Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Имена в мире Фэо...

Имена в мире Фэо...

Serenity [5] 
0
19 Октября 2006 19:42:40
Мне подумалось, в нашем мире, со стороны хуманов или магмаров, есть масса интересных личностей, положительных или отрицательных, не имеет значения.

Но именно без таких персонажей наш мир был бы сер и скучен. Они привносят именно те яркие краски и ноты, которых нам может не хватить для насыщенной игры.


Критика приветствуется, грязь - фтопку. Даже читать не буду.
0
Serenity [5]  19 Октября 2006 19:59:56 #1
Первую, «бумажную» годовщину нашего сказочного мира я решила отпраздновать тем, что написала интервью, надеюсь, всем будет интересно.

Небольшое предисловие.
Многие удивляются в игре, почему я защищаю перса Каратель, когда его называют хамом, надменным, высокомерным. Я с этим не согласна. Мое мнение, что он всего лишь «пробует на зуб каждого, кто желает с ним пообщаться. Кто не проходит этот своеобразный тест, с теми он общается только по служебным вопросам. Тем же, кто попытался его хоть немного понять, открывается интересная и многогранная личность.
Я уверенна, найдется немало доброжелателей, которые напишут или скажут – Каратель купил тебя призом на турнире либо заказал эту статью. Немало предположений уже было сегодня мне в приват, в духе «ты его жена в реале», что меня невероятно рассмешило.
Могу всех огорчить, это не так, я не знаю, кто этот человек, мы никогда не виделись, да и вряд ли когда-нибудь увидимся, ибо живем в разных странах, и у каждого из нас своя насыщенная и интересная жизнь.
Все куда проще, прочитав интервью с Карателем на сайте Черных Пантер, мне оно показалось неполным. У меня появилось желание познакомить вас всех с тем Карателем, которого знаю я, ибо многие, уверенна, даже не общались с ним, а просто сделали выводы с чужих слов, с пересказов, либо с его ответов на форуме. Такую же ошибку сделала я, в свое время.

