Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > «Ведь это тока игра»

«Ведь это тока игра»

ЭльдарБек [6] 
0
12 Декабря 2007 03:34:04
Выложил в "Таверна", но думаю продублировать и тут, т.к. тут ему самое место. ;о))

Виртуал.. виртуал.. только и слышатся разговоры «Ведь это тока игра», «Не путай виртуал с реалом» и много такого рода… Но есть несколько но..

Какая это может быть игра, если в ней существуют реальные чувства?.. Какая это может быть игра, если человек получает серьёзные сердечные травмы.. Если человек теряет сознание, не от недосыпания, а от разбитых чувств.. Какая это может быть игра, если существует дружба, любовь, предательство… Нет.. это уже не игра…
Человек не может любить, не любя… не может чувствовать, не чувствуя… не может жить не живя.. После всего этого, подумав над словами «Ведь это тока игра», в голову приходит мысль «Так вся наша жизнь, это одна большая игра».. и видимо мы пытаемся от этой большой игры, спрятаться в другой…
Мы воплощаем в ней свои мечты… мы ведём себя так, как никогда не смогли бы вести себя там.. там где мы живем, существуем, дышим… Есть разные возможности воплотить себя в этой «игре».. кто-то просто остаётся самим собой.. кто-то выплескивает весь негатив, который накаливается у него в реале, хотя в жизни он может быть прелестнейшим человеком… кто-то благодаря этой игре избавляется от своих комплексов, ведь в реале он никогда бы не подошел к девушке и не заговорил бы, а тут ему не мешают комплексы.. ведь он не видит её глаз, которые могут заставит его смущаться.. здесь она не сможет увидеть его и просто сказать «нет»… Что будет потом, это уже зависит только от него… кто-то еще старается воплотить в игре свой скрытый талант писателя, или поэта.. художника, или композитора… Так разве можно говорить, что это всего лишь игра???..
НЕТ!!! Это не игра!!! Это вполне реальная жизнь… такая же реальная, как и мир вокруг.. только эта жизнь не касается нашей телесной оболочки, а в остальном.. мысли, чувства, эмоции… Жаль, что многие об этом забывают и делают другим больно…
На самом деле, еще существуют те, для кого игра остаётся игрой.. вот этот тип людей самый жестокий и черствый.. Им всё равно на ваши чувства… Для них вы всего лишь оболочка.. чар.. И честно говоря мне их немного жаль… Они не испытают тех ощущений, которые испытаем мы… Мы обретаем друзей, семью, любовь.. Притом тем кому очень повезёт, могут всё это перевести и в реальную жизнь… Мне например повезло с кланом «семьёй»… год назад я и не знал, что я смогу обзавестись таким количеством друзей… притом хороших друзей и вполне реальных!… Какие можно сделать выводы?… Да выводы каждый должен делать для себя сам и сам выбирать свою дорогу… Каждый сам решит, что для него виртуал «Игра», или «Жизнь»!………….
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Пушистый Ангел [5]  13 Января 2008 00:17:17 #1
КлЕво ПИшешь ТОко КАкая Игра с РЕалом Скоко вы вКЛАдываете
ОбрядНИк ...Посвящаю В ПочеТные лУпеГи
Пушистые у нас в почёте :) *Когтя*
0
УГИ БУГИ [3]  13 Января 2008 12:08:24 #2
вот именно что это только игра и играют в нее что бы время на работе убить! а все что ты перечислил
и в реале можно!!!
если конечно за компом играет ботаник полный который на улицу выходить то не хочет потому что для него комп лучше всех радостей реала!!! вот так вот!
а в основном это игра и в нее надо играть!!!
А если ты все в ремя в игре! то это болезнь!!! надо идти на улицу на каток!! :biggrin:
0
-KRiS- [5]  13 Января 2008 23:32:12 #3
С одной стороны согласна,хотелось бы даже немного добавить,это игра и тут многие именно ИГРАЮТ-в любовь,в дружбу,говорю не про себя,нет,просто пройдя много подобных игр уже могу делать соответствующие выводы. Это игра,а чувства тут реальные-мы радуемся,достигая чего-то,злимся и расстраиваемся,привязываемся к людям,даже называем свой клан "семьёй",оскарбляем и ненавидим по сути абсолютно незнакомых нам людей,но всё же это игра,и нужно это помнить)
Кто придёт к нам с мечом-того проще застрелить
0
Пухерсон [4]  14 Января 2008 10:16:28 #4
<strong class=quote>УГИ БУГИ писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>вот именно что это только игра и играют в нее что бы время на работе убить! </td></tr></table></center>
Вы работать на работе не пробовали, о гениальнейший наш?)

