Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество
Лирика и проза защитников Фэо
страницы: [ << < 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 > ]
Горькая правда всех,кто прячется от реальности в Легенде. Zubrman [4] 
16:18, 4 Февраля 2008
Взяв кастет,дубинку,но забыв надеть штаны Дворовому мальчишке снова хочешь дать звезды, Спустившись и услышав в адрес свой противный смех С позором поднимаешься наверх, И вот уже в который раз От гнева,злости хочешь провалиться в унитаз! И ты в надеж...

4 ответа
Хвойный лес Torbalt
09:03, 8 Февраля 2008
Прекрасен ночью хвойный лес, Там жизнь совсем иная. Полон всяких он чудес, Нас каждый раз пугая. Там леший дружит с водяным, И ведьма добрая живет. Любой там кажется своим, Как только песенку споет. Там эльфы любят посмеяться, И гномы вторят им во вс...

0 ответов
Почему? Demirus [4] 
00:55, 7 Февраля 2008
Почему вишу в игре я? Почему не знаю сам) Потому что обалдую, Ничего я не отдам, И ни дропа и ни квеста, И в боях не помогу, Плотому что мало места, Я на мороков коплю, На кристалы что в пещере, Очень нужно мне собрать, Пломогите в самом деле, Нам ве...

2 ответа
Давний рассказ... BegyH [4] 
13:20, 18 Июня 2007
* * * Прогремел взрыв… Звёзды заметались по небосклону, словно мотыльки у огня свечи. Хаос и ужас ворвался во вселенную, смешав все Упорядоченное: реки стали выходить из берегов, высокие горы рушились, а ни их места Природа воздвигала новые. Вымерли...

6 ответов
Ознакомление с Астралом KYTUZOB [6] 
23:50, 7 Февраля 2008
Прийдя к порту и сев на камень я у Моря, достал мешочек с Мандрагорой Перемолов её камнями собрав щепотку порошка забил её себе я в трубку Искрой поджог я не спеша и произнес перед процессом слова Шамана-Колдуна Втянув тяжёлый дым в себя ушёл в Астра...

1 ответ
Лирика... о____О Ми-Ми
02:18, 30 Января 2008
В ладонях - жар. В ладонях - жар. А в теле - слабость. Срывает кожу ураган. И все, что спрятано осталось, За томный взгляд тебе отдам. Где прежний лед? Сражен отныне, Упал главою исполин. Мы стали мягкими, иными, Мы просим, требуем, хотим. Жги терпко...

7 ответов
Обращение ко всем поэтам)) Demirus [4] 
00:05, 4 Февраля 2008
Спасибо вам, что вы такие, Что пишите стихи крутые, Что мыслите непривычно, Не как другие все-обычно. Что существуете на свете, Что знаете откуда дети, Что склонны к лирике любой, Без вас погиб бы шар земной! Вы красоту храните в слове, Не только на...

3 ответа
Про смерть)) Demirus [4] 
23:57, 3 Февраля 2008
Чего скрывать,ведь все мы смертны, Всех ждет один скупой финал, Пускай творил ,иль бил из мести, Или в пыли войны пропал, Смерть поджидает той секунды, Когда придет её пора, А мы как все живое глупы, Лишь смерть всегда одна права, Прохлада склепа,жар...

3 ответа
Для неё Гларион
21:46, 6 Февраля 2008
В столь трудный и тягостный миг для меня, Ты мне подарила улыбку и радость, Уверен теперь я, что день ото дня, Я буду мечтать, вспоминая ту сладость, Что губы твои мне дарили порою, Что рядом с тобой испытал я, не скрою, Что время от времени сложно м...

0 ответов
Реинкарнация Джамдир [8] 
14:56, 6 Февраля 2008
Гнев желанья, грусть прощенья Страх при встрече, покаянье Шелест моря, шум придонный Свет в глазах твоих бездонных Смерть пришла ко мне намедне Брак в природе, страсть народов Мрак вокруг...я снова в бездне Жду явленья в свет.. жду родов. Крик младен...