Итак, приступим-с…


Serenity: Как тебе в Стражах живется?
Каратель: Да потихоньку, коллектив конечно не очень сплочен, но все идет к этому.
Serenity: Спокойнее чем в Драконах?
Каратель: Ну, так как Орден все же под присмотром Основателей, то флуд и балаган редко встретишь, хотя бывает (улыбнулся)
Serenity: Всяк волен выбирать свой путь. Теперь тебя уже не так часто видать в замесах. Много работы?
Каратель: Да не особо, просто сейчас еще появилась торговля, да и медведи покоя не дают, сама видишь. Ну а на счет замесов, то сегодня втроем мы магмарский порт захватили.
Serenity: Захватить захватили, а удержать - удержали?
Каратель: Да мы там в бою часа полтора общались, бесили магмаров, Пуффан отжигал красиво (опять улыбка)
Serenity: Пуффан это умеет, когда хочет и в добром расположении духа…
Каратель: Этого у него не отнять
Serenity: Скажи честно - появились уже друзья в игре, или ты по-прежнему волк одиночка?
Каратель: Тут у меня не может быть друзей, так как для меня это слово значит куда больше пустого звука, знакомые и соратники – да, на крайний случай - товарищи.
Serenity: Назовем по-другому, виртуально близкие люди появились?
Каратель: Этот (виртуальный) мир и близкие для меня люди - 2 вещи не совместимые! Есть люди, которых я искренне уважаю и возможно мы бы нашли общий язык и в ДРУГОМ мире.
Serenity: Значит, волк одиночка?
Каратель: Скорее да, чем нет.
Serenity: В игре много слухов о тебе, как ты к этому относишься?
Каратель: Если бы люди действительно негативно ко мне относились, они бы и не вспоминали меня, а так просто человеческая зависть и корысть дают о себе знать…
Serenity: Зависть к чему и корысть в чем?
Каратель: Ну, для начала я хайлевел, который первым взял 5 уровень и прокладывает для всех дорогу дальше. Имею полный доспех палача, живу в достатке и так далее, много причин. Для каждого своя причина.
Serenity: А корысть?
Каратель: Как говорят: зависть по корысти, а корысть от зависти, все от одного идет к другому.
Serenity: Занятная мысль. Расскажи о себе.
Каратель: Все необходимое уже известно, а так, даже не знаю, что еще и добавить.
Serenity: Цели, мечты?
Каратель: Что касается Другого мира, то касается только меня, в мире Фэо мечты нет, а цели еще не определены.
Serenity: Почему в стражи? Все ожидали открытия нового хуманского клана, а ты так вдруг всех здорово удивил.
Каратель: Опыт большой, а клан свой создавать желания нет, я привык быть сам по себе.
Serenity: Да, но в стражи? Все прекрасно помнят как цветисто ты ругался в Пригорье, аж уши в трубочку сворачивало, и тут в стражи - хранители порядка .
Каратель: Не хочу комментировать этот вопрос.
Serenity: Миру Фэо сегодня месяц со дня его рождения. По твоему мнению - определились уже сильнейшие кланы в игре или нет? Сильнейшие бойцы?
Каратель: Все меняется со временем, но на данный момент можно выделить группу бойцов и несколько кланов.
Serenity: Назовешь?
Каратель: Игроков, думаю, смысла нет, тут и так ясно, а что касается кланов, то со стороны людей - Драконы и Пантеры, со стороны магмаров - Клан Михалыча безусловно занимает лидирующую позицию.
Serenity: Можешь сходу назвать самых достойных сородичей хуманов и самых достойных противников магров?
Каратель: Людей называть не буду, а вот из магмаров это Михалыч, Ball и пожалуй Abcolut.
Serenity: А чем тебе люди не угодили?
Каратель: Просто не хочу никого обижать Но в список тех, кого я не назвал ты, пупс, входишь без всяких обсуждений
Serenity: Да я не о себе, хотя уже поняла ….и пол игры в том числе. Кстати, как тебе последняя сплетня - что мы с тобой муж и жена?
Каратель: Что у нас на ужин?
Serenity: Ягнятина под гранатовым соусом с черным рисом подойдет? -)
Каратель: Столько лет вместе, ну ты же знаешь мои предпочтения в еде
Serenity: Меня тут завили приватами - не могут понять, то ли я твоя жена, то ли я мульт магр -)))
Каратель: первое
Serenity: На самом деле народ подумает, что мы женаты, после таких шуток -)
Каратель: Шутки? где?
Serenity: Лан, посмеялись, давай дальше - каковы были ощущения, став первым 5 уровнем игры?
