Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Челюсть. Часть 3. Тучи сгущаются.

Челюсть. Часть 3. Тучи сгущаются.

Эллоин [4] 
0
22 Мая 2007 20:12:41
Банк О’дельвайса. За столом, заваленным рубинами, сидит Форинт и о чём-то напряжённо размышляет.
Ф о р и н т: Эх, жизнь… С каждым днём мне нужно всё больше и больше рубинов. Я верю что в них кроется тайная сила!
Форинт берёт в руки лейку и поливает камень, закопанный в землю.
Ф о р и н т: Расти, рубинчик, большой и очень большой!
Он окидывает взглядом машину, пытающуюся выжать из рубина сок, кота, кормившегося рубиновой пылью и помощника, бросающего с балкона рубин и стальной брусок такой же формы. Взгляд Форинта останавливается на окне, через которое видно двух воинов, отчаянно сражающихся с ордами нежити.
Ф о р и н т: А ведь в их карманах много золота… И всё это добро будет лежать на земле, пока какой-то удачливый воин не найдёт его. Вот если бы они сами приносили мне свои денежки… секундочку!
Форинт садится за стол и начинает писать письмо.

***

Склепы вассалов. Избушка Некроманта. На столе сидит скелет крысы. В дверь чулана скребется.
С к е л е т к р ы с ы: Войдите, то есть выйдите!
Г о л о с и з - з а д в е р и: Не могу! Дверь заперта! Открой!
Скелет крысы залазит на дверь и засовывает хвост в замочную скважину.
С к е л е т к р ы с ы: Так, тут у нас скобы, а тут… А-а-а-а!
Скелет крысы падает с двери, но его хвост застрял в замке. Скелет крысы висит на двери.
С к е л е т к р ы с ы: Я тоже застрял! А ты вообще кто?
Г о л о с и з - з а д в е р и: Я – скелет волка Валдагора!
С к е л е т к р ы с ы: И что ты там делаешь?
С к е л е т в о л к а: Некромант запер меня из-за того, что я охотился на его любимого скелета кота! А ведь тот кот просто стащил мой хвост! Я просто хотел его вернуть!
С к е л е т к р ы с ы: Не завидую…
С к е л е т в о л к а: Угу. Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Валдагоржьем скелете.
Входит Некромант. Скелет крысы притворяется обычным наростом на дереве. Некромант садится за стол, достаёт из кармана письмо и углубляется в чтение. Несколько раз он хмыкает одобрительно, несколько – презрительно, несколько – восхищённо и один раз возмущённо. От чтения его отвлекает мерный стук.
Н е к р о м а н т: Хм, звук такой, будто кто-то колотит пустым предметом по дереву.
Некромант выходит из дома. Возле двери лежит Нуб и бьётся головой об стену. Некромант обходит его, достаёт из руки нуба коробочку и открывает её.
Н е к р о м а н т: ОГО!
Со стороны могил бедняков к домику направляется одинокая, упитанная фигура.
Н е к р о м а н т: А вот и он.

***

О’дельвайс. Арена. Воевода Дамирус сидит в своём “кабинете” и принимает посетителей.
Д а м и р у с: Магмары там. Следующий! Магмары там. Следующий! Магмары там. Сле… что? Убил магмаров? Старейшина там. Следующий!
Небольшой перерыв в наплыве воинов. Дамирус достаёт из-под стола странную конструкцию, сыпет в неё муку и заливает водой. Из машины ползут тонкие, желтоватые ленточки.
Д а м и р у с: Вот моё изобретение – машина для изготовления макарон. А ведь я мог бы ими торговать… но у меня всё равно не хватит денег чтобы открыть свой бизнес…
В дверь стучат. Воевода прячет машинку под стол.
Войдите! Идите к магмарам! Магмары там! Если победили магмаров – идите к старейшине. Он там. А вообще мой вам совет: идите вы… что???
В дверях стоит Форинт.
Ф о р и н т: Здравствуйте. У меня к вам деловое предложение.

***
О’дельвайс. В подвале сидит Багурон и пытается колдовать. В дверь ломятся воины.
Б а г у р о н: Так, щепотка белладонны, а теперь щепотка белладонны в зелье… Я найду свою любимую челюсть…Что??? Она… там????
В дверь врываются воины и, размахивая серьгами, клыками и шлемами утаскивают Багурона на площадь.

Продолжение следует... :twisted:

Первая часть тут: http://dwar.ru/info/forum/topic.php?t=18444&f=13
Вторая часть тут: http://dwar.ru/info/forum/topic.php?t=18651&f=13
Это ТЫ спёр мою зубочистку???
Граждане! Берегите свой моск! Не давайте его в обиду! Их у вас всего три!
0
Сакура Харуно [4]  23 Мая 2007 18:55:22 #1
слава богу що тот в което веки не первый)
Я чупа-чупа-чупакабра!Чупа-чупа-чупа-чупа-чупакабра!!!Я счастливый и радостный чупакабра!
0
Keiser Den [6]  23 Мая 2007 20:35:21 #2
полный АЦЦТОЙ :eek:
причем все части :arrow:
0
Эллоин [4]  23 Мая 2007 21:28:09 #3
Keiser Den
:evil: Многим нравится! :evil: :mad:
Это ТЫ спёр мою зубочистку???
Граждане! Берегите свой моск! Не давайте его в обиду! Их у вас всего три!
0
Сакура Харуно [4]  23 Мая 2007 22:54:43 #4
Keiser Den :evil: :evil: :evil:
Я чупа-чупа-чупакабра!Чупа-чупа-чупа-чупа-чупакабра!!!Я счастливый и радостный чупакабра!
0
Keiser Den [6]  24 Мая 2007 00:22:04 #5
Эллоин
лента и тринаха жгут, аэроплан тож ниче пишет, но это хз что, попытался прочитать и не асилил, стеб какой то уж больно плоский, имхо :twisted:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.