Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Как объявляются войны...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Как объявляются войны...

Red__Hawk [9] 
0
21 Мая 2007 19:02:47
Война...

Ред сидел в своем кабинете и задумчиво глядел в потолок. Кабинет это конечно громко сказано, но все же - это были его личные покои в клановом замке, вход в которые был строжайше запрещен для всех, кроме членов Совета. Обстановка в помещении была прямо скажем пуританская, два меча в углу, доспех на стойке, несколько книг на полке, стол, стул и связка скальпов прилаженная сушиться у окна. В общем как я уже сказал, Ред мечтательно глядя в потолок сидел в своем кабинете. Перед ним лежал почти чистый пергамент, на котором сверху было выведено неровным почерком "Указания и предписания по войне", а внизу приютилась клякса похожая на зигреда.

Именно эта клякса и отвлекла Инквизитора клана от столь важной работы. Он размышлял о знамениях и приметах и вообще, с какого рожна клякса в виде зигреда примостилась именно в этом документе. В конце концов, решив, что ничего этого не значит, он продолжил писать документ.

"Уважаемые соклановцы, сим извещаю вас о начале новой принципиальной войны с кланом Проклятых стражников вечности..."

- Хорошее начало, - подумал Ред и снова окунул перо в чернильницу,- главное побольше пафоса, это же читать будут.

"Война с данным кланом, станет для нас еще одним испытанием на в условиях близких к боевым."

-Блин, что я пишу, война, близкая к боевым, надо быстро дописывать и идти спать, - окунув опять перо в чернильницу и хлебнув вина продолжил.

"Боевой дух нашего клана и подготовка воинов позволяет нам надеяться на скорую победу и полный разгром врага"

- Ну и бред, - Ред опять поднял голову к потолку, - интересно они вообще поймут что я написал?

"Причины толкнувшие нас к этой войне - ужасающие. Совершив акт необоснованной агрессии, представитель вышеупомянутого клана похитил последний стратегический запас провианта у члена Совета нашего клана. Этот акт агрессии сопровождался актом глумления и наглым образом был повторен дважды. Усугубляет это наглое преступление тот факт, что данный акт вандализма был совершен во время мирного банкета, проводимого нашим кланом. Дабы вы могли узнать наглеца в лицо - пишу его имя - Маняша, да покроется ее имя позором."

- Кхе, ну не мог же я написать им, что во время тусы, Маня нагло сперла с тарелки два огурца и лишила закуски, - Ред грустно посмотрел на бумагу. Окунув в очередной раз перо в чернила он собирался было продолжить, как раздался звонок мобильного телефона.

- Ась? А привет Марин, ой, я хотел сказать, Приветствую вас почтеннейшая Глава Совета Клана.
- Вит, ой, Почтеннейший Инквизитор, вы издали уже указ о войне?
- Как раз заканчиваю.
- Ну вы с ними помягче, а то даже неудобно из-за такой мелочи.
- Мелочь? Видел я как из-за меньшего начинали войны.
- Ну вам виднее, почтеннейший Инквизитор. Но все-таки помягче.
- Я всегда внемлю голосу вашего разума... Тьфу, язык сломал уже, Марин, что с Маней делать будем?
- Подвергнем анафеме и предадим ее имя позору.
- Эээ...
- Вит, блин, харе издеваться, что мы с ней будем делать? Что-что... на следующей тусе напоим в стельку и до окосения - пусть знает.
- Хехе... Интересно, что скажет Про? Он уже в курсе?
- Неа, это ему сюрприз. Пусть поржет.
- Спасибо за ваше внимание, почтеннейшая Глава Совета Клана.
- Жду ваш документ на подпись, почтеннейший Инквизитор.