Каратель: Я был рад, просто рад. Абсолютно не стремлюсь быть первым, потому что это занятие неблагодарное, но так получается.
Serenity: По игре ходят легенды о баснословных ценах, которые ты платил на аукционе за свои доспехи. Ты в курсе, что многие обвиняют тебя в том, что ты установил очень высокие планки на арты?
Каратель: У каждого своя планка, и, если я переступил через чью-то, моей вины нет. А насчет цен - их устанавливает общество, а не один человек
Serenity: О, поговорим о ценах. Что ты ценишь в людях?
Каратель: Преданность.
Serenity: А какое качество в тех же людях может оттолкнуть?
Каратель: Ложь и алчность. Не люблю тех, кто пытается во всем видеть наживу и ради нее готов переступить через многое.
Serenity: А сам этим ни разу не грешил?
Каратель: Я не святой и в жизни совершал и совершаю много ошибок, главное понять после этого что был не прав и признать это.
Serenity: Мы все не святые и нам есть за что краснеть в прошлом -))
Каратель: Ну вот, и я не исключение.
Serenity: Твой уход из драконов дал пищу для досужих домыслов и таких же сплетен. И прозвучала фраза, якобы сказанная тобой - "не люблю неблагодарных". Что скажешь?
Каратель: Мою фразу, если не ошибаюсь, обсуждали в клане Черные Братья. Она была адресована не клану, тем более не главе а нескольким из Драконов.
Serenity: А по самим Драконам, по клану, не скучаешь?
Каратель: Не хватает клановых походов на магмаров, а так, я ведь здесь, не на другой планете и мы так же общаемся.
Serenity: А есть желание вернуться?
Каратель: Нет, не вижу никакой необходимости в моем возвращении.
Serenity: Я не говорю о необходимости, а о желании.
Каратель: Я стараюсь делать так, как надо и зачастую получается не так, как бы я хотел.
Serenity: Ну, и подойдем к финалу - любимое блюдо?
Каратель: Лобстер на гриле или королевские креветки на гриле в лимонном соусе.
Serenity: Оо. присоединяюсь, тоже очень люблю это. А любимый напиток?
Каратель: Виски Джек Дэниелз, выдержка 24 года.
Serenity: Любимый цвет?
Каратель: Черный
Serenity: Любимый запах?
Каратель: хех, тут любимого как такого нет, зависит от настроения, но сейчас Boss из последней серии.
Serenity: стиль в повседневной одежде?
Каратель: Классика, костюмы и классическая обувь
Serenity: Я почему-то думала о более гламурном стиле, джинсы от известных брэндов, рубашки и блейзеры..
Каратель: с 6 лет привык к классике, костюмы, туфли, пальто…
Serenity: Жесть , ну а девушки - блондинки или брюнетки?
Каратель: Брюнетки
Serenity: Короткая юбка или облегающие штаны с голым пупком?
Каратель: Ни то ни другое. В девушках ценю застенчивость и таинственность, так что отрытый бюст, голые ляжки и пирсинг в языке или бровях отпадают.
Serenity: Застенчивая селянка или надменная королева? -)))
Каратель: Лучше изначально первое, а после довести до ума, до второго
Serenity: В друзьях предпочитаешь старых товарищей из детства или новых, коллег по работе?
Каратель : Проверенных в деле и схожих по принципам
Serenity: Вернемся к нашему миру - почему остановил свой выбор на нем, на Фэо? Ведь так много разных миров.
Каратель: Сейчас это самый достойный из миров, уверен, Основатели не подведут жителей Фэо.
Serenity: А есть ли в нем что-то, что не нравится?
Каратель Кое где не хватает серьезного настроя.
Serenity: Почему хуман, а не магмар?
Каратель : Вот тут вот вопрос из вопросов. Всегда предпочитал вступать за орков, тауренов и так далее, а тут почему то выбрал быстро человека не задумываясь - судьба! Одно из двух - или что бы стать великим Нео в матрице Легенды или все таки что бы тебе спокойнее жилось.
Serenity: Сожалений нет, что хуман, а не магр?
Каратель: Да нет, довольно много интересных людей играют за хуманов, так что все хорошо.
Serenity: Чего можешь пожелать жителям мира, и хуманам и магмарам?
Каратель: Живите честно, или Кара настигнет каждого.
Serenity: И все? Ничего ободряющего, в духе - удачных дропов и побед и тд?
Каратель : Я пожелал самое главное, так как, если Кара вас настигнет, то не будет ни дропа ни побед.


