Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество
Лирика и проза защитников Фэо
страницы: [ << < 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 > ]
О падениях сервера и поломанных Топорах Убийц... (( Лента [4] 
21:30, 18 Мая 2007
Я шла по могильникам кланов, С любимым своим топором, Что выслали мне из журнала… Ах, знать бы, что будет потом Скелеты без слов умирали, От сильных ударов моих, И грудой костей опадали К подошвам ботинок простых. Но вдруг, будто замерло в мире Движ...

19 ответов
Вечный спор. Лента [4] 
00:19, 25 Мая 2007
На побережье пирует закат. Лучи багрового солнца играют в легких волнах бесконечного океана, разбрызгиваясь бликами по водной глади. Шепчет что-то старик-прибой, оставляя на мокром песке клочья свое бороды. Тишина и гармония воцарилась над этим место...

15 ответов
Жара! (не реклама фильма).... Лента [4] 
21:13, 28 Мая 2007
Жара – кошмар! На солнце, будто в бане, Асфальт печет, как выжженный металл. Почувствуешь себя в магмаров стане… Кто там не в майке? Тот давно отстал! Фонтаны, парки и, конечно, Волга! Ныряет в воду каждый, кто чуть смел. Похолоданье летом… Это долго...

6 ответов
В Общем... Лента [4] 
23:10, 27 Мая 2007
Нет судьбы и нет удачи в этом мире, Только деньги и понты, что выше крыши. А кто против, тех без слов во тьме закрыли, Мы не люди. Мы для них – всего лишь мыши. Позабыли все давно мораль и совесть, Побросав в огонь забытые те сказки. Кто-то пишет про...

14 ответов
The Phantom of the Dwar Red__Hawk [9] 
14:32, 18 Марта 2007
Ария игрока Во сне я грежу вновь Что миг пришел Что руки стер я в кровь Но дроп нашел Ужели грежу я Нашел броню Вся жизнь моя опять игра - Вся жизнь в бою... Ария Абдулы Поспи еще мой друг Найдешь кастет Прекраснейший досуг Искать ответ... Терзаться...
страницы: 1 2

24 ответа
Музыкальная тема для Орландинос на водопаде... Red__Hawk [9] 
18:31, 29 Мая 2007
Раз у водопада банда Орландинос Обложила данью всех подряд Банда рэкетиров била и гуляла Нубы же на форуме звездят. Ночью было тихо, только слышен шорох Свист серпа и сдавленных хрипов Нубы косят травку, косят целый ворох Пока спит завгар Профессоров...

19 ответов
Просто мои стихи Шиндже [4] 
21:04, 30 Мая 2007
Пройдя всю жизнь,от края и до края, Я оглянусь назат и уроню слезу; С судьбой я спорил, что-то всегда теряя И грусть давилана меня стеной. Я жил, и часто мир не понимая, Я злился : "почему он так со мной?!" Но вот, свободен я! Как сокол что...

7 ответов
Великий Сумрак LERok [5] 
04:03, 29 Мая 2007
Где же ваки,где же дайто, Где дорогие вещи палача? В каком из этих мобов,о Великий Сумрак, Админы спрятали тебя?

0 ответов
*** Синяя Роза [4] 
00:19, 29 Мая 2007
Тебя знаю я давно С тобой дружить мне суждено Все беды, что выпадали нам Их мы делили пополам С тобой мы вместе каждый день С тобою мне болтать не лень Знакомы мы еще с пеленок Наивный, милый мой котенок Но как же мне тебе сказать? Что дружбу так лег...

0 ответов
Так набросал.. про все известную "графиню Марвэл" iNDiGO18 [3] 
01:02, 21 Ноября 2006
Так набросал.. про все известную "графиню Марвэл" жжоt нэ па детски графиня МарвЭл флудер са стажем, плеННица фЭо девоТЧКа ф чате; киllер ф бою маGмары проснутЪся ф холодном поту Внимание уважаемые чайники - это НЕ ошибки! Это Албанский!
страницы: 1 2

20 ответов
*** caco [5] 
17:56, 22 Апреля 2007
Шел на бой я с топором, Цель я взял себе по силам, Элик пью, бью в зуб ногой, Лут мне будет, негалимый! Тут козявка блоканула, Увернулась, криитанула "Хэлп! - кричу - Ищу подмогу! Помогите, ради бога!" Ты конечно дело знаешь, Как опасны эти...

