Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > ИСТОРИЯ ПРО ЛЕГЕНДУ....

ИСТОРИЯ ПРО ЛЕГЕНДУ....

Дядя Алекс [6] 
0
29 Января 2008 17:58:01
Начало
Итак ммм…с чего начать… попав в мир Фео, я оказался перед воротами недолго думав я вошёл в поселение. Меня сразу заметил матёрый воин он крикнул : подойди ты новенький?? Да, чувствуя как мурашки побежали по коже ответил я. Ты меня не бойся смотря на мои дрожащие коленки сказал он я Торгор главный в этом посёлке а ты новенький как я смотрю назови своё имя. я не знал как меня зовут но тут меня осенило!! Дядя Алекс подумал и сразу ответил я. он сказал!!да ты совсем голый!!иди в магазин купи одежды а то смотреть стыдно я хотел сказать, что у меня нет денег но услышал звук в набедренной повязке и повернувший пошёл в магазин. я не видел как за спиной улыбается Торгор…

Жаркая битва
Прошло пару месяцев… и вот он персонаж Дядя Алекс неплохо одетый для своего уровня хорошо откормленный и повидавший множество битв. Я спокойно сидел на пеньке и смотрел на только что убитого монстра, в задумчивости ковыряя топором в зубах. Почувствовав лёгкую щекотку в затылке, я подумал ну кто опять и открыл своё сознание. Unix Bandit понял я сразу он спросил: пойдешь мертвяков гонять по дому? Да сказал я, встречаемся в деревне Ангрияр! котят брать? Сквозь помехи я расслышал крики песнь стали, и свист стрел. Проникнув в его сознание, я понял, что он в Округе вурдалия. Люди!! меня осенило, я посмотрел на персонажей в локации и увидел пару явно знающих толк воинов, коротко кивнул, повернулся на пятках и пошёл на выручку другу. Когда я подоспел, битва была в сам начале - ешё не прибыли основные силы. Я сразу врезался в гушу противников ошушяя в себе светлое вдохновение боя. Увидев друга, я с сразу оценил его положение и поспешил на помощь, не забывая сносить головы противникам! Он сражался двумя мечами, и на его лице плясало счастье!! Я увидел как со спины к нему подбирался сильный человек с огромным кастетом и шитом в руках. Я понял что если не успею то он снесёт голову Unix Banditу и покрыв разделявшие нас 6 шагов одним прыжком ударил обухом топора Мамонта удар получился не большой силы но он был точен! Я попал в висок, и мамонт отрубился, не долго думая я отрубил ему голову. Unix Bandit улыбнулся, и мечём разрезал подбегавшего к нему морока. Победа была не за горами когда появились десятые лвлы мы думали нам конец было трудно отражать удар за ударом но мы знали что вытерпим ешё пол часа когда отчаяние посетило меня и Unix Banditа мы оглянулись и поняли что мы одни из магмаров остались живы. Пред нами было 2,5 десятка противников, они тоже видели своё превосходство, и пошли вперёд. Я убил первых 3 противников - они слишком далеко отошли от основной группы. Как мне это удалось ,я не понимаю, но всёже я это сделал и Unix Bandit не подкачал, порезав на колбасу пару противников, мы сделали, то, что должны были, мы посеяли в их рядах смуту я видел, как сомнение грызло их из нутрии, я читал это по глазам! И тут подоспели наши, как ураган они врезались в оставшихся воинов и скинули их в море. На нас смотрели как на чудо богов, а мы с другом потеряли сознание, слишком много пролили крови и затратили энергии…
Разговор в Чернагском ущелье