P.S. Текст Карателя без редакции, чтобы не подумали, что я его "улучшила".
0
Идригил [5]  19 Октября 2006 20:22:37 #2
Ну, что же, наконец-то я смог тебя понять Каратель)
0
Tolin [4]  19 Октября 2006 20:32:52 #3
Сера, молодцой... хорошее интервью.
0
Михалыч [6]  19 Октября 2006 20:57:47 #4
Серень радует. Кара молодец. Уважаю обоих.
0
BullDozzer [4]  19 Октября 2006 21:46:36 #5
Лучше чем на сайте пантер. (;
Журналист клана MiB. Состою в красной книге рекордов Гиннесса и нахожусь под защитой окружающей среды. Жизненное кредо: я Вашего вопроса не понял, но я Вам на него отвечу...
0
Tolin [4]  19 Октября 2006 22:25:35 #6
На пантерах аще ниачем
0
Каратель [6]  20 Октября 2006 00:50:12 #7
трям
Не надо материться
0
Serenity [5]  20 Октября 2006 05:18:45 #8
На очереди один из самых известных магмаров, Михалыч. Найти его оказалось нелегко, но... мы мило пообщались. Интригующий такой молодой человек. Можете убедиться сами.

Итак, Михалыч, прошу любить и жаловать.

Serenity: У меня шкурный вопрос, интервью хочу взять у тебя, можно?
Михалыч : Я не скромный, могу рассказать почти все :-)
Serenity: Ооо, какое счастье для пронырливой душонки репортера. Мы с тобой абсолютно незнакомы, расскажи о себе. Для полноты картины можем притвориться, что ты пытаешься меня соблазнить, ток учти, я люблю правду.
Михалыч: То есть, мне и вправду, тебя соблазнить? :-) Не буду, сердце еще разобью. Я очень влюбчивый. Тебя интересует кто я в реальной жизни или может моя неоднократно рассказанная в других проектах онлайн - биография?
Serenity: Скажем так, чтобы проще было, расскажи о себе, я вот с тобой незнакома, в других проектах не пересекались, расскажи то, что сам считаешь интересным для общественности -)
Михалыч: Да я вообще сомневаюсь, что общественность горит желанием узнать обо мне что-то. Хорошо. Зовут Михаилом (отчество совсем не Михалыч). 186 см... рост, 29,5 см... ступня, 25 см... ну... 25 см, в общем...
Студент, будущий предприниматель.
В онлайне психически-неуравновешанный морально перезрелый наглец, перепробовавший на себе кучу игр, в некоторых из которых даже добивался успеха (что-то вроде финальной таблички "You win. The end"). В онлайне журналист-креативщик, в реале экономист.
Serenity: * улыбнуло. Анекдоты любишь?
Михалыч: Не моя стихия, я приверженец свободного юмора. Настоящего. Когда в нужный момент достаточно сказать одно слово - и настроение у всех сразу в большом плюсе. При том не матерное *привет падонкам*
Serenity: А как вообще относишься к нецензурной лексике?
Михалыч: Негативно. Но во многих жизненных ситуациях без нее не обойтись. Некоторые люди не понимают, пока их не прихлопнешь крепким словечком. Люди в данном случае не раса, а человеческий вид, в целом :-)
Serenity: Ну, это ясно. В каких проектах играл?
Михалыч: Активно: БК, Терра, WoW
Serenity: А неактивно?
Михалыч: Неактивно? :-) Сиренька, ты хочешь поговорить о пассиве-активе? *краснеет*
Serenity: И везде был главой клана?
Михалыч: Главой? Ну не везде. В БК не был, слишком юный еще был для такого поста. Мозгов маловато было
Serenity: Какова причина ухода из "активных" проектов?
Михалыч: в БК развалился клан. Неустойчивая детская психика не выдержала урона нанесенного ей. Территория... Надоело просто, наелся. Достиг всего, о чем только может мечтать игрок , не вносящий реальные деньги. Да и вкладывающий тоже. А ВоВ не мое. Мне чата активного не хватало там. Да и для ВоВ нужно невероятное количество свободного времени.
Serenity: А чем привлек мир Фэо?
Михалыч: Фэо. На самом деле, когда в первый раз от друзей получил ссылку на закрытый тогда еще проект, прочитал легенду, посмотрел скриншоты - забраковал. Сказал что типичный клон. Потом вернулся при открытом старте игры, решил попробовать - зацепило. Пока держит :-)
Serenity: Я сегодня прогулялась по вашему клановому сайту, практически по всему. Занятно, хочу вам сказать, насыщенный, и на данный момент один из самых интересных. У вас там бригада информаторов и осведомителей?
Михалыч: Информаторы и осведомители - это мой клан и, в основном, мои глаза, уши и желание порадовать читателей порцией свежих новостей и креативов. Насыщенный? На нем на данный момент нет и трети готовящихся к выходу ресурсов. Ну, а новостная лента объективно лучшая, к сожалению. К сожалению, потому что при отсутствии конкуренции быстро угасает желание саморазвиваться и совершенствоваться.
Serenity: В игре достаточно ощутимый дефицит в профессиональных журналистов, сам же видишь?
Михалыч: Вижу. Дело времени. Надеюсь, по крайней мере. Если игра будет развиваться с той же динамикой, что и сейчас - таланты появятся в ближайшее время.
А профессиональных журналистов тут нет вообще. Профессионалы за свою работу получают реальные деньги, а не моральное удовлетворение. Этим они по определению и отличаются от нас, любителей-бумагомарателей
Serenity: Ок, скажем так, образованных журналистов катастрофически не хватает.
Михалыч: Ага, с базой знаний 9 классов хотя бы. То ли дело такие ПТУшники как я. *шучу*
Serenity: А почему такое снисходительное отношение к тем, кто пишет с хуманской стороны?
Михалыч: Снисходительное? Где? Неужели недоглядел где-то. Теряю хватку, значит.
Serenity: В честь него клан носит название Черные Братья?
Михалыч : Когда придумывали название было несколько определяющих моментов:
-Нечто новое
-Название должно быть "говорящим"
-Актуальность

