Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > детям ДО 16
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

детям ДО 16

милая стервочка [3] 
0
1 Марта 2007 15:21:22
Ты заплатишь за все…» - тихое шипение за гранью слышимого. Как шорох, который издает чешуя змеи при трении о песок. Почти как тишина…
«За что? Что я тебе сделала?..» - паника… твой ли это голос?
Туман, в котором ты плыла, сгустился, образуя чью-то фигуру с протянутыми к тебе руками. Ты бежишь, но вдруг понимаешь, что ног у тебя нет. А страшная тень все ближе…

Ирка проснулась от собственного крика. Судорожно глотая воздух, девушка попыталась справиться с дрожью.
В комнату заглянул Антигон и сразу же скрылся за дверью, поняв, что хозяйке ничего не угрожает, а трогать ее в таком состоянии не рекомендуется Минздравом.
Поежившись, Ирка встала с кровати. Спать больше не хотелось.
Оправив обычную серую футболку, валькирия подошла к окну. Ночная Москва шумела, протискиваясь звуками в щели между оконным стеклом и рамой. Узоры, вычерченные морозом на окне, походили на диковинные цветы. Залюбовавшись ими, Ирка невольно подумала об Эдеме. Интересно, каков он?
Углубившись в фантазии, валькирия-одиночка забыла о кошмаре. На ее лице появилась легкая улыбка, в глазах - нечто мечтательное…
Тихий стук в дверь заставил девушку очнуться. Она резко повернулась.
В дверном проеме стоял Багров и смотрел на нее странным, алчущим взглядом. Грациозной походкой кота он подошел к валькирии почти вплотную, словно побуждая ее сделать полшага навстречу.
Всего полшага… до Матвея. И такая длинная дорога до Мефодия…Ирка отвернулась к окну.
Снег медленно и чинно падал с неба, оседая на ветвях деревьев. Но Ирке было не до красот пейзажа. Внутри нее велась ужаснейшая борьба. Багров, Буслаев… а они в чем-то схожи.
«Они – два варианта одного и того же человека. Они как две карты одного достоинства, но разных мастей. И кто-то из них козырь… но кто? Пожалуй, я узнаю это только после того, как сделаю выбор…»
- Почему ты пришел? – она тщетно пыталась обесцветить голос, сделать его безразличным.
- Потому что сегодня – ночь выбора… Посмотри на созвездия.
Ира непроизвольно подняла взгляд к небу.
- Видишь, вон там, почти у горизонта, дугу звезд? Это Северная Корона.
- Такая небольшая?
- Да, очень маленькая. Две совсем крохотные звезды на концах созвездия почти незаметны. Но ближе к рассвету, к началу нового, завтрашнего дня, все остальные звезды уйдут на задний план, а Корона станет самым ярким созвездием из всех. Но лишь на полчаса. Потом все встанет на свои места и Северная Корона затеряется, ее затмят своим светом все остальные жители неба. А во время этого получаса может свершиться все, о чем только пожелаешь. Главное условие – быть рядом с тем, кого любишь, и любишь искренне, всей душой. Быть как можно ближе.
Некромаг осторожно, словно боясь спугнуть девушку, прижался к ней, нежно обняв за талию. Он прикоснулся к ее шее, мягко и коротко, как будто только намечая поцелуй.
- Расслабься… только расслабься, я не сделаю тебе больно.
Валькирию захлестнул ужас.
- Прекрати, что ты делаешь… - ее дыхание сбилось, когда она ощутила как его рука медленно перемещается вниз по ее животу.
- Расслабься, обещаю, тебе будет хорошо…
Его язык оставил влажную дорожку на ее шее, остановившись у самого воротника футболки. Матвей обхватил ее бедра, прижав к себе. Ирка запоздало сообразила, что на ней почти нет одежды – только коротенькая футболка и нижнее белье.
