Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Теории

Caspian [4] 
0
26 Января 2008 19:29:32
Теория заговора


я провел вчера колоссальное исследование..И знаю все о Заговоре! Да-да! Н отнекивайтесь! Мальние паучки, которых я держу в банках. мне все рассказали!
*потирая руки* Итак, мое исследование содержит многа букаф...Но принцип прост.
Покажем все, то происходило за прошедшее время. Гм...
1. Том Томпсон начал раздавать блага.
2. Магмары начали использовать читерские проги на суперы.
3. Взбушевались псы.
4. Затихли сопленосцы.
5. Панеоник перестал делиться знанием
6. Дерево мешает копаться в развалинах
7. Разбушевались медведы.
ИТАК! Всем понятно, что пункт 1 мог вызвать ненависть со стороны а) вершителей зла б) барыг в) Панеоника г) братства добродетели.
пункт 2-кто обладает знанием для составления программ? Конечно, лишь Панеоник.
3- псы...кто их мог разбушевать? а) некромант б) Панеоник в) старейшина г) Вершители зла
а отбросим, его и прошлых разов хватило... в и г такой пакоси бы не сделали.
4-ну это просто забоялись...
5-ага! Панеоник не стал делиться знанием...потому что он один из подозреваемых!
6-Все говорят, что это диффчонка, похожая на растение виновата. Но! Я узнал от моих агентов-паучков, что друид под псевдонимом Вессен, на самом деле шпион Панеоника! И зовут его Друид Панесен! Друид просто подставил бедную Эдеру, спихнув на нее вину брата...
7. Ну, это ясно...Рядом с лесом живет Панеоник, и он подговорил лешего и егеря подсыпать в ручей всякой гадости, чтобы медведы обезумели...
ИТАК! Предлагаю всем людям обьединиться и прикончить злодея Панеоника, пока не поздно! ОН же есть магмарский шпион, поставляюющий читерские проги! Он же есть злодей!
Уважительная просьба не банить меня за мою теорию-это пока лишь теория. Пойду мучить своих агентов-паучков на предмет информации...

Дневник теоретика


Часть первая
Егерь и лесные звери
25 флуденика, 4008 год от рождения Сока
Паучочки-паучки, никакие не жучки...Так, сегодня просмотрел я свою теорию и отправился в путь, за доказательствами. Для начала я решил пойди обследовать друида лично.
15-00 Прихожу, значит, в Стоунхендж, а там лежит куртка на полу и бумажка с надписью-"Йа пашел к мудрицу за саветом". Мда, такому и правда нужен совет, подумал я. Сел на куртку, стал ждать
15-30 Нет никого! вспомнил тут одну вещь-Панеоник гулял тут и на него напали Гордты. Что-то не больно верю я в это...Надо проверить! Вытащив рецепты сборов из кармана, я начал мееедленно прохаживаться по окрестностям. Нет Гордтов!
16-00 Иду, иду, и тут выскакивают из кустов мужики с молотами. Говорят: " Ты че тут нуп стоишь уже час?" и наали меня бить. Ну, я не растерялся-заорал "ПОМОЩИИИТЕ!" и мне еще проклятье кинули. Нигде нет жизни теоретику((
18-00 Приполз к Самуилу, лекарю нашему. В дверь стучу, кричу "Открывай, мужик!" А он не открывает! Я ему так аргуметик : "Дом тебе летом перестроили? Подогнали эльфиечку? Шмот новый выдали?" А он мне так протягивает :" Эльфиечка моя целый день с мужланами занята какими-то, шмот противный, а хату под храм забрало общество Анонимных Трудоголиков!" Не вылечил, буржуй.
18-05 Есть еще добрые люди на свете! Подкатывает такой мужиченка, вытягивает свитков 50 исцеления и разбрасывает. Неправдоподобно. не бывает такого. Магмарский агент, наверно, нубов лечит, чтобы скальпов людских нарезать.
18-10 Добежал до Панеоника. На двери надпись:" Ушол пить чай к друиду". нет, они нарываются? они где? они тексты должны сидеть. расшифровывать, а они чаевничают!
18-20 Подумал над новой теорией. Панеоник подставляет всех зверей в ФЭО, чтобы люди в локи толпой набивались и ругались. Хм-хм... Антиквар недавно требовал доспех орка-завоевателя...надо допросить!
18-21 Мимо меня пролетел медведь, сбивший калитку. Хе. За этой калиткой укрывался один из подозреваемых-егерь. ну-ка, поднажмем...
18-51 Сумел отвязаться от медведя. Подхожу к лесничего домику, дверь так ногой вышибаю, и топором в воздух тыкаю. На моих глазах огромный мужичина 6 раз от моих ударов уворачиается. потом наконец получает топором по животу и валится на стол. Лесник в отключке. Я, опасаясь гнева людей с квестами, прыгаю в подвал.
19-59 Людишки позвали модеров, которые разнесли весь дом в процессе перезагрузки. Хоть подвал нетронутым остался. Почесав головы, вокруг опушки натянули заградительную ленту (чтобы лесника не беспокоили, как гласила официальная легенда), т.к. от лага избавиться не смогли.

Итак! Что я нарыл за 25 флуденика! Компромат на Самуила (нежелание служить своему призванию), компромат на Антиквара (расхищение археологических раскопок Орочьей Емперии), компромат на егеря (подозрение в ограблении магазина подземных рыцарей (найдено 10000 банок жировой мази), подозрение в контрабанде амулетов телепортации в Одельвайс (найдено 50 амулетов телепортации и записка "Товар подогнал. Ихван.")) Еще надо насчет контрабанды проверить морячка, он у нас такой...удалой...в приюте обучили всяким привычкам дурным...
И еще старшина явно залетный-каждый день подгоняет новую партию крыс. Тут все очень странно...Мое расследование может затянуться...

Пророчество от теоретика


Тьфу, омелы не осталось совсем..пришлось курить розмарин...
Итак...закрыл я глаза, и что я вижу?

Видел я, как сам Рандом снизошел к людям...И падали всем жилеты палачей и сумеречный маски...

Видел я, как погрязли люди в зелени, и кожу стали ценить в три синих молота...

Видел я, как последний из рода Аццких псов пал под мечами ОСФ...

Видел, как вишневый сад вместе с последним медведом сожгли...

Видел, как Сог восседал на троне на высочайшей горе...

Видел я не так много, но запомнил все. А что не сказал, то станет вам сюрпризом
Почетный самопровозглашенный флудоборец-радикал. Fludere doctum audire!
Начальник первого в мире ФЭО сыскного агенства. Глава академии СЫСК.
0
Caspian [4]  26 Января 2008 19:36:19 #1
Теория дропа

Дроп, в натуре, не понять-
Где сейчас его искать?
Упадет то здесь, то там,
Там, где нужен, и не там.
Я сидел пять дней подряд,
Изучал я дропа вклад
В современное житье.
К сожаленью, не мое-
Ничего не дропанулось,
Кнопка на мыше погнулась,
Эля три великой мощи,
Ссуицидиться чтоб проще!
Почетный самопровозглашенный флудоборец-радикал. Fludere doctum audire!
Начальник первого в мире ФЭО сыскного агенства. Глава академии СЫСК.
0
Принцесса Теней [5]  26 Января 2008 20:24:16 #2
О, УжОсС! :smile:
Если есть в этом мире что-то ценное, оно находится в нас... ^_^
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.