Потирая руки и ликуя такому простому решения Ред окунул перо в винильницу и отхлебнул черно. Последние строчки пошли очень легко:

"Однако в случае дипломатического решения вопроса мы оставляем за собой право не подвергать Магмарский мир такому хаосу и довольствоваться возмещением ущерба в трой..." не маловато будет ... "в десь" ... блин ...огурцов всегда мало... "в неограниченном количестве. Со своей стороны уверяем, что данный стратегический ресурс будет потрачен целиком и полностью на усиление обороноспособности Магмарщины".

Издано и подписано в ночь с 19 на 20 мая сего года, да будет проклята та вечеринка...
0
pro184 [8]  21 Мая 2007 19:08:38 #1
Хороший подарок ко дню рождения)) Ржунимагу))
0
Red__Hawk [9]  21 Мая 2007 19:10:09 #2
pro184

Ага :) я тоже так подумал :)))
0
Маняша [7]  21 Мая 2007 19:10:16 #3
ВОт блин! я ОДИН Огурец сперла а не два!!!!
0
Red__Hawk [9]  21 Мая 2007 19:11:35 #4
Маняша

Ага... призналась ... :) Злоумышленница... :)
0
Маняша [7]  21 Мая 2007 19:12:14 #5
:biggrin: а что тут скрыватЬ! я люблю огурцы!
0
Red__Hawk [9]  21 Мая 2007 19:14:39 #6
pro184

Про...как ты понял - наши претензии обоснованы, ваш клан попал на огурцы :)))
0
Маняша [7]  21 Мая 2007 19:14:49 #7
ТАК! а теперь я начну вспоминать что уважаемый глава спер у меня пока я шары разбивала! :twisted:
0
Red__Hawk [9]  21 Мая 2007 19:16:13 #8
Маняша

Извините... это был акт доброй воли и стратегическое пополнение ресурсов клана :) И ваапсче - нефиг тут ... ты пьяная была, помнить ничего не должна :)
0
Маняша [7]  21 Мая 2007 19:16:59 #9
Я?? :eek: с пары темного пива? Извините, но это невозможно, Сэр :biggrin:
0
Red__Hawk [9]  21 Мая 2007 19:18:00 #10
Маняша

Во-во...я говорю пьяная и не помнишь - было еще светлое :)
0
FanEgik [7]  21 Мая 2007 19:18:14 #11
:eek: :biggrin:
0
traxx [8]  21 Мая 2007 19:18:33 #12
:eek:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
pro184 [8]  21 Мая 2007 19:19:35 #13
Как обидно, что я на даче был... пропустил блин историческое событие, но там было так хорошо... так что я не жалею))

19:13 Маришка ммт » Маняша : те че огурцов мало было?))
19:13 Маняша : там всего 3 было))))
-----
Расследование показало, что полученные огурцы были стащены как закуска, хотя сама виновница пытается отнекиваться...
0
Маняша [7]  21 Мая 2007 19:20:57 #14
Когда у меня нагло тырили салат, я пила Крушовице! А ТЫ, Инквизитор, отвлекал меня! ЭТО была запланированная кража дропа! Пошла искать Го Занара... :rolleyes:
0
Red__Hawk [9]  21 Мая 2007 19:22:41 #15
Маняша
Неправда... :) я не отвлекал, это ты никак шарик в лузу не могла забить :) Что опять возвращает нас к теме пьянства :)
0
КОСГЕН-4
21 Мая 2007 19:23:40 #16
ы )) а я ведь приглашал на шашлыки )))))
там дрка была кому ПРИЙДЕТЬСЯ хавать следущий шампур )))

а ваще стебно ) реал рулит ))
0
Red__Hawk [9]  21 Мая 2007 19:25:40 #17
КОСГЕН-4

Мы и без шашлыков отожгли :)) Драк за огурец не было, впрочем вообще их не было ... Хотя чуть было девченки не разорвали Маняшу, когда пытались ее вытащить на танцпол :)
0
traxx [8]  21 Мая 2007 19:27:20 #18
:lol: переехали в Творчество...
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Red__Hawk [9]  21 Мая 2007 19:29:02 #19
traxx

я изначально в творчестве и запостил :)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.