Проснувшись, я вскочил, и руки метнулись к топору, который лежал за спиной, но его не было! Ограбили, мелькнула шальная мысль, но нет, я осмотрелся и понял, что я лежу у колдуна Хорсунгума, а справа от меня сидел Unix Bandit, он явно только проснулся и был в таком, же как и я состоянии. К нам заспешил Хорсунгум и, не спрашивая, засунул мне в рот, какую – то траву. Я, не задумываясь, проглотил и почувствовал облегчение, тоже самое он сделал с моим другом. Он испытующе на нас глядел, как будто впервые видел нас, и я начал вспоминать, что с нами было, но голова так разболелась, что я чуть не потерял сознание. Хорсунгум рассказал нам что мы убили много людей хотя в этом мире мы ешё не достигли больших высот, он сказал то, что мы сделали это не возможно без вмешательства богов, вот магмары и думали какие боги помогли? Добрые или злые? Даже вас сжечь порывались но после того что вы сделали они не посмели. Вообшем вы почти здоровы и я вас выписываю.
Я вышел в месте с другом на крыльцо и сразу увидел ХСтрелокХа он молча подошёл, кивнул и протянул сухую руку, я опешив от такого поведения дал ему пинок за что получил его же в ответ, мы трое захохотали… прогуливаясь по локациям я зашёл в магазин купил мясной пирог и пошёл проведать мальчика сироту. Лука звали его, я пришёл к нему поговорили, дал ему пирог и пошёл к выходу из его пещеры. Когда я вышел, то увидел человека скрытого плащом и маской. Чёрный рыцарь. Он подошёл и спросил: Я видел, как ты резал людей…откуда у тебя такая техника боя?? Я не знал, что ему ответить и сказал, что не помню как бился кто- то направлял мой топор… он сказал: иди за мной… мы пришли на кряж мрака к нему в замок, и он повёл меня на тренировочную площадку я со смехом вспомнил как мы здесь тренировались и как он один с голыми руками расшвыривал нас с мечами и топорами. Он сказал :встань сюда и дерись… мы начали бой и через 15 сек я был на полу. Я поднялся и опять таже история я опять на полу я не видел откуда идёт его удар, я слышал свист меча и не больше… по валявшись раз 15 я почувствовал ярость присущую воинам я встал ешё раз собрал волю в кулак и начал наносить удар за ударом блокируя удары чёрного рыцаря вот взмах топором скользящий удар по мечу и он на полу его броня разбита надвое. Чёрный рыцарь встал спокойно посмотрел на броню и тут… я почувствовал жар, отходящий от его рук и потом зелёное сияние которое через секунды померкло… -> Он сказал: ну чтож… да… ты проявил внутрению силу и ты достоин узнать мою тайну и обучится исскуству моего боя ты согласен??
-> Да, с жаром ответил я Шли месяцы… но для меня время застыло, я впитывал новое исскуство с жадностью губки с каждым днём я всё быстрее успевал входить в боевое безумие и так же из него выходить. И вот настал день, когда я победил тёмного рыцаря 10 раз из 10, и он сказал ну вот и наступил тот день, когда я передал тебе всё что знаю я и орден полночной стали…
-> Что это за орден?? -> Это орден, в который входят все великие бойцы, нас всего 11…было…теперь нас дюжина… --> 12 это -> Да теперь ты среди наших братьев! В полночь собрание и посвящение …
-> Где?
->В поднебесье. это рядом, но сейчас иди спи тебе предстоит испытание, скажу только одно испытание не шуточное так что наточи топор)
0
Ola-la [5]  31 Января 2008 01:36:40 #1
Прикольно...всё прочитала.Оч понравилось +1 :smile: Классно былобы фильм по нему поставить....
0
bugoga [8]  31 Января 2008 01:49:43 #2
Валяюсь :lol: ))))))))))))))) Аффтар, что ты курил?
0
Мезон [4]  31 Января 2008 03:40:30 #3
Попытка закосить под Сапковского? Если так, то почти удалось.
Здесь тоже каждый мнит себя гением и хочет стать похожим на Ленина? :twisted:
0
Viggo [6]  2 Февраля 2008 18:34:14 #4
отлично написано :twisted:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.