0 ответов
«Ведь это тока игра» ЭльдарБек [6] 
03:34, 12 Декабря 2007
Выложил в "Таверна", но думаю продублировать и тут, т.к. тут ему самое место. ;о)) Виртуал.. виртуал.. только и слышатся разговоры «Ведь это тока игра», «Не путай виртуал с реалом» и много такого рода… Но есть несколько но.. Какая это может...

10 ответов
Легенда о самом умном тигре в мире ФЭО! Zubrman [4] 
16:24, 4 Февраля 2008
Нарушив спокойный магмаров покой, Ахреневшего тигра гоня прямо в бой, И в воздухе стрелы с огнём выпуская, Герой направляется в лагерь магмаров. И вот он стоит в полумраке огня. Лежит его тигр, не поняв нифига. Нафига он бежал на магмаров опять, А за...

0 ответов
Ветер. Demirus [4] 
00:11, 4 Февраля 2008
Я ветру завидую часто, Он волен в выборе пути, Себе ищу я долго место, А он готов всегда уйти! Он много видел на планете, Такое,что не снилось мне, Он выкорчевывал деревья, И отдыхал на старом пне. Он споры разносил цветов, И аромат их тонкий тоже, О...

1 ответ
О музыке. Demirus [4] 
00:07, 4 Февраля 2008
Музыка вечная спутница, С первых дней,до последней черты, И проходят быстрей неурядицы, Ты её лишь погромче включи! Растворяешься, забываешься, Выключаешь-в реальность кидаешься, Только в сердце она не смолкает, Там духовная лира играет. В ритме беше...

0 ответов
О религии. Demirus [4] 
00:04, 4 Февраля 2008
Из подземелья шлю привет, Хоть здесь темно, не нужен свет, Он ослепляет и палит, Он подземелью не грозит! Кто призван тьмою навсегда, Того уж не берут года, Он будет с черную душою, Пример? Ну это мы с тобою! Прекрасна ночь,а день ужасен, Приносит то...

0 ответов
Тоска. Demirus [4] 
00:02, 4 Февраля 2008
Тоска съедает душу быстро, Пусть беден ты иль сын министра, Спасти не может ничего, Тоска как бездна для всего. В ней нет ни,жалости ни боли, Она гнездится лишь в неволе, Тоска по небу иль земле, Тоска ты надоела мне! Уйди,отставь меня в покое, Не рв...

0 ответов
Настоящаяя любовь... Супер девченка [4] 
22:52, 31 Января 2008
Я помню как мы прощались на причале Как чайки свою серенаду кричали И наш последний разговор Который пронеся сквозь прощальный хор: -Я буду любить тебя вечно! -Я тоже!Почему жизнь так бесчеловечна? Ты вернешься ко мне ? Мы встретимся снова На этом пр...

1 ответ
детям ДО 16 милая стервочка [3] 
15:21, 1 Марта 2007
Ты заплатишь за все…» - тихое шипение за гранью слышимого. Как шорох, который издает чешуя змеи при трении о песок. Почти как тишина… «За что? Что я тебе сделала?..» - паника… твой ли это голос? Туман, в котором ты плыла, сгустился, образуя чью-то фи...
страницы: 1 2

22 ответа
ИСТОРИЯ ПРО ЛЕГЕНДУ.... Дядя Алекс [6] 
17:58, 29 Января 2008
Начало Итак ммм…с чего начать… попав в мир Фео, я оказался перед воротами недолго думав я вошёл в поселение. Меня сразу заметил матёрый воин он крикнул : подойди ты новенький?? Да, чувствуя как мурашки побежали по коже ответил я. Ты меня не бойся смо...

4 ответа
Поэмка Хотти [4] 
01:13, 14 Августа 2007
Мир, разделенный пополам, Драконий давний спор, Наладил в своей жизни сам Естественный отбор. Сосуществуют в мире том И нежить, и зверье, Заботясь только об одном - Как защитить свое. Они заполнили собой Поля и пустыри... Там слышен временами вой И х...
страницы: 1 2

23 ответа
страницы: [ << < 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.