Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > кому хочется я могу сочинить историю жизни!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

кому хочется я могу сочинить историю жизни!!!

Veyla [3] 
0
10 Января 2007 21:54:00
в одну лунную прекрасную ночь, велись многочисленные бои на нашей земле, пали настоящии герои, но как известно всем, героев не забывают и они возрождаются!!!
в ту ночь у простой крестьянке были роды, они длились несколько часов. поздно ночью она родила, и услишала тонкий, слабый плачь. у нее родилась девочка, отец был опечален так как мечтал о сыне. девочке нарекли имя Диана, так как у нее были ярко синии глаза, и она была божественна как богиня в честь которой ее назвали.
девочка была сильна умом, и ловка в теле. отец решил что его дочь не будет простой крестьянкой, и отправил ее в город, в котором многие годы она училась, чтению, писанию и борьбе.
однажды учитель Диане сказал, что все лучшие войны получают имя от природы, и отправил девушку в лес. в дремучем лесу, она чуствовала себя неуверенно но держалась гордо.
и тогда девушка увидела что кусты шевелятся, Диана сняла лук, но тут же упав в обессилии на колени, в глазах помутнела, а за ней следили синии глаза...и единственное что девушка услишала было: "ххх, ты Вейла"...
с тех пор девушку все называют Вейлой, она так и не узнала кто был в лесу, но зато теперь Вейла стала великим войном, войном в лунной ночи...
Для Дьявола-ангел, для Бога же бес, меж адом и раем ни там и ни здесь
0
Veyla [3]  23 Февраля 2007 10:57:50 #58
Фелька :redface:
Для Дьявола-ангел, для Бога же бес, меж адом и раем ни там и ни здесь
0
Veyla [3]  23 Февраля 2007 10:58:51 #59
Fireshadebe :twisted:
Для Дьявола-ангел, для Бога же бес, меж адом и раем ни там и ни здесь
0
Veyla [3]  23 Февраля 2007 11:18:21 #60
Незнакомка95

...бой продолжался несколько часов, как ни кричал бармен чтоб престали бить его имущество, ребята веселились, прыгали по столам, били посуду, им было весело. в конце концов группу юнцов хозяин выгнал из бара и вслед прокричал:"незнакомка вас накажет!!!" ребята весело засмеялись. ведь никто не был уверен что незнакомка на самом деле существует.
ребята ходили между домов и пели, мешая окружающим спать, им не повезло, вскоре из-за дома появились охранники, решившие орестовать нарушителей покоя.
-" мы обещаем что тал больше делать не будем"-улыбнувшись сказал молодой парень с зеленими как изумруд глазами!
-"вас следует орестовать, хулиганье"-прошипел в ответ офицер
спор продолжался несколько минут и тут неожиданно они услишали нежный голос-"офицер, да отпустите вы их"-подошла прекрасная девушка с белыми как снег волосами
-"ой извените мисс, если вы уж просите мисс, до свидания мисс"-и давлясь словами охрана удалилась
-"спасибо мисс-сказал паренек с зелеными глазами,- как можно вас отблагодарить"
девушка повернувшись сказала-"сначала ви отремонтируйте всю мебель у старика Хорна в баре, а потом восстанивите убытки"- девушка вся сияла
-"забавно-пробормотал парень не отводя глаз от прекрасной незнакомки-а как вас зовут?"
-зовите меня просто незнакомка, чтоб завтро у Хорна было все как было утром"-с этими словами девушка исчезла
"незнакомка-подумал парень-вот я глупый, я тебя найду красавица...."
Для Дьявола-ангел, для Бога же бес, меж адом и раем ни там и ни здесь
0
Veyla [3]  27 Февраля 2007 12:55:24 #61
???
Для Дьявола-ангел, для Бога же бес, меж адом и раем ни там и ни здесь
0
Veyla [3]  4 Марта 2007 14:00:04 #62
nikomu ne nado, nu i pojalusto!!!!
Для Дьявола-ангел, для Бога же бес, меж адом и раем ни там и ни здесь
0
Незнакомка95 [4]  4 Марта 2007 15:51:10 #63
VeylaНу вот это прикольно интересно спасибо
0
Dioll ceimper
4 Марта 2007 19:22:07 #64
люди а зацените мою историю а она называется Димеор и Олларейн она в обшем списке :twisted: :razz: :lol: ни геде не прочитаете такого оригинал хоть и мало :wink:
0
Veyla [3]  9 Марта 2007 23:05:30 #65
Dioll ceimper prikolno, interesno chitat&#0039; :biggrin:
Для Дьявола-ангел, для Бога же бес, меж адом и раем ни там и ни здесь
0
italiano92 [4]  10 Марта 2007 20:26:01 #66
Про меня составь пожалуйста.
0
Antihrist 666 [4]  10 Марта 2007 20:43:58 #67
Мне сочини пожалуйста
И мёртвые с косами стоят. И тишина.....
0
смертельный [4]  10 Марта 2007 22:22:09 #68
если можно,то и мне пожалуйста!!!! :cry:
0
MILAWKA [7]  12 Марта 2007 22:49:45 #69
и мона про мню рассказик :rolleyes:
Бывают такие секунды, когда все решают минуты.И длится это часами...
0
Veyla [3]  14 Марта 2007 20:16:02 #70
italiano92

