Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Сон

Newdj [4] 
0
10 Июня 2007 03:08:37
Просыпаюсь от будоражащей дрожи, из моих уст изрекается яростный рев... Глаза широко раскрыты...
Это был сон... Еще мгновение назад я стоял в бою рядом со своими друзьями. C права от меня Ягода, слева Вит и Солнечный мастер. Вглядываясь, дальше я понимаю, что кроме нас здесь еще множество магмар, которые образовывают длинную непрерывную линию с обеих сторон заканчивающуюся где-то там за горизонтом. А напротив нас такая же линия, но образовавшаяся из существ, которых я ранее никогда не видел. Чем-то они напоминали нас, магмар, но были полной нашей противоположностью… Какой-то неестественно светлый цвет кожи, из их ран текла магма ядовито-красного цвета…
Мы стоим и чего-то ждем, как бы своей очереди… А где-то там… в стороне уже идет битва… Посмотрев в глаза друзей я понимаю что все мы здесь что бы погибнуть за что-то очень дорогое, очень непонятное столь юному уму... Яростный рев старейшины прерывает мои мысли, я не разобрал что он крикнул, но понял что настала наша очередь… Через мгновение мы уже в бою … наши клинки залиты ярко-красным веществом, из царапин сочится магма… Одно из существ, значительно превосходящее меня в росте несется, кажется прямо на меня замахиваясь топором, разбивает в дребезги мой щит… Я проснулся…
Еще с не угасшим чувством взбудораженности я подымаюсь, надеваю свои блестящие доспехи, хватаю окорок хлеба, доедаю его уже любуясь огненным рассветом, залившим своим светом улицы нашего прекрасного, выполненного в готическом стиле, города. Доходя к площади , возле меня появляется Ягода, ее я знаю с самого детства.
Как много времени прошло с тех пор, когда в первый раз плечом к плечу мы, с деревянным мечем в руках, учились убивать собак, которых приказал убить Учитель... Это было наше первое испытание на пути к взрослой жизни. Как сложно нам было... Какие они были громадные, царапины остававшиеся после "многочасовых" боев с этими олицетворениями темных сил, казались несовместимыми с жизнью ранами... Мудрейший старейшина тогда лишь улыбаясь затягивал наши раны, внимательно слушая, будто в первый раз, наши рассказы о неимоверной величины монстрах... С тех пор мы всегда вместе посещаем тренировки старейшины… Вот и сегодня по пути я рассказываю ей свой сон… «Магма красного цвета? Светлая кожа? Сказочник ты » смеется она…
Подходим к Арене, Вит и «Мастер»(как мы его называем) уже ждут нас. Вит младший ребенок в очень многодетной семье… Кажется он был 729 что ли… но не важно… Про семью Мастера я ничего не знаю. Они вечно втягивали меня в какие-то неприятности... Так и в тот раз... Они пригласили меня в какой-то заброшенный дом, по их словам там, в комнатах, где с древних времен не ступала нога, магмара хранятся вещи, светящиеся изумрудным цветом, так что слепит глаза... Помню, как мы представляли себя гордо шагающими по улицам Дартронга, одетыми в эти вещи. А в итоге: Только попали в дом как столкнулись с мертвецами, в два или три раза выше себя, с тяжкими ранами одолели их и все таки нашли одну вещицу, из тех о которых они рассказывали... но при первой же попытке Вита ее надеть. она развалилась... Сколько раз я зарекался не поддаваться больше на их авантюрные провокации и в итоге: ... в итоге никогда не мог их отпустить самих.
После того как я выслушал насмешки уже троих шутников, мы заходим на арену, переодеваемся и в течении нескольких часов оттачиваем приемы показанные нам тренером в прошлый раз. После этого старейшина дает нам задание к следующей тренировке достать какой-то шлем., что к чему он толком не объяснил (он вообще никогда толком ничего не объясняет).
Домой идем молча. Каждый думает о своем. Я полностью поглощен размышлениями об увиденном ночью… К чему это? Зачем нас постоянно готовят к какому-то страшному бою? Каким-то «Людям», что вообще значат эти громадные Великаны постоянно как бы патрулирующие подъезды к городу?
Придя домой, я еще долго размышлял над этим. В конце концов я лег спать, так и не найдя ответов на свои вопросы.
Как вдруг раздается рев сирены, за ним вой сотен боевых собак. Я знаю этот звук, сотни раз нам давали его слушать, это звук тревоги. Но раньше его никогда не включали ночью, что бы не тревожить мирных жителей. Значит что-то случилось... Хватаю меч, выбегаю на улицу. «Что случилось», спрашиваю у пробегающего рядом магмара с таким же вооружением как у меня, «ЛЮДИ!!!», кричит он и мчится дальше…
Толпа несется в магазин, там все хватают что-нибудь, никто не собирается платить и несется дальше, к порталу. Войдя в портал я замер на секунду от представшего передо мной зрелища…
Дракон с размахом крыла в длину нашего города, величественно проносится надо мной, подымая облако пыли. Там вдалеке громадная армия, образовавшая темное пятно которому не видно ни конца ни края, лишь блестит металлическими нарядами на необычайно ярком свете лучей огненной звезды… Почти под ухом оглушающий голос, возвращая меня к происходящему, повелевает нам выстроится в линию…
И вот я в отряде рядом со своими друзьями. А напротив нас такая же линия, но образовавшаяся из тех самых существ, которых я ранее никогда не видел.
0
Newdj [4]  11 Июня 2007 02:11:59 #1
Остался незамеченным как говорится=)
0
Alexsnake [4]  11 Июня 2007 17:20:29 #2
:exclaim: Супер! Продолжай в том же духе!
0
Newdj [4]  12 Июня 2007 02:37:37 #3
Alexsnake
Спасибо=)

Готов выслушать и противоположные мнения...

Для меня самое плохое это молчание...
0
Alexsnake [4]  13 Июня 2007 10:54:05 #4
Newdj Не за что. Приятно видеть новые ники в этом разделе
0
Биджаз [5]  13 Июня 2007 11:02:05 #5
Вот это особенно понравилось: "...Толпа несется в магазин, там все хватают что-нибудь, никто не собирается платить и несется дальше..." :biggrin:
Кто ясно мыслит, ясно излагает...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.