Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество
Лирика и проза защитников Фэо
страницы: [ << < 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 > ]
Стихотворение "Ночь хочет" Акулик
22:22, 3 Декабря 2007
Ветер в лицо, Так легко, Тишина за окном, И спокойно. Кто ты? Мой таинственный друг, Образ вечной печали и мук, И далекие, далекие дали. Помолчим на двоих? И не надо в глаза, Так легко уходить в темноте, Прикасаясь руками к себе. Света шар не один, О...

0 ответов
Стихотворение "Аист" Акулик
21:24, 26 Ноября 2007
Невесомою силою мысли, Умирающий старец спросил, Как же много черного в воздухе, Как же на небеса я попаду? Денег не было мы голодали, Ели крыс, убивали щенят, И отец умер раньше чем ждали, Но его ни в чем не винят. Мать узнала про аиста доброго, Он...

4 ответа
... Мстящий в ночи [2] 
19:10, 12 Апреля 2007
Во снах он видел девушку - она была прекрасна Но его горящий взгляд скользил по ней напрасно Она смотрела на закат и он тонул в глубине Бескрайних океанов, да голубых морей Лёгкий летний бриз гнал по небу облака И трепал её волосы, но так, лишь слегк...

13 ответов
Как то вот так... Lawliet [4] 
13:45, 3 Декабря 2007
Скину сюда два рассказика, которые написала в том же самом конкуре от клана Сарацинчики)) Просто, что бы было. Тут у нас даны начало и конец, мы же вставляем серединку Можоно читать сразу последние абзацы, так как в начале ничего интересного Утром,...

1 ответ
Решила выложить свои стихи... Плюхинсон [5] 
07:06, 2 Декабря 2007
Не по двару конечно но стихи сложно писать на какуюто отдельную тему... Очень прошу не матерится и не флудить. Все пока не выкладываю. тока 2 стихотворения. Понравится выложу еще. Осень золотая,листья там и тут, Белки разноцветные, меж листьями снуют...

4 ответа
Сбереги alien-girl [5] 
16:17, 2 Декабря 2007
Я тебя не прошу о многом - Сохрани меня, сбереги - И поманит во тьму дорога Белогривых коней пурги. Не изведать вина печали Прикажи ты мне, повели - И уйдут в неземные дали Мои белые корабли... Удержи ты меня у края, Чуть коснувшись рукой руки, И раз...

0 ответов
Для испытания серого вещества igor_lp [6] 
14:49, 29 Ноября 2007
Иуда – кто? Предатель иль герой? Вопрос открыт уже тысячелетия. Не ограничусь версией одной В рассказе про него и я... Когда вам вера осветляет путь, Когда вы часть фатальности всего земного, То дальше, не читая, отправляйтесь в путь, Остановившись н...

4 ответа
Начал писать книгу.. Зацените может.. Первая глава. СтэнКастет [4] 
12:12, 28 Ноября 2007
Глава 1. Пехотинец В казарме спали. Все. Наш взвод попросту валялся, без движений, на своих лежаках, сил накануне у них не оставалось – сержант выжимает нас как рубаху после дождя от воды... Ну что с него взять – ветеран, он знает как выживать. Матёр...

9 ответов
Про орлов стих)кавер Эльфад [4] 
21:59, 7 Октября 2007
Оригинал: *О*ткрыты наши сердца для добра, *Р*искуем мы часто,не делаем зла, *Л*етим словно птицы навстречу мечте, *А* мудрость и ум чтим всегда и везде, *Н*е знаем мы горя, не знаем мы бед, *Д*ля нас ничего невозможного нет! *И* в жизни преграды нам...

15 ответов
Докончил вторую главу. Если что несостыковывается - говорите сразу. СтэнКастет [4] 
09:24, 29 Ноября 2007
Глава 2. Против Беркутов. Одиночные бои. Ну почему мне так не везёт? Для испытаний в одиночной драке для начала выбрали пятерых. Конечно же, я в их числе. Также Клирд, Рик и Карл. Всех видов по одиночке значит? Не хотят здесь задерживаться господа ле...