А по сути... На тот свет в белом мерседесе не въедешь, на яхте не заплывешь, все заработанное останется тут. Все, что у нас есть в этом мире - время. И нет никакой разницы, тратися оно на виртуал или реал, время - оно всегда время. И хорошо, если потраченного времени не жаль)
В человечишке все должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки.
0
Хранитель неба [4]  14 Января 2008 10:59:24 #5
Это всего лишь игра! - говорят люди, покупая билет и садясь в поезд. Ведь это игра! - говорят люди, звоня друзьям в три часа ночи с просьбой о помощи в кровавом бою. Это всего лишь игра! - говорит девочка мальчику, который стал неинтересен. Это игра, говорим все мы когда заигрываемся и по-настоящему оскорбляем людей, с которыми не знакомы. Это игра, думают люди когда нарушают данные обеты. В конце концов они правы. Это просто игра, которая стала жизнью...

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - запись где то в хистори...©
а вы еще помните что стало с бк? а вот я почти смог забыть, почти...
0
Хранитель неба [4]  14 Января 2008 11:00:10 #6
Думаю многие слышали это, но всеже. Вопрос к автору: в бригаде ток с двара?
а вы еще помните что стало с бк? а вот я почти смог забыть, почти...
0
ЭльдарБек [6]  29 Января 2008 15:27:53 #7
Хранитель неба
Вопрос не понял немного. ;о))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
mcLander [5]  31 Января 2008 16:13:51 #8
Продублировал без наклона - у меня глаза сломались пока читал.

На самом деле - это игра, но мы сами делам её жизнью. Сами приносим душу игры, самая лучшая лучшая адреналиновая оффлайн игрушка - это вещь без души;)

----

Виртуал.. виртуал.. только и слышатся разговоры «Ведь это тока игра», «Не путай виртуал с реалом» и много такого рода… Но есть несколько но..

Какая это может быть игра, если в ней существуют реальные чувства?.. Какая это может быть игра, если человек получает серьёзные сердечные травмы.. Если человек теряет сознание, не от недосыпания, а от разбитых чувств.. Какая это может быть игра, если существует дружба, любовь, предательство… Нет.. это уже не игра…
Человек не может любить, не любя… не может чувствовать, не чувствуя… не может жить не живя.. После всего этого, подумав над словами «Ведь это тока игра», в голову приходит мысль «Так вся наша жизнь, это одна большая игра».. и видимо мы пытаемся от этой большой игры, спрятаться в другой…
Мы воплощаем в ней свои мечты… мы ведём себя так, как никогда не смогли бы вести себя там.. там где мы живем, существуем, дышим… Есть разные возможности воплотить себя в этой «игре».. кто-то просто остаётся самим собой.. кто-то выплескивает весь негатив, который накаливается у него в реале, хотя в жизни он может быть прелестнейшим человеком… кто-то благодаря этой игре избавляется от своих комплексов, ведь в реале он никогда бы не подошел к девушке и не заговорил бы, а тут ему не мешают комплексы.. ведь он не видит её глаз, которые могут заставит его смущаться.. здесь она не сможет увидеть его и просто сказать «нет»… Что будет потом, это уже зависит только от него… кто-то еще старается воплотить в игре свой скрытый талант писателя, или поэта.. художника, или композитора… Так разве можно говорить, что это всего лишь игра???..
НЕТ!!! Это не игра!!! Это вполне реальная жизнь… такая же реальная, как и мир вокруг.. только эта жизнь не касается нашей телесной оболочки, а в остальном.. мысли, чувства, эмоции… Жаль, что многие об этом забывают и делают другим больно…
На самом деле, еще существуют те, для кого игра остаётся игрой.. вот этот тип людей самый жестокий и черствый.. Им всё равно на ваши чувства… Для них вы всего лишь оболочка.. чар.. И честно говоря мне их немного жаль… Они не испытают тех ощущений, которые испытаем мы… Мы обретаем друзей, семью, любовь.. Притом тем кому очень повезёт, могут всё это перевести и в реальную жизнь… Мне например повезло с кланом «семьёй»… год назад я и не знал, что я смогу обзавестись таким количеством друзей… притом хороших друзей и вполне реальных!… Какие можно сделать выводы?… Да выводы каждый должен делать для себя сам и сам выбирать свою дорогу… Каждый сам решит, что для него виртуал «Игра», или «Жизнь»!………….
0
Хранитель неба [4]  3 Февраля 2008 01:02:00 #9
ЭльдарБек В бригаде токльо в дваре, или были еще проекты, в которых вы состояли в бригаде?
а вы еще помните что стало с бк? а вот я почти смог забыть, почти...
0
Zazael [6]  6 Февраля 2008 14:09:58 #10
Прикольный вопрос :))))))) :evil:
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.