Сначала шутили по поводу этого названия. Всерьез задумался о нем, когда Черный Абдула сказал, что ему нравится. *Абдулка, привет*
Serenity: То есть, это придуманное в нашем мире имя для клана, не пришедшее вместе с тобой из предыдущих проектов?
Михалыч: Ну, Генералитет не очень бы звучало :-) Да, названия такого в других играх я вообще не встречал.
Serenity: Согласна, название интересное. Хотя, не далее как три недели назад магры страшно бунтовали против слов "негр, черный и тому подобное". Забавно, теперь один из топ - кланов носит такое имя.
Михалыч: Надо относится ко всему с самоиронией. А расистской наклонности в названии нашем я не вижу, хотя звучит остренько. Зато "Черные Братья" врезается в память.
Serenity: Есть такое. А теперь вернемся к тебе любимому. Морально перезрелый наглец - в чем это проявляется?
Михалыч: Ну, это я утрирую, конечно. Проявляется в юношеском максимализме и желании доказать что-нибудь себе, при этом удовлетворив потребность в развлечении. Могу сказать подобное и про реал, и про виртуал. Виртуал - не путать с вирт.сексом :-)
Serenity: ооо, а занимался таким?
Михалыч: А предлагаешь? Это я нагло, вопросом на вопрос :-)
Serenity: Нет, просвети старушку, я не в курсе. Что это?
Михалыч: Ну… это такой своеобразный диалог, в результате которого, в отличие от реального секса, капает только слюна.
Serenity: Слюнявчиками закупаться надо?
Михалыч: Тазиками, вдруг много накапает.
Serenity: Тогда оставим на другой раз, у меня ни слюнявчика, ни тазика под рукой.
Михалыч: А у меня уже все вытекло ;-)
Serenity: Сегодня исполнился ровно месяц со дня официального открытия игры - ты можешь определить для себя кланы лидеры игры?
Михалыч: Кланы? Рано определять, слишком мало областей, в которых сообщества игроков могут себя проявиться. Но, все же... У Магмаров все однозначно: ББ и падонки. У людей сложнее. Я бы выделил Драконов, хотя отпускают прежние позиции, и МИБов
Serenity: Лидирующих бойцов?
Михалыч : Каратель, Пуффан среди людей. У "огненных" - Tuco the Ugly, Сантини и почти весь костяк боевого отдела ББ: Abcolut, Lotozz, Ball, traxx, Михалыч... всех не перечислить :-)
Serenity: Магров больше.
Михалыч: Легко объяснимо. Магмарам - бойцам проще проявить себя, так как "кошечек", на которых предлагал тренироваться герой знаменитого кинофильма, гораздо больше, я имею в виду численный перевес людей
Serenity: Ну и перейдем к разделу о личном, любимая еда?
Михалыч: задумался*
Serenity: Можешь назвать несколько блюд.
Михалыч: Я не гурман просто. Люблю все, что вкусно. Не люблю вареные овощи. :-)
Serenity: С напитками так же тяжко?
Михалыч: Проще. Алкогольные – виски, Безалкогольные - свежевыжатый лимонный сок
Serenity: От него же это, лицо перекашивает, и кислотность в желудке зашкаливает, до гастрита или язвы доиграться можно.
Михалыч: "Поздно пить Боржоми - когда почки отвалились". Ну, я назвал что люблю, а не что пью часто.
Serenity: Цвет?
Михалыч: Оранжевый.
Serenity: Любимый запах?
Михалыч: Запах любимой женщины
Serenity: О, а она есть?
Михалыч: Спорный вопрос. Говорил же, влюбчивый я. Пожалуй, я оставлю этот вопрос без ответа, так как сам не всегда могу разобраться в чувствах. Да и пусть, что ли, в Дваре поклонницы одолевают. * Магмарочки, вы где?* :-)
