Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество
Лирика и проза защитников Фэо
страницы: [ << < 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 > ]
Авелю Сорс [4] 
22:48, 24 Января 2008
Ты помнишь, как с тобой считали звезды, И засыпали вместе под луной, Ты помнишь, у нас были одни грезы, Я помню, что я жил тогда тобой, Ты помнишь, стать хотел великим воином, А я всегда завидовал тебе, И памяти твоей я не достоин, Ведь я живу, а ты...

5 ответов
По заказу одного игрока Супер девченка [4] 
22:08, 31 Января 2008
Dереться классно uжасно нет понятья для него nечего не боиться hочет жизнью насладиться Iний покроет его ,но на ум прийдет лишь одно Lаву разразить и гром поразить Lюбовь ему поможет , и будет вечно дорожить надежндую , и не покроются сомненьями ,тяж...

0 ответов
Победы... Red__Hawk [10] 
11:17, 31 Января 2008
Победы куются не в кабинетах Не в перерывах средь прочих затей. Плетутся в багряных от крови тенетах И закаляют в горнилах смертей. Не с чашечкой кофе в хладеющей длани С мечом и щитом в окруженье врагов С пылающим взором и сердцем как камень И с гор...

1 ответ
Творчество ТеНьГЛуХоГо [7] 
07:34, 31 Января 2008
Раса рождалась в огненном свете стонущей магмы, Раса рождалась в зелене буйной яркой природы. Высшие силы, новые игры сделали явью. Ветер пространства, скованый сетью правит Законы. Время драконов станет легендой, отблеском кармы. Время наследия мудр...

1 ответ
Что люблю Romshen [5] 
17:33, 30 Января 2008
Я люблю когда на мобах нету буквы i Я люблю когда на мобах есть много дропа Я люблю когда нубяры просто молчат Я люблю всю эту тусу но только х..я И еще эта игра просто супер но что тут поделать Судья знает свою тусу ЗНАЮ ЧТО Г НО ВСЕРАВНО НАПИСАЛ )...

0 ответов
Мама Глума Caspian [4] 
15:24, 30 Января 2008
Положу-ка я это в творчество Вот и конец следствию... Начал я с чего? С мокрицы из логова Крэтсов! Тщательно обследовав его, я дошел до логова Мышек Атши. Там я наткнулся на разбросанных в стороны маленьких мышат (бедняжки ) и Самку Атши, недовольно...

0 ответов
Боец серьезный caspers78 [5] 
07:00, 30 Января 2008
В боях отважен я и смел, Врагов я много одолел Не страшен мне не люд, не зверь, Я сам страшнее всех зверей Любовь к народу своему Я в сердце храбром сохраню. За нас МАГМАРОВ, наш Дартронг. Готов остаться без мозгов Но прежде чем их получить Прейдетьс...

3 ответа
Путевые заметки укуренного. Ефир [7] 
04:01, 30 Января 2008
Проходя локами магмарских земель с кайлом на плече (сама фраза тянет на койку в дурдоме), я заметил племена диких магмар бегающих ещё в коже и гоняющихся за костями. Причём иногда крики про всякие матки (гинекология?), и выбитые глаза тревожили и буд...

0 ответов
Великий бой)) Гиллар [10] 
02:40, 29 Января 2008
Запихну сюда в таверне затерялось в флуде)) http://dwar.ru/fight_info.php?fight_id=170460035 И сошлись в жестокой сече гордты и големы,и не было им числа))) И закрыли они своими многочисленными спинами жалкую кучку людей и магмаров потерявшихся среди...

1 ответ
Виртуальная любовь! Alex Bloody [10] 
05:23, 19 Января 2008
Он играл в эту игру уже больше года и в течении этого года пофлиртовал чуть ли не с половиной магмарок и немало людских девушек не ускользнуло от его внимания. Но о любви не было и речи, какая ещё нафик любовь в игре к картинкам? С вводом дворца брак...

8 ответов
Стишочек :) develina [5] 
03:07, 29 Января 2008
"Я не завидую" Я не завидую Богам Они, как правило, бессмертны Им смерть не исцеляет ран И не смиряет их, как смертных И потому своих обид у них накоплено немало И чтобы в спорах победить Они собрали войск немало Да! Каждый Бог имеет рать И...

0 ответов
немного про нежить ;) Джамдир [8] 
20:03, 24 Января 2008
Скребут коготочки, качается гроб Скелет лезет в бой не держите его И меч он поднял ведь отнюдь не для проб А чтоб показать всем живым кто кого В нем капелька жизни, ни капельки лести В нем преданность друга, и доброе сердце Боец он бесстрашный, хотя...

5 ответов
Соц. опрос. genon [3] 
20:43, 22 Января 2008
Сегодня, между 19:00 и 20:00 на разных локациях был проведен опрос женского населения. Все диалоги начинались с одной реплики: -Добрый вечер. Вы не обижайтесь, я всегда себя так веду. Возник замысел найти самку и основать с ней новую расу... Целью оп...
страницы: 1 2

26 ответов
Честушки магмаров,и людей Drakos [4] 
23:58, 11 Января 2008
Бедный Гидвер воевода! Пес взбесился у нево! Жалко пса то бедолагу! Но ошейник ценный то! И шлет меня он доходягу! Истребить всех бешаных!

10 ответов
Можно только без критики,я и так знаю о всё) Night_BlloD_WolF [7] 
23:39, 27 Января 2008
сейчас расскажу я про группу свою много людей я повидал на корню эти лица не на что не похоже, пьяные лица ,да угрюмые рожи есть у нас один парнишка зовут коля тусит он на посёлке бухает целый день на парах сидеть ему акуеть как лень второго парня зо...

3 ответа
Теории Caspian [4] 
19:29, 26 Января 2008
Теория заговора я провел вчера колоссальное исследование..И знаю все о Заговоре! Да-да! Н отнекивайтесь! Мальние паучки, которых я держу в банках. мне все рассказали! *потирая руки* Итак, мое исследование содержит многа букаф...Но принцип прост. Пока...

2 ответа
Скажи Найтвольф [6] 
16:25, 26 Января 2008
Скажи мне честно друг, тебе не надоело? Годами трогать руками одно и то же тело, Смело взбираться сверху своей потехи ради, После скалить улыбку пристраиваясь сзади. Из года в год все так же, все одно и тоже, Все также раздеваешь и кладешь на ложе, В...

0 ответов
Рассказ отца Оперативник [3] 
10:32, 23 Января 2008
Давно это было, когда ты родился: магмары пришли, дома по сожгли на тех кто сражался бросались толпой мы не боялись и приняли бой!! нас пятеро было-отличных парней я ,Саня,Илья и Ренат да Андрей магмары все гибли, но лезли как черти хотя и у нас всёж...

3 ответа
Дневник ролевика Cherep2008
21:00, 24 Января 2008
Незнаю может кто-нибудь это уже видел , читал или слышал , можете кричать что я боянист и т.д. выкладываю для тех кто в глаза этого не видел: ЧАСТЬ ПЕРВАЯ 1.02. Долго размышлял над тем, как меня никто не понимает. Жизнь человечества стала скучная и п...

7 ответов
Творчество AGOBA [3] 
01:33, 23 Января 2008
Cкалами галапагосскими, шквальных порывов мокрыми Снопом зарниц досыта, сосен вершин босыми. Молний клинков блесками как колесниц косами Эхом молитв грозами, лопастью снов в плоскости. Тяжестью гор ломаною, пиками снегоподобными Ночью, сдобой голодно...

4 ответа
страницы: [ << < 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.