в один ничем не отличавшийся день, в городке никому не известном, родился мальчик, в обычном доме, обычной семье. но сам малчик был необычный, мальчик отличался не обычной ловкостью. самого детства он отлично бегал, прыгал и даже жонглировал. в подростковом возрасте паренек решил поступить в клан -=I.m.F=- , но прибывши туда, ему отказали, так как был очень молод. долгое время паренек не знал что делать и решил что добьется своей цели служить этому клану. напротяжении долгого времени он ходил к руководству клана, когда он их окончательно достал они согласились, но с условием, что он пройдет испытание...
испытание проходило в башне, его закрыли со соловами:"попробуй выжить!"...
парень не знал что его ожидает, как вдруг перед его глазами возник призрак, парен даже не знал что делать, и тут он решил развлечь его, он бегал, прыгал, веселил призрака, и тот его в благорарнось баградил тайной, такой ошеломляющей, что под утро его нашли содевшим в шоке...с тех пор его все называют italiano92, он самый молодой из всех войнов клана, и все надежды на него в боях... :redface:
Для Дьявола-ангел, для Бога же бес, меж адом и раем ни там и ни здесь
0
italiano92 [4]  14 Марта 2007 20:21:25 #71
VeylaОтлично, МОЛОДЕЦ!!!!
0
ЯестьМИФ [4]  15 Марта 2007 08:14:59 #72
<strong class=quote>Veyla писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote> таинственный Чужестранец в плаще...</td></tr></table></center>


Особенно понравилось из всего текста!
Где-то я слышала про аналагичное ругательстве, только вместо "чужестранец" там используется другое слово. Умница Veyla - так утонченно и красиво оскорбить человека может только гений, а если тебе человек еще за это СПАСИБО сказал...
В общем нет слов - Veyla - ты гений!!! :lol:
Счастье есть - есть Я
0
Tiberius [4]  16 Марта 2007 01:33:58 #73
В ролевом мире ролевые персонажи. Поэтому я посчитал необходимым составит некоторую легенду для персонажа, которого я веду. В неё я записал происхождение, характер, особенности боя. И было бы интереснее читать страницу героев, коротая время в поединках, а также с целью лучшего понимания того, кто находится с тобой в бою или торгует, если и другие игроки сделали что-то подобное.

Шрамы на обветренном и опаленном знойным южным Солнцем лице не портили, а только украшали лицо Тиберия. Покрытые белесыми полосами руки говорили о тех бедных временах, когда он безрасудно дрался с волками, надеясь, что запал битв и боль дадут ему возможность забыть о расправе магмаров над его семьей. Когда-то девно, ещё в раннем детстве, Тиберий помнит как они семьей путешествовали в труппе бродячего цирка между двумя столицами и, возможно, по нелепой случайности оказались между двумя антагонистическими расами, сошедшимися на битве в Портале в тот злополучный день. С тех пор прошло много времени. Те, кто раньше были простыми солдатами и оруженосцами - доросли до генералов... Но в памяти остались их лица, и желание отомстить за давнюю обиду, усиленное традициями вендетты, свойственной его роду, лишь усиливается. Тиберий ждет того дня, когда он станет достаточно богат и силен, чтобы осуществить месть. И не важно, будет ли это битва один на один в чистом поле, в составе армии или ночью при тусклом свете свете ночного светила удар из-за угла. Его мечта о постоянной модернизации своей экипировки делает его упорным торговцем, ценящим каждый медяк, однако, он понимает также и тот труд, который был затрачен на создание тех или иных вещей. Долгие странствия по просторам Фэя заставили его научиться алхимии, чтобы не зависеть от постоянных капризов рынка.
Стиль боя Тиберий выбирает обычно исходя из обстоятельств, однако его оружие и доспехи говорят о нём более красноречивей, чем он сам привык думать.
0
Veyla [3]  16 Марта 2007 10:00:56 #74
ЯестьМИФ

я рада что хоть кому-то и вправду нравится!!! спасибо!!! :redface:
Для Дьявола-ангел, для Бога же бес, меж адом и раем ни там и ни здесь
0
Veyla [3]  16 Марта 2007 10:03:33 #75
Tiberius я рада что ты высказал свое мнение, но я пишу немного иначе, не все игроки нашего мира так хороши, некоторым здесь очень тяжело играется, и я пишу в некотором роде что-то особенное и интересное
Для Дьявола-ангел, для Бога же бес, меж адом и раем ни там и ни здесь
0
Veyla [3]  16 Марта 2007 10:13:36 #76
Antihrist 666

если вам кто-то скажет что он безобиден, ошибается... по сравнению с ним даже псы демоны это щенки...
все его знают, а кто нет то скоро узнают, он тот кто внушает ужас в седце матерей, в сердца мужей, никто не может осмелится встать у него на пути, да и никто и не хочет рисковать своей никчемной жизню.
никто незнает его так как знает она...она его повстречала давно, слишком давно...это было настолько чуждо ему, но он её любил пока в один день она ему сообщила что отправляется на войну с которой не вермулась...для него это было рана в глубине души на веки...он начал мстить, и мстит пока ее прекрасный голос не перестанет звучать у него в сердце, так и наказал он сам себя что не остановится не перед чем пока не найдёт виновника нато его и кличат Antihrist 666...
Для Дьявола-ангел, для Бога же бес, меж адом и раем ни там и ни здесь
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.