Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > проклятие королей

проклятие королей

-ХедиН- [4] 
0
13 Мая 2007 12:56:59
Он бежал. Бежал вперед среди густых лесов, быстрым и сохраняющим силы бегом. Нужно было добежать до цели в глубь плата, где сходились 2 склона холма в узкое ущелье, и где заканчивалась его миссия.
Все шло как обычно, задание было не из легких, но с его опытом все должно было пройти гладко. Веркирий мог доверить такое задание немногим. Украсть скипетр короля было необходимой частью плана Веркирия. С ним он мог бы выдвигать уже свои требования на предстоящей встрече. А то, что эта встреча состоится он знал наверняка.
Погоня приближалась, и Урк Мардгар уже слышал лай псов за спиной. Немного еще немного. Возле плеча слева в дерево вонзилась белооперенная стрела, бросив взгляд через плечо, молодой воин только оскалил зубы. Надо же пустили вдобавок ко всему еще и их. Их он помнил очень хорошо, их стрелы били метко, и только чудом ему удалось выжить тогда. Плечо до сих пор ныло от их заговоренной стрелы. Воспоминания о том деле пронеслись в его голове словно молния, но он подавил в себе все и только бежал. Бежал, чтобы победить. Там его ждала заповедная лазейка в его мир. Мир чести и доблести. Как его воротило от всех этих деревьев, цветов, птиц. Ему казалось, что это все ни когда не кончится.
Впереди мелькнул знакомый, покрытый мхом валун. Значит уже скоро. На бегу, срывая с груди заветный амулет, он с силой размахнулся и бросил амулет в камень. Тут же
Зазмеились трещины по камню и открылся ход вглубь скалы. Закинув торбу вглубь отрывшегося завала юный, но уже повидавший многое воин достал из кармашка на поясе странно светящуюся склянку, которую ему дал Веркирий со словами «в час нужды, когда погоня будет в полете стрелы от тебя, разбей ее». С силой расколов колбу о камень Урк Мардгар отпрянул в сторону. Так как поваливший дым был едок и черен. Но спустя мгновения он выхватил свой клинок из-за спины и, отступив на шаг, навел клинок на того, кто стоял перед ним. Перед ним стоял он сам. Полное подобие. Призрак или кем бы он не был, ухмыльнулся и, достав из-за спины такой же меч как у война голосом Веркирия прорычал. «Что стоишь, ступай в провал, я их задержу». Долго думать воин не привык .Подчинившись приказу старейшины он нырнул в провал и скала закрылась за ним повинуясь неведомому ему заклятию. А позади послышались звуки схватки, звуки стали и боли людей. Урк Мардгар прорычал, ему захотелось оказаться там, но приказ был приказ, он должен вернуться живым, живым и со скипетром. Битва будет впереди, большая битва.
Но чтобы победить в ней нужно еще многое сделать, и сегодняшнее его задание только маленькая крупинка в деле великой победы, он это понимал и поэтому побежал вперед по туннелю полного такого приятного запаха серы и жара вулкана, вперед домой
Мы не плохие, мы просто не любим хороших.
Все что я пишу на форуме это мое личное мнение и порой оно может отличаться от вашего.
0
я АТЗЫНЬ
14 Мая 2007 09:32:10 #1
-ХедиН-, осколок - харрррошая вещь. А напиши лучше, как к егерю летал.
0
-ХедиН- [4]  14 Мая 2007 19:09:41 #2
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>я АТЗЫНЬ [1] 09:32 , 14 Май 2007


-ХедиН-, осколок - харрррошая вещь. А напиши лучше, как к егерю летал</td></tr></table></center>
какой осколок? тут вообще не про квест так роот балды написано за 15 минут просто взял отрезок пути от некой точки до некой и немного бахрамы навел)
блин изучу получше историю мира данного имена личности и прочее попробую чтото внятное написать не на страничку а рассказик небольшой листиков на 20-40. пока мало знаю о самом мире боюсь напутать меня закидают помидорами)
Мы не плохие, мы просто не любим хороших.
Все что я пишу на форуме это мое личное мнение и порой оно может отличаться от вашего.
0
Melrose [7]  26 Мая 2007 01:16:18 #3
:cool:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.