Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Летопись о Serenity.)

Летопись о Serenity.)

gASh [5] 
0
3 Ноября 2006 21:22:11
До6рого всем времени суток.
Хочу поведать вам о своей беседе с довольно известным представителем хуманов – Serenity. Многие уже видели её талантливые произведения, информативные интервью с другими заметными игроками, но вот о ней самой пока мало кто знает.
Диалог получился весьма продолжительным, но для тех кто 6оится “не осилить” есть краткая справка в начале интервью Так что комменты типа “слишком многа 6укв” можете оставить при се6е.

P.s. это моя первая ра6ота в журналистике, так что прошу не судить строго.



Краткая справка:

Имя: Диана
Дата рождения: 6 ноября (хех, день великой битвы с армией Хаоса)
Место рождения: с местом рождения сложнее. Мама летела в самолете из Москвы, там папа в армии служил, ну и не могу сказать с уверенностью, над каким городом самолет летел в тот момент -)
Знак зодиака: скорпион
Жизненное кредо: Quod me nutriit me distruit (Что меня питает, то и разрушает)
Цель: родить сына
Ненавижу когда: врут
Любимое блюдо: овощи, рыба морепродукты
Напиток: томатный сок, мартини
Хобби, увлечения: хобби? ммм... ну, он лайн проекты, игры вообще, у меня немалая библиотека дисков, хорошие книги, много читаю, бродить по лесу весной или осенью
Bредные привычки: курю, стервозничаю, имею собственное мнение
Музыка: старая музыка, 50х, Queen, Браво, когда там еще Агузарова пела, Моральный кодекс, De Fazz, классическую музыку слушаю с удовольствием, но не всю, конечно.
Очень хотела бы познакомиться: с ..... упсс, сложный вопрос... с Шоном Коннери, Шерон Стоун. А вообще, если без шуток - со своей второй половиной, если она где-то есть в этом мире
Место, где мечтала бы по6ывать: Япония и Ирландия, на других планетах
Cамое дорогое в моей жизни: моя семья


***


gASh: Привет дорогая. Не против, если я те6я чуть-чуть помучаю своими вопросами?

Serenity: Ну давай-) А тема какая 6уит?

gASh: Да никакой Начнём, а там видно 6удет. Возможно о мире ФЭО, а, может, и о твоей личной жизни..

Serenity: начинай -))

gASh: расскажи как попала в свой первый онлайн проект? Кто привёл? Или прогресс делает своё дело?

Serenity: эмм.. я на ЯП ходила, почти с основания, там ссылку увидела в один из проектов рунета. Пошла по ссыке, шла шла и дошла -) так я вошла в свою первую игру, а потом пошло- поехало.

gASh: Не 6удем делать рекламу другим проектам, но как долго ты уже 6ороздишь просторы онлайн игр ?

Serenity: Недолго, около года, я ранее была очень занятым человеком в реале, ответсвенная работа и все такое, времени оставалось практически только на сон.

gASh: можешь ли сказать, что всё повидала и испытала? и инет игры те6я уже мало 4ем могут удивить?

Serenity: Игры? Честно сказать, как-то забрела в один корейский проект, была просто ошарашена, хотела даже поиграть, но там не было английской версии, а я, к сожалению, не сильна в корейском. Думаю, лет через 5 он лайн проекты в корне будут оличаться от того, что есть сейчас, поэтому уверенна - он лайн нас еще много чем удивит. И я уже молчу о том, во что будут играть наши внуки -)))

gASh: Онлайн игры рассчитанные на массового пользовотеля или же узконаправленные, сложные проекты для фанатов, которые не просто отдыхают в игре, а живут игрой. Твой вы6ор?

Serenity: ну, я до сих пор иногда режусь в старый добрый первый Дьябло -) А вообще, игра должна уметь "зацепить", если этого нет, то и проект, скорее всего, изживет себя очень скоро. Скорее, нечто между

gASh: =) дья6ла не подражаема. Но всё же давай перейдём к проекту, который свёл нас с то6ой. Это твоё первое знакомство с отечественными онлайн играми?)

