Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Соц. опрос.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Соц. опрос.

genon [3] 
0
22 Января 2008 20:43:15
Сегодня, между 19:00 и 20:00 на разных локациях был проведен опрос женского населения. Все диалоги начинались с одной реплики:

-Добрый вечер. Вы не обижайтесь, я всегда себя так веду. Возник замысел найти самку и основать с ней новую расу...

Целью опроса служило выяснение личных качеств магмарок, а так же их склонность к предательству собственной расы. Со вторым все оказалось хорошо – магмарки вполне лояльны себеподобным. С личными качествами сложнее.

Во-первых налицо проблемы с гендерной самоиндефикацией. При все недвусмысленности моей реплики самым популярным ответом был «а я тут при чем?»:

19:31 Dya » genon : ????
19:31 genon » Dya : да-да, именно так!
19:32 Dya » genon : а почему я?????


***

19:48 кнопачка » genon : не поняла

***

19:54 ДЕМЕТРА1 » genon : а я при чем?

***
И т.п.

Некоторые приходили к познанию своего пола опосредовано, в начале попытавшись вникнуть в суть вопроса:

19:12 Обида » genon : и что дальше?
19:14 genon » Обида : как что? размножение с целью мирового господства!
19:15 Обида » genon : а я тут при чем?


Так или иначе, я, безусловно, принес магмаркам пользу, раскрыл им глаза на существенную сторону их самих:

19:16 genon » Обида : А! ну это совсем просто! Вы - самка!!!


С другой стороны, непонимание порой (немногим реже) мотивировалось не инфантилизмом, но наоборот, сравнительно продвинутой зрелостью:

19:58 ДЕМЕТРА1 » genon : будеш приставать мой муж с Вами новую рассу создаст

Т.е. здесь, опять же опосредовано, через воспоминание о муже, половая индефикация совершается самостоятельно, без моих подсказок.

Аналогичный, но более яркий пример:

19:12 Нулка » genon : я подозреваю, что сейчас придут мой самец, и у вас уже не будет возможности продолжения рода

Обратите внимание на схожесть обеих реплик! В обоих случаях обнаруживается изумительная реакция мозга опрашиваемых: половая самоиндефикация гигантской волной накрывает их сознание. Им становится недостаточно определить собственный пол, они начинают искать половую принадлежность всего окружающего мира. Во втором случае самка безусловно правильно определяет половую принадлежность своего мужа и мою. Из этого она делает логичный вывод, что "когда придет ее муж" у меня не будет возможности продолжать род. И правда, она верно подметила, что т.к. у меня и ее мужа одинаковый пол, то у нас с ним нет никакой возможности продолжить род. В этом смысле первый пример несколько странен, ибо Деметра1 таковой возможности не исключает. Впрочем ее муж нам не известен. В отличии от мужа Нулки! Через несколько минут после нашего с ней диалога:

19:16 Cerrone (далее САМЕЦ) » genon : я те щас найду самку... тебя вырубить? придется регить нового игрока...
19:16 genon » САМЕЦ: да брось ;) это ж прикол, потом на форуме опубликуем самые забавные ответы)
19:17 САМЕЦ » genon : не хочу приколов с моей подругой, ок?


Описание этого случая выходит за рамки настоящего исследования и останется актуально задачей современной медицины.

В остальном поведение магмарок вполне похоже на поведение других, часто встречающихся самок.
Для продолжения рода им требуются решительные самцы, решающие за них самые важные вопросы:

19:12 Дива » genon : Добрый вечер! вы меня немного озадачили! что вы имеете в виду???
(мой гениальный ответ утерян в бурном потоке чата)
19:17 Дива » genon : а какую расу создавать собрался?
19:19 genon » Дива : ну о названии мы, как родоначальники, договоримся вместе
19:20 Дива » genon : забудь!


Как видите, стоило мне даже частично переложить столь важную проблему на хрупкие плечи магмарки, как она поняла - я ей не подхожу. Хотя по началу она почти не против.

Следующий фрагмент так же показателен и демонстрирует высокие запросы самок:

19:32 Dya » genon : а почему я?????
19:33 genon » Dya : Случайный выбор. В основе новый расы будет лежать фортуна, удача, с одной стороны и фатум, неизбежность - с другой. Это залог успеха новой расы!
19:37 Dya » genon : новую рассу должны основывать лучшие воины!! а у тебя больно много поражений, так что извини но ты мне не подходишь
19:39 genon » Dya : Это лишь подтверждение опытности! кроме того накопленная обида на окружающий мир передастся новому поколение и сделает его более целеустремленным и яростным!
19:40 Dya » genon : я люблю целеустремленных людей, а не обиженных на всех!!


Что же, остается порадоваться обществу таких достойных дам, всеми своими магмарскими силами стараться быть их достойными. Уря, товарищи!

P.S. орфография авторов сохранена.
P.P.S.Магмары, мы здесь отдыхаем. Расслабьтесь. Инджой!



:cool:
0
genon [3]  23 Января 2008 05:24:25 #20
<strong class=quote>Принцесса Теней писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Да уж, ребята)) Чистоты на самом деле и не получится с подобными топиками (он ведь для всех открыт :wink: ).</td></tr></table></center>


Ерунда, будто много народа сюда заходит. К тому же - не обязательно действовать по плану. На ходу придумаешь, что можно сделать ) ну и будем учитывать известную погрешность.

