Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > “Правда о том, как разобрали завал” или “Сила смекалки”.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

“Правда о том, как разобрали завал” или “Сила смекалки”.

Лента [4] 
0
5 Июля 2007 19:42:18
- Ииииии, раз! Ииииии, два! Взяли!!!
Котя с Абсолютом подхватили огромный валун и с трудом приподняли его над землей.
На перевале стояла жуткая жара. Злорадное солнце висело, казалось, прямо над головой и жарило, жарило, жарило… Даже устойчивые к высоким температурам магмары чувствовали себя не слишком уютно.
- А теперь - понесли! – скомандовал Го Занар и отпил еще немного из своего жуткого стакана, утыканного коктейльными зонтиками и разноцветными соломинками, словно еж.
Великий магистр расположился на походном раскладном стульчике в тени огромного валуна. Котя, Гаш, Абсолют и другие стражи, тем временем, вовсю трудились над жутким завалом, преградившим путь в заветные подземелья. В сторонке стоял сломавшийся в первый же день экскаватор, рядом с которым постанывал и растирал ушибленную ногу недавно травмированный Чужестранец. По словам несчастного стража, он поскользнулся в луже собственного пота и очень больно ударился. Беднягу пожалели и отнесли к экскаватору (кстати, пусть вас не смущает, что в Фэо есть эта огромная машина со страшным ковшом. Уж если тут существуют такие вещи, как Меч Дракона, то экскаватору точно удивляться не следует…).
- Правее! Левее! Правее! КОЧКА!!! Поздно…
Споткнувшийся Котя от неожиданность выпустил валун и тот, вырвавшись из рук Абсолюта, покатился вниз, прямо на решившего вздремнуть Чужестранца.
- Берегись!!! – заорали в голос тридцать шесть глоток.
Шанса у Чужа не было. Все зажмурились. Все услышали скрежет и протяжный металлический звон. Все оооочень осторожно приоткрыли по одному глазу, что бы увидеть… впечатавшуюся в бок экскаватора глыбу. Целый и невредимый Чужестранец стоял рядом и крутил пальцем у виска:
- Вы совсем сдурели?!
Стражи не ответили. Они были заняты созерцанием пораненной ноги Чужестранца. Выглядела она весьма… здоровой.
- Э, ребят, вы чего? Гашик, убери зубило! Убери! Убе…. Помогииииитееееее!!!!!!!…

* * *

На перевале стояла жуткая жара. Злорадное солнце висело, казалось, прямо над головой и жарило, жарило, жарило… Устойчивые к высоким температурам магмары уже не работали. Они молча сидели в теньке и впадали в тихую панику.
- Я больше эти каменюки таскать не буду! – решительно заявил Ангуиш. – Го, пойми, это издевательство!
- Да! – поддержали своего мастера стражи. – Долой работу!!!
Жаловались все. Даже Чужестранец, прикладывающий мокрую тряпочку к подбитому глазу.
- Короче, мы требуем конструктивное решение! – заключил Ангуиш и сделал важный вид.
Го Занар ничего не ответил. Лишь хитро так прищурился…

* * *

На перевале стояла жуткая жара. Злорадное солнце висело, казалось, прямо над головой и жарило, жарило, жарило… Неустойчивые к высоким температурам люди мучались, героически помирали, но все-таки разгребали завал.
- Ииииии, раз! Ииииии, два! Взяли!!! – командовал, расположившийся в тени Румпель.
Сегодня из достоверных источников ему пришла совершенно секретнейшая информация о том, что за грудой камней спрятан Клад! Именно с большой буквы! И люди не могли упустить свой шанс…
0
Лента [4]  6 Июля 2007 18:51:14 #39
апчик :rolleyes:
0
ZELDA [10]  6 Июля 2007 18:53:55 #40
:biggrin:
0
Рейх [4]  6 Июля 2007 18:55:19 #41
:lol: :lol: :lol:
Если б кто меня спросил, что такое рок-н-рол,
Я б ему по морде дал, чтобы солнце, зайчик, знал! (с) Крематорий
*Чебурашки рулят, потому что питаются апельсинками* (с) Йа О.о
0
Ti0n [5]  6 Июля 2007 20:09:56 #42
:biggrin: :lol: :biggrin:
18:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо! Хорошего пинга, крепкого коннекта!
Теперь у меня есть пони ^__^
0
Dvina [3]  6 Июля 2007 20:42:11 #43
Смешно.
0
Лента [4]  6 Июля 2007 22:53:53 #44
последний апчик :redface:
0
Alarix [8]  6 Июля 2007 23:01:46 #45
Чуж,переноси в творчество) :cool:
http://avenger.dclans.ru/
0
Ugu [3]  7 Июля 2007 04:28:42 #46
:lol: :lol: :lol:
0
xCKAPAMYLLIx [5]  7 Июля 2007 04:34:51 #47
:lol: :lol: :lol:
Я на одежду, быт и вещи не трачу мыслей и трудов:
Я очень баб люблю и женщин, а также девушек и вдов.
-Папа, а дроп существует? - Нет, сынок, это фантастика...
0
Rhayegar [4]  7 Июля 2007 04:35:17 #48
Гы)))) А мы вам даже не скажем ЧТО такого придумал Го что мы таки разобрали завал)))) ;-) 5 баллов))))
Не портите моё мнение о вас не делайте вид что вы умнее меня.
Если у меня нет своих правил это не значит что я буду играть по вашим.
Моё терпение в отличие от моих полномочий не безгранично.
0
NIF-NIF [4]  7 Июля 2007 12:18:29 #49
хрю хрю
хрю-хрю
0
odino4ka [5]  10 Июля 2007 23:05:58 #50
:biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.