Девушка ощутила горячее неровное дыхание некромага на шее возле уха. Она словно вышла из транса и дернулась, пытаясь освободиться, но парень только прижал ее к подоконнику. Он коснулся губами ее уха и улыбнулся, услышав как она задышала еще чаще.
- Нравится? А вот так? – Матвей скользнул языком в ушную раковину.
Ирка прогнулась, прижавшись к нему плечами и тазом и зашипела от удовольствия. Ее внутренний голос все еще бился в истерике, вновь и вновь посылая ей сигналы к отступлению, но валькирия задвинула свою интуицию подальше. Она не хотела, чтобы он прекратил ласкать ее бедра медленными движениями рук, напротив, она желала, чтобы это никогда не кончалось. Она повернулась к Матвею и робко потянулась к его губам. И внезапно ощутила что-то сродни головокружению, когда их губы соприкоснулись.
Матвей проник в ее рот языком, словно изучая ее, касаясь неба и ее языка. Словно пробуя на вкус…
Ирка не сопротивлялась, когда Багров сорвал с нее одежду.
Юноша прикоснулся к обнаженному плечу губами, неожиданно долго целуя, прикусывая и отпуская ее кожу. Валькирия нежно запустила руки в его волосы.
Матвей отступил назад, не отпуская ее, увлекая за собой. Они вместе обрушились на ее кровать. Некромаг, оказавшийся сверху, торопливо расстегнул и скинул рубашку. Ирка с улыбкой провела ладонями по мышцам его живота, заставив его резко выдохнуть от неожиданности и нахлынувшего возбуждения. Джинсы полетели вслед за рубашкой. Валькирия глупо хихикнула, поняв, что парень остался в одних носках. Матвей, чертыхаясь, стащил их и кинул на пол, раздраженно сопроводив их испепеляющим взглядом.
Ирка приподнялась и притянула Багрова к себе. Он тихо рыкнул, пройдясь по ее обнаженному телу озорным взглядом. Валькирия-одиночка, решив взять реванш, окинула юношу почти серьезным взглядом из-под бровей. Но не удержалась и улыбнулась, опустив взгляд ниже пояса некромага. Ее сдавленное «хи-хи» заставило юношу покраснеть. Он прикусил губу и привлек девушку к себе, целуя этот смеющийся рот, покрывая ее лицо поцелуями подобно тому, как листва покрывает землю согревая ее во время холодной осени.
Ирка глубоко вдохнула, ощущая как он входит в нее. Сначала медленно, осторожно, боясь причинить ей боль, а потом все быстрее и резче, все глубже.
Дыхание некромага, такое горячее и быстрое, опалило ее плечо. Она прижалась к нему, судорожно впившись ногтями в его спину. Это словно подстегнуло его.
- Пообещай мне… одну вещь… - прерывисто прошептала Ирка.
- Да?
- Пообещай, что… оох… что завтра ты опять придешь… - напрягшийся было некромаг счастливо засмеялся, продолжая ритмично двигаться.
Ирка закусила губу, чтобы не издать ни звука, но не сумела сдержать стонов. Сначала тихих, почти как дыхание... Чувствуя его в себе, валькирия закричала. Закричала от удовольствия, которое больше не хотела сдерживать. И… расслабилась, обмякла в его руках, ощущая пульсацию внутри, внизу живота, там, где был он. Матвей медленно, с силой выдохнул и перевернулся на спину. Ирка, ощущая дрожь во всем теле, прильнула к нему, положив руку ему на грудь. Матвей повернулся к ней всем телом и нежно обнял.
- Ты вся дрожишь… тебе холодно! – он заботливо укутал ее одеялом. Ирка улыбнулась и, не говоря ни слова, прижалась к нему и закрыла глаза.

А за окном шел снег. Пушистый зимний снег…

А утром Ирка проснулась от холода. Одеяло сползло, окно было открыто. А в постели рядом с ней лежал Багров с широко раскрытыми глазами. Глазами, подернутыми белесой дымкой смерти.