Serenity: Любишь толпы поклонниц?
Михалыч: Почему бы и нет. Разве плохо, когда большой выбор ? :-)
Serenity: Выболр-то виртуальный, или я ошибаюсь? -)
Михалыч: Слава Богу, есть у меня выбор и в виртуале, и в реале. Фото показать? :-)
Serenity: вау, Конечно, но взамен не могу обещать свои -)))
Михалыч: Я и не осмелюсь попросить :-)
Serenity: Блондинки - брюнетки?
Михалыч: И те, и те, и можно без хлеба :-) Чаще брюнетки.
Serenity: Особая причина для этого? Или воля случая?
Михалыч: Черные Братья выбирают - черноволосых женщин :-) Просто се ля ви
Serenity: То бишь, я промахнулась с рыжей магмаркой?
Михалыч: Рыжие меня годика 2 назад с ума сводили. Сейчас нейтрален к ним. Хотя есть в таком цвете волос нечто бесовское, таинственное.
Serenity: Хобби?
Михалыч: Волейбол, компьютер, попсовая музыка
Serenity: Что ценишь в людях?
Михалыч : Честность, открытость, умение поставить меня на место
Serenity: А что отталкивает?
Михалыч: Знаешь определение "плэстик доллс"? Не люблю гламурных мажорок - эдаких пластиковых куколок.
Serenity: Эмм.. я о людях вообще-то, а не о девушках, у тебя только одно на уме.
Михалыч: Это я раскрыл одну половину. А вообще отталкивает скромность и отчужденность
Serenity: Отталкивает??? скромность?
Михалыч: Да, крайняя ее форма. Эдакие затюканные боязливые суслики :-)
Serenity: О, я таких медузами называю -)))
Михалыч : Как унитаз ни назови, а все равно есть из него никто не будет
Serenity: кстати, почему не видно девушек у вас в клане? Патриархат, какой то.
Михалыч: Не знаю, может название Черные Братья отпугивает :-) Надо создать фарм-клан Черные сестрички - всерьез об этом задумаюсь.
Serenity: Чего можешь сказать напоследок?
Михалыч: А что говорят напоследок? До свидания. Было вкусно, но мало. С тобой бы общался хоть сутки на пролет:-)
0
Каратель [6]  20 Октября 2006 11:27:15 #9
Пупс молодец Михалыч то же так ничего
Не надо материться
0
Михалыч [6]  20 Октября 2006 12:54:19 #10
Пупс ыыыыыыы
0
Serenity [5]  1 Ноября 2006 21:28:42 #11
Новое интервью.
Читаем и отписываемся ТУТ - http://guild-of-hunter.clan.su/
0
Mornus [3]  1 Ноября 2006 23:27:18 #12
Serenity, ты Супер журналист!
-= Я не против Бога - Я просто за себя =-
0
Serenity [5]  3 Ноября 2006 23:31:17 #13
Интервью с ANGUISH!

Вот некоторые фрагменты, а само интервью вы можете прочитать тут - http://guild-of-hunter.clan.su/news/2006-11-03-50#comments


Цитата Serenity : Ну, а вдруг, какая-нибудь магмарочка привлечет твое пристальное внимание? Или админам нельзя?
Anguish: Админы тоже люди .....


Цитата Serenity: Почему магмар, а не человек?
Anguish: Как-то повелось, что практически в играх, где есть расы кроме людей,...



Цитата Serenity: Битва, определяющая кто пойдет на Хаос, будет между людьми и магрмами, или между Стриагорном и Эрифариусом?
Anguish: В битве с Хаосом, после открытия портала в 21:00 будут......
0
Стервоз_КЛАФИЛИЧ [7]  31 Мая 2007 18:45:18 #14
:eek:
Парил и буду парить.
Великий ИбоНеФигВам - офигевший Хлабыстянский пофигист.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.