Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > История жизни старого магмара!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

История жизни старого магмара!

Wanksta [5] 
0
15 Июня 2007 00:41:22
Был поздний июньский вечер, но по погоде в мире ФЭО было трудно сказать, что на дворе идет лето!
Юный магмар бродя по просторам материка в районе пещер наткнулся на костер старца этого мира, подойдя к старцу в боевом настроение Юный магмар начал делиться своими мечтами и идеями которые он хотел воплотить в жизнь и юный магмар предлагает старцу присоединиться к юноше в столь тернистом его пути, чтобы обучить его всему, что знает старец. На это предложение старец начинает смеяться, чем задевает самолюбие юнца. Но ухмылка старца сменяется грустью, и он приглашает юнца к очагу на дружественную беседу о своем прошлом.
Одной из идей юнца к которой он стремился это было создания «клана-семьи» , услышав эту мечту юнца старец проронил слезу и поведал очень печальную историю…
И старец начинает рассказывать чем он жил, когда в его груди горело столько же, а то и больше огня, чем в груди юнца.
Выпив очередную бутылку эля, старец начал рассказывать прошлое своего мира, в котором сейчас живет юнец. Слушая истории, юнец не верит в их искренность, он думает, что это какие сказки, которые решил рассказать старец! Но все оказалось на огорчение правдой!
Старец начел рассказывать о героях нашей расы и о великих союзах.
Отложив историю старец назвал имена магмар с которыми он вырос к которые выросли у него на глазах : Фелька, Абсолют, Алвипон, traxx, Гаш, Мос, Оо, братья м44, РедХавк, Михалыч, Толин, Сел, Клео, Стервоз, АлекБлади, MightyShark, Light Warrior, OJIoRin, ARATORES, Call my tonight , xDimaX, ОБМОРОЧНЫЙ, Наблюдатель, FanEgik ,BETEPOK, FlashBack, Падальщик, DEMIRXAN ,Ра , Puzzzzo, он назвал ещё множество имен, но их было такой огромное количество что запомнить всех казалось невозможным…
Во время общения юнец упомянул, что в данный момент он находится в молодом клане, в который он предложил вступить старцу, но старец, услышав слово «клан» обронил слезу и поведал историю о создание, развитие и расколе клана «ББ»
Начиналось все с клана «Пылающий легион» в котором старец вступил в своей юности. Он был полон сил и идей которые он пытался воплотить в жизнь. Работая много и активно старец видел свое будущее в клане «ББ» куда он со своими товарищами на то время попросились и были приняты из-за своей активности.
Клан был процветающим и на то время сильнейшим из существующих. В дальнейщем были созданы «Блек чилдрен» и «Блек систерс» «БЧ» и «БС»
Старец был на то время обычным юным магмаром как и все охотящимся за лутом и опытом. Но развивающимся в лучшую сторону не подозревая о сложностях, которые его ожидали.
Он был очень активен и общителен, в результате чего дорос до звания главы клана, целью которого было стать серьезным дополнением к существующей Черной семье.
После создания «БЧ», все его силы были брошены на развитие этого клана, со временем клан поднялся. Занимаясь полностью развитием «БЧ» все связи были утеряны, на развитие были брошены все силы и идеи! Поэтому на общение и на развитие своего персонажа просто не оставалось времени. В дальнейшем в клане «ББ» начались проблемы и в результате чего ему пришлось вернуться на пост главы «ББ».
Когда появилась идея объединить «ББ» и «БЧ» которыми управлял бы единый совет. Начались междоусобицы. Некоторые начали покидать клан, некоторые утверждать свое мнение, в результате «БЧ» полностью откололся от «ББ», а в дальнейшем последовал и развал обоих кланов.
И так пришел конец клану, который был одним из первых и главе который хотел создать единую семью! В данный момент от него все отвернулись и он остался один со своими не воплотившимися идеями и мечтами!
На этом рассказ старца оборвался, он глубокомысленно замолчал, оставив юнца с морем впечатлений, которые он вскоре побежал записывать…
Он переписал то, что смог запомнить на бумагу, пробежал взглядом и понял сколько грусти, боли и одиночества так и не было донесено до бумаги…
0
gASh [7]  15 Июня 2007 00:44:36 #1
Оо
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Фелька [9]  15 Июня 2007 02:02:36 #2
хм...
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
maybe_58 [7]  15 Июня 2007 13:14:37 #3
м-да
Or may be not ©
0
VIRRUS [7]  15 Июня 2007 14:31:35 #4
Полукровка - от тебя не отвернулись БЧ. Ты наш создатель - мы тебя помним и уважаем.
0
Febi [7]  15 Июня 2007 14:34:26 #5
:confused: м-да
Завтра может быть еще хуже...
0
полукровка [7]  15 Июня 2007 14:55:21 #6
<strong class=quote>VIRRUS писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Полукровка - от тебя не отвернулись БЧ. Ты наш создатель - мы тебя помним и уважаем.</td></tr></table></center>
Знаешь это как посмотреть на ту историю...
Мы вас позвали к себе в ББ, вы выбрали создать новый клан.
Можно и так посмотреть, правда ?
Тогда мы потеряли поддержку от вас, следом развился развал ББ, потом от нас отвернулись уже некоторые из ББ, не сумев понять почему и что мы делаем, предпочли ругань обьяснению, и вот подумай с чем мы остались в конце? Ни ББ, ни БЧ, ни потраченных месяцев уже не вернуть. И контакты, самые близкие нам люди то же потерянны в межклановой суете и распрях...
А сейчас нас отторгают люди ради которых мы убивались как могли...
0
VIRRUS [7]  15 Июня 2007 15:24:42 #7
Есть такое.... и во многом ты прав.
Если помнишь, ты сам говорил " Ребята, у нас трудные времена в ББ, я ухожу главой. Вас я оставляю на людей, которым я полностью доверяю". Тобой же выбраные люди провели политику которая привела к развалу.
Но игра продолжается. И если нельзя вернуть старое - можно создать новое.
Опыт по созданию супер-клана есть. Отвернулись далеко не все. Можно посыпать голову пеплом и вспоминать времена Союза 3-х кланов, а можно сделать новую семью или реставрировать.
В любом случае, наши двери для тебя всегда открыты.
БЧ сохранился хорошо))
0
полукровка [7]  15 Июня 2007 16:19:51 #8
Слишком много времени уже прошло и упушенно, все будет в плане кланов так же как и в других проектах...куча мелких, несколько сильнейших, междуусобицы, война за превосходство над своими же друзьями...
Вспоминаю как ещё в самом начале, когда кланы только начали создаваться, я написал на форуме мысль о создании единого клана, меня тут же засмеяли, не захотев понять что в единении всей рассы заключаеться сила. У нас система не клановых междуусобиц как в других проектах, тут можно рассы рассматривать как государства. И вот подумайте что получиться если создать у всего государства единую систему управления, как в реальной жизни, каждый будет доволен, каждый будет равен и волен заниматься тем что ему угодно при этом укрепляя единую мошь "страны".
Кто играл вспоминайте ВоВ. Там нету множества кланов, нету внутрирассовыой борьбы, все обьединяються с единой целью становиться сильнее что бы противостоять врагу.
Может я слишком глобально мыслю для проекта который за пол года своего существования сдвинул с топа гигантов браузерного онлайна ?

