Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество
Лирика и проза защитников Фэо
страницы: [ << < 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 > ]
Легенда Мира ФЕО,) Smalry [5] 
20:42, 22 Мая 2007
Никогда на Площади Одельвайса не собиралось так много народу. Казалось, все жители Мира ФЕО, будь то стар или млад, собрались здесь. Необыкновенную тишину изредка нарушали лишь крики черных воронов, круживших над толпою и вселяющих необычный, никогда...

16 ответов
Чертово предназначение. Дон Паршивец [3] 
10:01, 22 Мая 2007
Мир Фео. Магмары и Люди. И существа насиляющие их миры.Хороших существ нет, так велела им судьба: разрушать тот мир, который не для них. Они просто ждут, когда какой-нибудь Человек или Магмар заработает на их смерти опыта, денег, изготовит волшебный...

0 ответов
Челюсть. Часть 1 Эллоин [4] 
15:13, 21 Мая 2007
О‘дельвайс. Студия записи популярного форумного ток-шоу «Крыса». В е д у щ и й: Здравствуйте, уважаемые форумо… форумно… в общем читатели форума. В сегодняшней передаче старец Багурон и волхв Оден будут говорить на очень высокие и важные темы. Записа...

2 ответа
>(0_о)< ALCOHOL [3] 
22:15, 21 Декабря 2006
Мне вчера пробило прозрение Офигенно сложилось о жизне мнение Я не буду говотить что небо давно не синие Я буду молчать что в декабре нет иния Я не скажу что сокращается наша жизненная линия Меня много раз посылали туда, Куда нет дороги, не ходят пое...

4 ответа
Сессиябл... Наум [3] 
13:24, 23 Декабря 2006
Электроподвижного состава привод движущих осей По мозгам мне люто ездит- Не понятно, хоть убей... Модулятор импульсно-широтный (Широтно-импульсный, как есть) Преобразует напряженье- В том глубокий смысл есть, Потонувший так глубОко, Что не вспомнить,...

2 ответа
Портал MS [3] 
16:09, 4 Января 2007
Как мне надоел портал и этот бой Он длится второй час Хоть на луну завой. Я больше не могу: Играть хочу! Что делать, хелп! Кричу, ломаю клаву! О нет уж мочи Этот бред терпеть Воздали быстро людям славу И слили бой Вы слышите магмары???? Вы слышите ил...

1 ответ
вянет bir-mit [3] 
19:17, 25 Декабря 2006
Вянет дроп Проходит пёсик Цинник матерится SKV из пистолета хочет застрелиться Погоди безумный! снова дроп засеребрится SKV честное слово свиток возвратится

4 ответа
Танец теней Демон Огня [3] 
08:55, 25 Декабря 2006
Плясали тени у костра, Плясали тени. Я думал, сам туда иду, Но то злой гений Тянул меня к теплу огня К забавным танцам. Он мне шептал: "Зачем, мой друг, В степях скитаться? Подсядь к огню, в тепле погрей Больные кости. Ведь будешь ты для тех люд...

4 ответа
Кошка Rakhir
08:53, 28 Декабря 2006
Жалобный плач. Тихо, тихо, погромче. Словно палач подступает мороз. Ты был горяч, но все горче и горче Падает ночь на хладеющий нос. Слабенький, ты приподнялся натужно, Только пусты у хозяев глаза: Им ведь мечты бедной матери чужды, И доброты не проб...

2 ответа
ДУЭЛЬ! Архивыч [5] 
19:28, 27 Апреля 2007
Один тут человек Сказал - "Не быть во век! Вам вместе..." Что ж решим Сей спор мы не на шпагах с ним. Вызываю Aeroplane (Человек-самолет) на дуэль на пере! Выходи! Сразимся в красноречии! Мы посвящаем нашу дуэль... Та никому, собственно гов...

15 ответов
Маленький виртуальный мир Гость
17:58, 8 Декабря 2006
Драконы прилетели Надышали перегаром Все сгорели А драконы улетели...

5 ответов
Баллада о магмарско-людском конфликте на основе политических разногласий Callista [4] 
13:15, 16 Декабря 2006
Людям посвящаеться... Как во черном граде да в Дартронге Да жил-поживал народ - Магмары… Да были эти существа необычные, От людей цветом кожи отличные. Ох любили эти магмары – варвары Людей попугать и себя показать… Силу свою могучую, Оружия нержавею...

5 ответов
что магмару хорошо, и что магмару плохо! Akes [4] 
14:36, 12 Декабря 2006
Нуб к сеньору подошел И спросил с подвохом -Что магмару хорошо – хорошо И что магмару плохо? Нет секретов у меня Подходите, нате. Посмотрите, что сеньор Написал в клан чате… Если в городе бутыли Кто то применяет – Знай, что этот магмарек Плохо поступ...

3 ответа
Стихи сумашедшей магмарши Reehani [4] 
20:45, 19 Января 2007
Тайна. Мне никогда не суждено Рукою прикоснуться к тайне, В которой скрыто только то, Что люди прятали веками. Секрет вселенной, звёзд, пространства, Других миров, галактик, снов, В которых мне нельзя остаться. Сказать о них, не нахожу я слов. Те люд...

10 ответов
Настроение 28.11.2006 Red__Hawk [6] 
23:15, 28 Ноября 2006
Я не верю мельканию дней Калейдоскопу из городов С каждым днем моя вера сильней В очарование островов... В тишине и под сенью ив Вне сует городских тенет Я влюблен и мой мир красив Я и мир - вдохновенный дуэт Вдалеке пусть мелькают дни Облетая с кале...

5 ответов
Стихотворение. О хаосе, о дружбе что-ли.. Владыка [4] 
00:14, 12 Ноября 2006
Строго прошу не судить)))Порыв чего-то, вдруг решил написать)) Предисловие... Никто не кричал Никто не боялся То было начало начал И я в этом клялся... ****************************************************** Война что даёт обилье плодов, Что поётся в...

5 ответов
сумрак чуха [4] 
16:29, 18 Мая 2007
Шлем и ваки, дайто в руки, Броник, поножи и руки, Плечи, сапоги, рубаха И воюем мы без страха.

8 ответов
Суда Ви МожиТи ПаМисЧать свойи ГОРЕ-стихи Mornus [4] 
18:57, 11 Мая 2007
О ты, Дартронга откровенье, Как слизи в унитаз теченье, Хочу тебе я рассказать, Как бился как-то, твою мать! Мачилси йа в какой-то жути, Весь окруженный мелюзгой Из той загробнейшей размути, Что все зовут такой фигней, Как скелетоны. Мат их в кости,...

2 ответа
Песенка на мотив песни группы КиШ "Проклятый старый дом" Grand Warrior [3] 
22:04, 28 Апреля 2007
В заросшем парке Стоит старинный дом И где то рядом Матёрый пёс лежит - он мёртв Убить он пытался Травника и рыбака И тут же раздался Ужасный голос во мгле Голос во мгле..... Припев: Мне больно видеть серый шмот Мне лучше в полном палаче Я очень-очен...

8 ответов
Стих) Devil Devise [4] 
00:32, 28 Апреля 2007
Растает в тишине твой легкий шум шагов… И вечное прервется в бесконечность На старом камне голову сложил За то, что верил и за что любил Лишь кровь еще стучит в открытом сердце Нет смысла звать тебя иссохшими губами Ведь ты меня оставила на камне Про...

1 ответ
страницы: [ << < 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.