Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > “У вас до сих пор нет ТОП-клана? Тогда мы летим к вам!” или “Еще раз о человеко-магмарских разборках
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

“У вас до сих пор нет ТОП-клана? Тогда мы летим к вам!” или “Еще раз о человеко-магмарских разборках

Лента [4] 
0
16 Июня 2007 20:46:21
“Самый известный символ США, после звезд и полос - орел“ (с) www.lenta.ru

О’Дельвайс. 8:03 по местному времени.

Величественное, могучее здание – главный замок Орлов. На стенах развешаны искусно вытканные полотна, герб легендарного клана. У входа – суровая молчаливая охрана, носящая за пазухой лик Профессора (говорят, уберегает от несчастий). День, как положено, солнечный и радужный.
- Хм, Профф, а ты уверен, что прокатит?
Румпель явно озадачен.
- Еще как! Магмары нашего Гордта убили? Убили. Так что пора нанести ответный визит!
- А как же общественность?
- Общэственнасть вас поддэржит, - произносит уверенный голос с легким акцентом и из-за массивной колоны выходит Саладин. – А мы за этим праслэдим!

* * *


Деревня Ангрияр. Окрестности Дартронга. 9:46 по местному времени.

- Эх, Гаш, погода-то какая, - промурлыкал довольный Чужестранец, откидываясь на спину. – Природа, рыбалка, хорошая компания… что может быть лучше?
- Пара бутылок “Крушовиц” темного в добавок ко всему этому… и, пожалуй, я поверю в существование Отпуска! – махнул бутылкой второй страж.
- Отпуск? Это фантастика!
Магмары, наверное, впервые за последние месяцы могли вздохнуть спокойно. Все дела сделаны, все виновные наказаны и можно просто отдохнуть…
Тень на солнце набежала, как это водится, внезапно. Оглушительный грохот потряс окрестности, а жуткий ураган, поднявшийся, будто по мановению волшебной палочки, в один миг снес листву с ближайших деревьев. Опешившие стражи наблюдали за стройной вереницей белых дракончиков, летящих в сторону Дартронга.

* * *

Дартронг. Главная площадь. 9:48 по местному времени.

С самого утра у Серого Волка, главы скромного, но гордого магмарского клана, дела шли как-то не так. То черная кошка дорогу перебежит, то магмарка с пустыми ведрами повстречается… Одним словом – непруха. А тут еще оказалось, что старый-добрый продавец чернил благополучно скончался на днях от несчастного случая. Забрел, блин, в портал когда не надо…
- Хорошо хоть, погодка радует, - не слишком радостно произнес Волк, кинув взгляд на ясное солнечное небо и, задумавшись, зашагал куда-то.
Чувство опасности накатило на магмара внезапно и неотвратимо. Волк даже растерялся на мгновенье, но тут же бросился в ближайший переулок, вызывая удивленные взгляды прохожих. Как выяснилось, не зря…
Мир вокруг словно взорвался изнутри. Летели в стороны тела и камни мостовой, складывались, словно карточные домики, вековые строения Дартронга. А еще – грохот. Нестерпимый, ужасающий, от которого рвались барабанные перепонки, а во рту образовывался привкус магмы.
Серый Волк бежал, не разбирая дороги, перепрыгивая через груды камня и горящие воронки. Ему было страшно. Но он знал, что должен выжить…

P.S. Сериал с продолжением ))
0
FLUherrAD [5]  16 Июня 2007 23:54:30 #20
меееееее,снова бред
0
Черная сволочь [5]  16 Июня 2007 23:56:42 #21
лента! просто браво!!!! :lol:
Всех денег не заработаешь...
Всех женщин не перелюбишь..
Весь мир не завоюешь...Но вот быть бухим ежедневно-это реально!!!
0
Ноктюрналь [6]  17 Июня 2007 00:43:52 #22
Любопытственно. О_о А дальше?... :smile:
Отстаньте от меня все. =)
0
Чужестранец [8]  17 Июня 2007 01:33:38 #23
gASh <center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Эх, Гаш, погода-то какая</td></tr></table></center>
:lol:
аднака..!

Всегда обращайтесь к чужим богам. Они выслушают вас вне очереди.
0
gASh [7]  17 Июня 2007 01:55:53 #24
лётная 4уж лётная=)))
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
lizArd [6]  17 Июня 2007 14:13:26 #25
Лента, пиши ещё и не забывай про Серого Волка ;)

АЗАГ-ТОТ, may be Лента профессиальный автор :) Читай на http://legendary.dclans.ru/pubs/?id=396
клан Avenger http://avenger.dclans.ru/
0
Повар [5]  17 Июня 2007 17:05:08 #26
:biggrin:
Я Король Хлопьев!
____________________________________________________________________________________________________
Никого не кормит Повар, ни своих, ни чужих...потому что сам голодный...
0
Rebel X [6]  17 Июня 2007 17:11:10 #27
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>“Самый известный символ США, после звезд и полос - орел“</td></tr></table></center>
почему то думал что это толстый потный адвокат пережевывающий гамбургер
Вне политики, вне конкуренции
0
Ti0n [5]  17 Июня 2007 17:52:24 #28
gASh за что топ убил? :lol:
18:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо! Хорошего пинга, крепкого коннекта!
Теперь у меня есть пони ^__^
0
lexivan [4]  17 Июня 2007 18:15:20 #29
davai prodoljenie , vse zaintrigovani
lexivan
0
NARUTRIX [5]  17 Июня 2007 19:21:55 #30
Жду продолжение. :biggrin:
0
Kolonna
17 Июня 2007 19:41:29 #31
я тоже жду, круто пишешь...
0
Megawatt [5]  17 Июня 2007 20:15:36 #32
:smile:
Даешь сумечное вакиндази и вакадсиси!
0
Лента [4]  17 Июня 2007 20:41:44 #33
* * *

Деревня Ангрияр. 15:54…

Развалины. Тихие, безмолвные груды камня. Зашевелился безжизненный камень и из кучи щебня вырвалась, обдирая костяшки, рука.
- Чуж, по-моему нас убили…
- Друг мой, дополнительные жизни никто не отменял!
0
Лента [4]  17 Июня 2007 22:35:12 #34
ап
0
STARLKER [4]  17 Июня 2007 22:41:31 #35
давай ещё
плиз
0
Повар [5]  17 Июня 2007 22:47:09 #36
:confused:
Я Король Хлопьев!
____________________________________________________________________________________________________
Никого не кормит Повар, ни своих, ни чужих...потому что сам голодный...
0
АЗАГ-ТОТ [8]  17 Июня 2007 22:53:01 #37
lizArd тогда понятна реакция на сравнение с другим автором )) :smile:


Лента прошу прощения за бестактность))) если бы я знал, что ты тоже пишешь, я бы подумал, но не высказал вслух))) :cool:
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
Alarix [7]  18 Июня 2007 14:42:14 #38
:lol: Умница
http://avenger.dclans.ru/
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.