В общем. Идея была. Было все для того что бы её реализовать. Были контакты, союзы, мысли, шаги к тому что бы уже сейчас людям нечего было бы противопоставить сплоченности и моши магмаров.
Но так уж получилось что вся идея рассыпалась и скатилась на повторение истории других проектов. много кланов, все друг на друга косяться, межклановая политика и т.д.



ЗЫ
инициатива первым бьет самого инициатора :cool:
0
SMERCH15 [3]  15 Июня 2007 17:55:20 #9
:cry: :cry: :cry: :eek:
0
Al Bundy [5]  15 Июня 2007 18:49:10 #10
есть ли смысл вспоминать о былом? тем более, если реальность событий уже подернута пеленой забвения и искажена собственными мыслями... у каждого, кто имеет отношение к этой истории свое видение тех событий, и каждый так и останется при своем мнении

ПыСы: я считаю что ошибкой было тогда управлять ББ на правах единоличного руководства, грамотный глава совета даже в условиях абсолютной демократичности принятия решений может провести нужное, если же происходит так: "это будет так, потому что я так сказал, а то что вы тут говорите - это все для меня не имеет значения", то результат мы имхо видели

ПыПыСы: я уже сказал, что все это уже обсуждать нет смысла, оптому что воспоминания о том времени значительно искажены у каждого? ну ничего, повторюсь

ПыПыПыСы: БЧ изначально задумывался как фарм клан ББ, но когда весь основной состав прокчался/приоделся ни одного переведенного персонажа в основу не было. О БЧ вспомнили, когда нужно было добавить "мяса" в значительно исхудавшее после некоторых событий (о них я считаю тут говорить не имеет смысла) тело ББ

:rolleyes:
If you like me - thank you If you hate me - fuck you
Неактивный участник акции АНТИСОПЛИ
flood mode - on __ game mode - off
0
Фелька [9]  15 Июня 2007 22:04:20 #11
Al Bundy

Я немного не соглашусь с тобой....
В ББ не переводили народ по одной простой причине: БЧ говорили, а мы не хотим, так как мы тут все сплотились. Я помню все эти разговоры, так как была в совете Семьи.
Но тут есть и еще одно но...