2 ответа
Стих. МяСной Дед [5] 
03:09, 27 Ноября 2007
На миром фео кровавый туман всплыл, И разнёсся он на сотни миль, Живое всё он собой покрыл! Идут сквозь снег ,дождь , пыль Окутанные в латы лучших мастеров. Готовые за Дартронг жизнь отдать, В вооружившись от топоров и до клинков! Магмары идут в бой...

0 ответов
бой Гость
13:52, 25 Ноября 2007
Пятнадцать человек на несколько пуров Йо-хо-хо и горстка трупов. не выдумки вчера учавствовала в этом побоище

0 ответов
БЕЗМОЗГЛОСТЬ Принцесса Теней [4] 
21:15, 24 Ноября 2007
Я понимаю, глядя на Графиню, Причину всей безмозглости людей. Мир Фэо обречён, определённо...

2 ответа
Поздравление ФЭО с Новым Годом! Графиня Марвел [3] 
17:42, 30 Декабря 2006
С Новым Годом поздравляю, Всем удачи Вам желаю! Пусть-ка дропа Вам привалит, Абдула всего надарит…. Новый Год страницей Новой, Жизнь поэмой станет клевой; Кач пойдет как сыр по маслу, Да сломить другую расу! По локациям – летать! И врагов Вам понимат...
страницы: 1 2

20 ответов
В поисках ордена Doppleganger [4] 
01:12, 10 Ноября 2007
...С тех пор я начал поиски Тайного ордена. Каждый день я проходил сотни километров в надежде найти хоть какую-то информацию о них. За это время я побывал в самых отдалённых областях Дартронга, обыскал весь район Чиньонских гор и даже совершил непрод...

5 ответов
Неделя из жизни израильского солдата. Иностранец [6] 
12:15, 21 Ноября 2007
Неделя из жизни израильского солдата. День первый Утром приехали в Газу,наши танки раскидали по разным базам. Мы попали в Кфар-Даром.Боже ну и вонь.Жара +38,и какаято мошкара норовит залезть в нос и рот. Поселили в какомто свинарнике.Мимо пробежала ж...

0 ответов
Жить стоит.....Может быть прочитав это вы начнете ценить жизнь! Басилевс [4] 
22:31, 15 Ноября 2007
Я расскажу вам историю об одное девушке заболевшей раком и умершей в 2003 году. я наткнулся на ее дневник случайно под ссылкой было написано-прочитав это вы начнете ценить жизнь! она писал что рак обнаружили у нее в 14 лет, в начальной стадии. она уч...

6 ответов
Фея ночи, ррррнннгау....... =))) БАЙМЕР [4] 
17:19, 16 Ноября 2007
Распались дни, остался час. И всё длинней черта, которая разделит нас на тех, кто здесь и там.Откроют дверь и ты уйдёшь под лай конвойных псов. За нас ты первых сто нальёшь, за тысячи часов, убитых в душной немоте настоебавших ламп. За Небо, Ветер и...

1 ответ
Просто стихи A_t_m_a
22:57, 8 Ноября 2007
Безмолвная Луна всё ниже озаряет тучи И над землёй клубится трупный смрад, А Полночь собралась опять кого-то мучить И не вернуть ни "да" ни "нет" назад... Кованый сапог увяз в кровавой жиже. "Кровь и Сталь! Мозги наружу!"...

1 ответ
РЕКВИЕМ drakula66 [6] 
13:21, 15 Ноября 2007
Я пришел и увидел,что стал одинок, Как хотел бы услышать привычный твой смех. Видно выше для нас удивления срок, Я ошибся,прости,ты такая как все. Ты приди посмотри,опустела постель, Посмотри,как уныло повис потолок. Я хотел полюбить,извини не сумел,...

1 ответ
страницы: [ << < 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.