Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Моя история зацените!!!!!

Моя история зацените!!!!!

Ларакс [5] 
0
18 Мая 2007 14:21:43
Моя история как я попал в мир Фео
Я Ларакс легендарный воин из другого измерения, который из-за того, что мою деревню сожгли дотла и любимую убили разбойники. В отчаянии я пришел к богине войны и, пообещав ей отдавать души убитых мной врагов, она наградила меня невиданной силой богов. Мне удалось спустя несколько месяцев отыскать убийцу и с помощью других героев мне удалось одержать победу. С тех пор не прошло и года, и я не знал, что мне делать дальше сила бога вела меня к сражениям, но больше не было, набегов на мои земли и я все не мог забыть любимую. Я обратился к волшебникам друидам, которые были известны многие секреты магии, но они тока размахивали руками и не знали, как можно вернуть мою любовь к жизни это меня разозлило, и я сказал, чтобы они отправили меня в прошлое и я спасу ее. Они говорили, что нельзя влезать во время если я все-таки влезу, то я уничтожу все и всех на свете, но я был слишком переполнен злостью из-за силы, которая мне дала богиня, и я сделал то, что не кто и некогда не делал, я направил меч на друида, и они согласились. Друиды все приготовили и стали проводить ритуал, ходя вокруг меня и в конце ритуала друид сказал «Извини Ларакс, риск слишком велик»
И не успел я произнести и слова как очутился в лесу и вижу, на меня бежит медведь, я хватаю свой щит и меч и понимаю, что их у меня нет. Я стоял без своих доспех и вдруг медведь остановился. Я не знал сто делать так тока сражаться с ним, но через несколько мгновений понял, что у меня пропала сила, которой меня наделила богиня и медведь легко победил меня и тока он хотел полакомиться мной, как вдруг я слышу удар и я теряю сознания. Я пришел в себя, и вижу передо мной, стоят 5 охотников одетые в странные доспехи, которые я раньше некогда не видел, а медведь лежал рядом. Я спросил их, где я нахожусь. Они засмеялись и сказали что в мире Фео. Я попросил их довести меня в город. Они удивились и спросили, откуда я. Я им все рассказал. Они отвели меня к старейшинам, и они сказали, что портал между измерениями закрыт на долго, и я не смогу вернутся в свое измерение. Они сказали, чтобы я оставался, когда закончится война с магмарми то, портал откроется. Я попросил показать мне моего врага. Они привели пленного. Я удивился это, было странное существо, оно было из магмы, и по его жилам текла раскаленная магма. Мне предложили сразиться с ним, но я проиграл к моему удивлению и я согласился помочь им в борьбе с магмарами. Вот так я и попал сюда.
:rolleyes:
0
Ларакс [5]  23 Мая 2007 21:21:09 #1
Ну хоть посмотрите на нее!! :cry:
0
CV47
24 Мая 2007 01:52:43 #2
:lol: Вроде норм...
п.с. правда до конца не дочитал. :redface:
0
Jehe [6]  24 Мая 2007 09:48:11 #3
Дело твоё, но зачем они эти легенды ?
Хотя это лучше чем стихи-легенды, вот уж там ваще нелепица и всё ради рифмы=)
0
Леолин [4]  25 Мая 2007 23:22:39 #4
Поток сознания... Вы бы хоть сами читали, что пишите. Ну вот первые же фразы:

Я Ларакс легендарный воин из другого измерения, который из-за того, что мою деревню сожгли дотла и любимую убили разбойники.

Который из-за того- что? Который легендарный воин из-за того что деревню сожгли?

В отчаянии я пришел к богине войны и, пообещав ей отдавать души убитых мной врагов, она наградила меня невиданной силой богов.

Пообещав, она наградила меня. Я пришел и пообешаЛ

Мне удалось спустя несколько месяцев отыскать убийцу и с помощью других героев мне удалось одержать победу.

Во-первых, любимую убили разбойникИ. А отыскали одного. Во-вторых, мне удалось- мне удалось. Это чтобы сомнений не возникало ни у кого? Удалось отыскать и одержать победу. В чем заключалась победа?

Хватит, думаю. Бумага, конечно, всё стерпит, но пожалейте читателей.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.