Твоего лица глаза
Твоего лица рот
Не забуду никогда
Даже если умрет
Даже если умрет мировой океан
И не рыбы вместо рыб будут плавать там.
И не рыбы вместо рыб
И не люди вместо нас
Город был остался дым
Город просто погас
Город просто погас
И остался лишь он запах тела твоего
Тела твоего звон…
…Цветут цветы
Среди огней
Среди чужой
Большой любви
Цветы глаза,
Цветы слова
С холодным запахом зимы…

писала не я но мне очень понравилось
0
добрый [4]  1 Марта 2007 15:57:37 #1
Так детям До 16 или После 16? :eek:
*зашёл, сел*
Лес, топка, кол и костёр - территория ОСФ!
Тени Наследия и Хранители - официальные пиар-компании клана ОСФ.
0
милая стервочка [3]  1 Марта 2007 16:06:17 #2
добрыйи тем и другим
0
милая стервочка [3]  1 Марта 2007 16:09:48 #3
добрый так тебе нравиться или же нет?
0
добрый [4]  1 Марта 2007 18:27:38 #4
милая стервочка

нормально :biggrin:
*зашёл, сел*
Лес, топка, кол и костёр - территория ОСФ!
Тени Наследия и Хранители - официальные пиар-компании клана ОСФ.
0
Графиня Марвел [4]  1 Марта 2007 18:44:53 #5
Видимо, это нас шокировало=)
17:11 Samantha : Графиня Марвел Ваше сознание - это достояние, наказание и величайшее благо нашего ДВАРа...
___________________
Я СЪЕЛА ВАШ МОЗГ!
0
Чужестранец [7]  1 Марта 2007 20:47:38 #6
:eek:
аднака..!

Всегда обращайтесь к чужим богам. Они выслушают вас вне очереди.
0
Графиня Марвел [4]  1 Марта 2007 21:31:56 #7
согласна с Чужем=)
17:11 Samantha : Графиня Марвел Ваше сознание - это достояние, наказание и величайшее благо нашего ДВАРа...
___________________
Я СЪЕЛА ВАШ МОЗГ!
0
Ari [6]  1 Марта 2007 23:48:40 #8
:eek:
Заместитель директора добровольной организации Ментор
0
Lisavetts [4]  2 Марта 2007 00:56:14 #9
:eek: кроме этого и мне сказать нечего...
0
Lisavetts [4]  2 Марта 2007 00:57:10 #10
название немного не по теме, а написано действительно красиво...
0
Lisavetts [4]  2 Марта 2007 00:57:34 #11
мягко говоря "не по теме"
0
ТИПА ЧИСТА штоль [3]  2 Марта 2007 01:49:37 #12
Чорный флаг с ЧОрным кристом. Я лутше вещчи здесь пока не читал.
Sly fox, Емец не умеит хадить, я с ним близо знаком.
Учусь общаться по-человечески
0
Veyla [3]  4 Марта 2007 13:01:45 #13
esli avtor knigi uznaet chto ti tut vseh v drug druga vlyublyaew&#0039;.....neznayu chto budet....a voobwe super, u tebya talant, daje zahotelos&#0039;vzyat&#0039; knigu pro Mefodiya i prochitat&#0039; :biggrin:
Для Дьявола-ангел, для Бога же бес, меж адом и раем ни там и ни здесь
0
Фелька [7]  4 Марта 2007 20:33:15 #14
:eek:
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
gASh [7]  5 Марта 2007 09:04:30 #15
буду краток.
:eek: .
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
милая стервочка [3]  5 Марта 2007 23:06:16 #16
VeylaSly foxТИПА ЧИСТА штоль друзья мои зайдите на форум Буслаева там и не такое написано.
0
милая стервочка [3]  5 Марта 2007 23:13:22 #17
Sly fox Емец умственно отсталый. на форуме крутые вещи написаны. Гораздо лучше чем у него.
0
милая стервочка [3]  5 Марта 2007 23:21:15 #18
Veyla читай до четвёртой а остальное даже не покупай, жуткая фигня. ты лучше на форум Буслаева иди вот там как раз круто.
0
милая стервочка [3]  5 Марта 2007 23:26:01 #19
ТИПА ЧИСТА штоль Емец такое не напишет. Это на форуме.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.