Пост фактум среди опрошенных можно выделить тех кто не светился на форуме - и этим результатам довериться в большей степени.
Не грузись, мы не социологи. И нам ничего не платят за это :evil: Сделать все с драйвом и удовольствием - чистота не так важна. И так будет о чем рассказать =)
0
Сладкая-Маришка [4]  25 Января 2008 08:59:28 #21
Я падсталом лежала когда читала :lol: Да действительно...что наверно все девушки воспренимают в игре всё так же как в реальной жизни, )) Я не такая))
Имхо ничто!!! Флуд всё.......
Я ела ела и недоела иль надоела непомню йа!
0
Принцесса Теней [5]  26 Января 2008 04:37:28 #22
Маришка, по тебе заметно)) :wink: Просто есть люди, которые воспринимают игру как игру, и те, кто воспринимают её слишком серьёзно. А так как наш дорогой genon общался преимущественно с представительницами прекрасного пола, видел он только одну сторону этого вопроса)) :cool:

------------------------
23 января попроставала к мужчинам с разными компроматными и не очень вопросами, получая как банальные, так и самые неожиданные ответы... =)

Начала с того, что огорошила соклановца-новичка фразой:
14:16 Принцесса Теней » ROMMUL : Ищу партнёра для совместной игры) Буду любить и заботиться, готовить хилки на обед и ужин, и периодически раздевать))) :smile: :kiss: :drink:
14:17 ROMMUL » Принцесса Теней : это что делать надо?
- задал он гениальный вопрос.
14:16 Принцесса Теней » ROMMUL : А ты как думаешь? %)
- отмахнулась я.

------------------------
Дальше-больше. Стала повторять эту фразу всем встречным мужчинам (пару раз наткнувшись на женщин с мужским ником:confused:).
Вот ответы:
14:31 Светлый герой » Принцесса Теней : Заманчиво...
14:32 Танец Смерти » Принцесса Теней : *потерял дар речи и печати*
14:36 TPAXTOP » Принцесса Теней : нет спасибо!))))

------------------------
Самым распространённым ответом были фразы: "Засмущала" (:red::red::red:), "А почему именно ко мне?" и "Да, а как?"... :cool:

14:37 STIGMAT 7 » Принцесса Теней : Привет! Вопрос: Почему именно мне в приват? Мне приятно конечно)))
14:38 Принцесса Теней » STIGMAT 7 : Доверилась воле случая)
14:38 STIGMAT 7 » Принцесса Теней : Ок согласен!


18:48 Shadow Caster » Принцесса Теней : Или тебе мой ник понравился принцесса теней и теневой охотник?)
18:48 Принцесса Теней » Shadow Caster : ник у тебя пленительный ;)


------------------------
Как не странно, к фразе о раздевании придрался всего один человек, и то, сказав: "Сделай это нежно!" :razz:

18:38 Костыль 666 » Принцесса Теней : иш ты хитрюля)

Игнорировали меня очень редко, и обычно в таком случае говорил автоответчик. Значит, тема любви АКТУАЛЬНА...

------------------------
А что с браком? С детства нам внушают, что мужчины боятся, как огня (вариация для магмаров - "Как ВОДЫ!"). Оказалось, в игре они не такие пугливые... :wink:

18:41 Костыль 666 » Принцесса Теней : не а что я непротив виртуальных браков)))
18:54 GM-PG » Принцесса Теней : 1. отношусь лояльно. 2. скоре да (нужны) чем нет.
18:47 Shadow Caster » Принцесса Теней : ну можно только что для этого надо?)

------------------------
18:49 Shadow Caster » Принцесса Теней : Ну хорошо!) А кольца брать будем???)
18:49 Принцесса Теней » Shadow Caster : если очень хорошо подружимся, будем ;)
Если есть в этом мире что-то ценное, оно находится в нас... ^_^
0
Принцесса Теней [5]  26 Января 2008 04:42:12 #23
Впрочем, уже даже не поймёшь, поздно или рано... Лягу, чтобы проспать свои законные три-четыре часа, и снова весь день заниматься мелкосуетными делами))

Тест свой я пока свернула. Может, потому что появились более серьёзные мысли. А может, потому, что появился человек, которому я не хотела бы раскрывать тайну нашей встречи... ;)
Если есть в этом мире что-то ценное, оно находится в нас... ^_^
0
Принцесса Теней [5]  26 Января 2008 04:51:51 #24
04:47 Принцесса Теней » КсеоН : буду очень рада, если поможешь мне провести опрос женского населения)) http://dwar.ru/info/forum/topic.php?t=66862&f=13
04:48 КсеоН » Принцесса Теней : ндя
04:49 КсеоН » Принцесса Теней : я такое задавать девушкам не буду)
04:49 КсеоН » Принцесса Теней : совесть не позволит)
04:50 КсеоН » Принцесса Теней : да и 2 половина не поймет
04:50 Принцесса Теней » КсеоН : да ладно, разве не прикольно??))
04:51 Принцесса Теней » КсеоН : обязательно ведь найдутся люди, которые подыграют, и будет интересно! =)


---
Мы ещё поговорим... :cool:
Если есть в этом мире что-то ценное, оно находится в нас... ^_^
0
icecry [3]  27 Января 2008 15:18:38 #25
Всё это здорво и необычно, но боюсь секрета не получится: не вы же одни форум читаете. И на вопрос в игре "Согласитесь ли вы на мне жениться?" большинство ответит: "А! ты с форума! Превед медвед!" И всё..... А задумка на самом деле классная :cool:
0
Принцесса Теней [5]  28 Января 2008 04:33:23 #26
icecry, превед-медвед)) Чиай выше, мы уже обсуждали такую возможность) Эксперимент не обещает быть затяжным, так что шанс наткнуться на человека, читающего форум, минимален. :smile:
Если есть в этом мире что-то ценное, оно находится в нас... ^_^
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.