Полукровка, если ты помнишь , я просила тебя переводить народ из БЧ в ББ , не задерживая их в фарме, помнишь твой ответ мне? БЧ НЕ ТРОГАТЬ!!!!!!! Вот каким был твой ответ....

Я не буду писать сейчас тут ах как жаль и все такое...я пережила это, пережила тот развал родного мне клана ББ. Скажу лишь одно: чтобы не было расколов в клане, им нужно заниматься ПОСТОЯННО!
Black Sisters существует в мире ФЭО уже 7 месяцев, однако ни намека на раскол , никаких междоусобиц за все время не было. О чем это говорит ?
Быть инициатором мало...нужно также быть еще и исполнителем. Глава клана это и инициатор и исполнитель в одном лице.
P.S. Полукровки во что бы то ни стало, я рада вашему возвращению в проект.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
полукровка [7]  15 Июня 2007 22:13:10 #12
Фель ты же прекрасно помнишь что я следовал мнению совета, когда говорил БЧ не трогать. Мы выстроили практически идельные отношения в БЧ и я уже не совсем руководил им. Люди не хотел, я не мог идти против мнения полусотни магмар.
А в ББ мы были вынуждены уйти по известным тебе причинам, это был выбор без выбора.
Ты прекрасно помнишь что мы боролись за возрождение ББ, но...да что я пересказываю то что болело тогда, кому надо тот помнит.
Лично мне (Linck) больше всего обидно что некоторые из тех за кого я убивался, отвернулись от меня, не захотели понять начинаний и отторгают меня сейчас.

Банди Друг, я нигде не командывал. прийдя в ББ я сразу создал совет, ну и как назначенный глава был вынужден иногда "пинать ситуацию" и дальше в беседах с советом БЧ мы просили поддержки, но нивкоем случае не требовали её, мы обосновывали сутуацию, жаль что было воспринято как давление...
0
Фелька [9]  15 Июня 2007 22:37:21 #13
полукровка

Леш, я все прекрасно понимаю и помню...Но даже выстроив идеальные отношения между сокланами, можно контролировать людей. Просто вы с Яриком в самый трудный момент ушли, просто ушли...И из-за этого заварилось то, что заварилось. Я понимаю реал важнее игры, но тогда уже просто не надо обижаться на людей за то, что они остались и продолжили играть.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
SMERCH15 [3]  15 Июня 2007 23:34:06 #14
:cry: :cry: :cry: :redface:
0
Al Bundy [5]  16 Июня 2007 01:53:18 #15
не буду ничего тут говорить больше, не считаю нужным выставлять на показ дела давно минувших дней, все что ни делается - все к лучшему, и все что не убивает нас - делает нас сильнее (с) не самые глупые люди своих эпох

у каждой из сторон, участвовавших в тех событиях было свое видение ситуации...

Фелька я говорил о несколько более раннем моменте... еще до ухода пола... и еще одно: я помню ты сказала однажды, что никого из БЧ брать в сестры не будешь =) это к слову о состоянии БЧ, как фарм клана семьи... по сути, мы были предоставлены сами себе и в результате чилдрены стали вполне самостоятельными эдалтами...

ой, что-то я всеж расписался... :redface:
If you like me - thank you If you hate me - fuck you
Неактивный участник акции АНТИСОПЛИ
flood mode - on __ game mode - off
0
Al Bundy [5]  16 Июня 2007 01:55:17 #16
если есть желание вспомнить/обсудить то время и видение ситуации - можем организовать чат в скайпе, чтоб не выносить ненужные пересуды на потеху публике, но я надеюсь таковое желание не возникнет, ибо ворошить то, что уже предано забвению не есть гуд... :rolleyes:
If you like me - thank you If you hate me - fuck you
Неактивный участник акции АНТИСОПЛИ
flood mode - on __ game mode - off
0
Фелька [9]  16 Июня 2007 04:30:00 #17
Al Bundy

Да я сказала, что не буду брать никого из БЧ, моему клану если честно фарм-клан не нужен был. Если бы мы в нем нуждались, создали бы фарм Сестер, БЧ нужны были Братьям, а в Сестрах недостатка девушек никогда не было....Речь сейчас не обо мне и моем клане....Речь о ББ и БЧ. Сестры всегда были отдельным кланом, независящим от глав ББ. А БЧ был именно фарм кланом, и все кто был в БЧ знали об этом. Но речь щас не об этом...
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
полукровка [7]  16 Июня 2007 04:30:47 #18
всё будет :cool:
0
Al Bundy [5]  16 Июня 2007 14:04:11 #19
ладно, умолкаю... :rolleyes:

Фелька @-->--
If you like me - thank you If you hate me - fuck you
Неактивный участник акции АНТИСОПЛИ
flood mode - on __ game mode - off
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.