тут вдруг в бар влтел мальчишка с криками, что на его дом напали бешенные псы. все схватили свои мечи и побежали к дому этого мальчика, только свой в доску еле еле встал, и поплел за всеми. с трудом перебирая ногами, он медленно шел по песчанной дороге спотыкаясь о каждую карягу. подойдя к дому, свой в доску увидел, как все войны сидят и курят на крыльце, хозяин подавал разные пряности в благодарность за спасение дома. а свой в доску решил что надо меньше пить и его время спасать дам и простолюд еще придет...так випьем за старого доброго "свой в доску", чтоб ему всегда везло...удачи
Для Дьявола-ангел, для Бога же бес, меж адом и раем ни там и ни здесь
0
Незнакомка95 [3]  20 Января 2007 21:59:51 #47
Спасибо но не много грустно а можно что то повеселе
0
Cy66oTa [4]  21 Января 2007 03:40:12 #48
Veyla
Меня я так понимаю проигнорили? :question: :evil:
Мньше слов - больше секса!
0
Свой в доску
21 Января 2007 07:11:37 #49
Спасибо,мастер! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Veyla [3]  21 Января 2007 08:02:18 #50
Cy66oTa net ya tebya ne proignorirovala, prosto ne uspela, budet tebe istoriya
Для Дьявола-ангел, для Бога же бес, меж адом и раем ни там и ни здесь
0
Фелька [7]  21 Января 2007 23:04:15 #51
Veyla :redface: а мне? :-))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Cy66oTa [4]  21 Января 2007 23:59:04 #52
Veyla
я тебе потом в ответ напишу! :wink: :exclaim:
Мньше слов - больше секса!
0
Veyla [3]  16 Февраля 2007 16:58:13 #53
была ужастная ночь, никто бы и собаку в такую метель не выпустит на улицу. в дом где проходили роды постучали. в дом вошла старушка с цветком в руках и сказала, у вас будет сын. сильным, мощным, протягивая цветок матери говорит, этот цветок виростает только тогда когда весь мир ищет защитника. ваш сын будет защитником людей.
эту ночь мать не может забыть, даже тогда когда суббота вырос, и помогал всем всем, от всех бед.
сейчас парень путешествует в этом мире, он ищет свое преднозначение,хотя и знает что должен быть защитником людей!!!
Cy66oTa
Для Дьявола-ангел, для Бога же бес, меж адом и раем ни там и ни здесь
0
Veyla [3]  17 Февраля 2007 11:54:57 #54
она несет на себе разрушение, не щадя никого, убивает всех на своем пути, так о ней думают все, никто даже не догадывается что же творится в глубине души этой девушки.
никто не знает что она пережила пока не стала главой клана, пока не добилась успеха...
ее никто не любил ее дома, она жила в многодетной семье, где было куча народа, все обижали ее...
Фельке надоело ето всеобщнее обижание и она решила, что не станет как все дома, рабочими и збежала. она бежала через леса, болота, пока не добрела до домике в лесной чаще, Фелька вошла и обнаружела на столе меч, и тут ее осенило, она должна стать войном...
прошло не мало лет, пока она добилась того что у нее есть сейчас, и никого она не даст в обиду, тем более детей...

Фелька
Для Дьявола-ангел, для Бога же бес, меж адом и раем ни там и ни здесь
0
Фелька [7]  17 Февраля 2007 21:19:12 #55
Veyla :redface: здорово :-))) Спасибо :razz:
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Fireshade [3]  19 Февраля 2007 16:28:34 #56
Veyla

С такой подписью тебе следовало бы зваться Костанцией
Акция АНТИСОПЛИ!Не пищать-была команда!!!
0
Незнакомка95 [3]  20 Февраля 2007 22:07:18 #57
Veylaа мона мне ещё раз тока не глустную!позязя :rolleyes: :question:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.