9 ответов
стишок 2))) МЕЧЬ [6] 
20:29, 27 Мая 2007
Я узнал что у меня, Есть огромная семья, Монитор,системный блок, В сеть воткнул я проводок, Виндоус,небо голубое, Это всё моё родное, Без инета жить нельзя, ЭТО РОДИНА МОЯ!!! ПРОШУ гонорар хотя бы за этот стишок (собираю палача)

1 ответ
Как объявляются войны... Red__Hawk [9] 
19:02, 21 Мая 2007
Война... Ред сидел в своем кабинете и задумчиво глядел в потолок. Кабинет это конечно громко сказано, но все же - это были его личные покои в клановом замке, вход в которые был строжайше запрещен для всех, кроме членов Совета. Обстановка в помещении...
страницы: 1 2

30 ответов
Тайна заброшенного рудника. Melrose [7] 
21:21, 27 Мая 2007
Солнце торопливо закатилось за горизонт. Земля магров не нуждалась в жёлтом светиле. Ночная мгла сгустилась и графитовые территории магмаров погрузились в кромешную ночь. Стройная фигурка магмарки-охотницы Дэзэри двигалась в направлении старых рудник...

0 ответов
стишок) МЕЧЬ [6] 
18:26, 26 Мая 2007
Жил на свете мишка Пхаад...вещи икономил гад...очень редко их давал,чаще скальпы он снимал...но девчёнки и мальчишки,синие надев штанишки,взяв побольше топоры,дать ему хотят пи...ды!!!(пинка) прошу гонорара (собираю палача)

5 ответов
Ученица ... (Пострадала Машина Времени и песня "Он был старше ее") Red__Hawk [9] 
15:27, 23 Мая 2007
Посвящается моим регулярным сражениям с мужественной Нежностью Волка Он был сильнее ее, она же нежна В столь коротких боях, так терзалась она Они дрались вдвоем, никого не зовя с собой И все вокруг говорили, за что он ее? И только он продолжал снова...

10 ответов
ТО что не вместилось в инфе Секс девочка [2] 
16:44, 11 Декабря 2006
Ляг на спину… я нежно так рукою каснусь твоей груди по волосам поглажу успокою... себя невольно этим возбудив))) не бойся показаться беззащитным, Ты – обнажён… отчаянно хорош и телом, и душою. Ненасытный? А как, смотри, меня терзает дрожь? теперь поз...

3 ответа
Новогодний Я Демон Огня [2] 
12:36, 23 Декабря 2006
Как скоро Новый Год идет, Он мерит шаг, с надеждой ждет, Когда же Старый за порог Уйдет, собрав большой мешок Печалей, горестей, разлук. К нам Новый сразу &#0039;тук-тук-тук!&#0039;, А мы &#0039;Кто там?&#0039;, а он как кот Через тру...

5 ответов
НОВЫЙ ГОД ПО МАГМАРСКИ sachsonez [3] 
06:03, 23 Декабря 2006
Не нужна Магмарам ёлка. А нужна скилетов горка Наших истенных врагов Людей-Человеков. Мы на Новый Год пойдём И людей всех перебём Их падарки отберём. Да и Город их сажгём На костях людских Станцуем наши пляски Будуи помнить Новый Год по магмарски Соч...

2 ответа
«Как мы на мишек ходили» или пьеса в одно действие Графиня Марвел [4] 
00:16, 7 Января 2007
</u>Действующие лица: Графиня Марвел Раги Йебенак Анидаг Begeta Varaner Вольха Старый Медведь – 18 шт И доблестные воины, в числе которых были Румпель, Грибной, Моби Дик и другие.. <u>Я не была с начала самого, И не скажу Вам главного: Кт...
страницы: 1 2

21 ответ
страницы: [ << < 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.