Serenity: нет, по моему, пятое

gASh: что же "зацепило" те6я в Легенде ?

Serenity: в Легенде? честно? -))) то, что я пришла практически на открытие. Не люблю старые проекты, там уже есть своя каста элиты, в которую могут попасть лишь бешеные реальщики, и то, не изза личных качеств, а изза денег вложенных, то бишь, практически покупая себе место в "клубе"
но вот задержалась я тут по другой причине -)

gASh: какой же?

Serenity: Основатели игры и админы прислушиваются к мнению игроков, уже появился круг людей с которыми мне приятно общаться, постоянно появляется что-то новое

gASh: я всегда с4итал что главное в инет проектах - это о6щение, А что для те6я зна4ит виртуальное опщение? Готова ли ты перенсти виртуал в реал, или это лишь хо66и и ты 4ётко разграни4иваешь так называемые реал и виртуал?

Serenity: четко разраничиваю.

gASh: недавно проект праздновал свою первую дату -1 месяц. Но могу сказать, что ты мадам весьма видная, не только среди хуманов, но и среди магров. Вот, и конкурс на самую известную личность выграла –)
В чём же твой секрет очарования?

Serenity: никакого секрета нет. Не знаю, может, имя мое им нравится -)

gASh: Кстати а почему Serenity?

Serenity: звучит красиво, да и смысл - ясность -) люблю яснос
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Kadfael [6]  4 Ноября 2006 02:12:41 #1
Что же, позволю и себе добавить пару слов...

Сирень, ты же знала что я это прочту =)
Надо было учесть этот пункт и не палиться в ответах, ибо:

Невзирая на талант сочинительства, к Сирени у меня уважения более нет никакого Исходя из данного интервью ЦитатаSerenity: четко разраничиваю - что касается реала и виртуала, на самом деле, это не совсем так =)

После поражения в бою со мной 1 на 1 (Сирень, не опускайся плс опять до рассказа сказки про неработающие свитки), в приватной беседе имел сомнительное удовольствие услышать от Сирени кучу нелестных выражений (включая мат)
Причем, несмотря на мои попытки успокоить человека как раз таки напоминанием о разнице между виртуалом и реалом ...

Еще... я тоже ЦитатаНенавижу когда: врут

PS
Все еще жду извинений =)

А в остальном, Все хорошо ... все хорошо (с)
0
Serenity [5]  4 Ноября 2006 02:56:45 #2
Эмм... да мне как то все равно, читаете вы или нет, и уважения у нас друг к другу взаимное.
Можете говорить все что угодно, ТОЛЬКО - по мне скайп тот же виртуал -)
А в реал я его не переношу.
Да, удивительно что в этом пасквиле вы не переписали все выражения, что вы услышали -)
0
Kadfael [6]  4 Ноября 2006 03:35:19 #3
Цитата(Serenity @ 4.11.2006, 3:56)
Эмм... да мне как то все равно, читаете вы или нет, и уважения у нас друг к другу взаимное.
Можете говорить все что угодно, ТОЛЬКО - по мне скайп тот же виртуал -)
А в реал я его не переношу.
Да, удивительно что в этом пасквиле вы не переписали все выражения, что вы услышали -)


Ответ не удивил =)
Темная сторона Сирени тксть

А переписывать ... да что Вы )) тут же дети
0
-Пуффан- [6]  6 Ноября 2006 01:23:28 #4
Это магмары просто не все понимают, что она им пишет в привате ж-))
0
gASh [6]  23 Ноября 2006 00:44:44 #5
:twisted:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
gASh [6]  23 Ноября 2006 00:53:11 #6
Продолжение:

...

Serenity: звучит красиво, да и смысл - ясность -) люблю ясность мысли -)

gASh: -) Ты уже порадовала игровую общественность красивыми произведениями, про магров и про хуманов. Видно что ты не в первый раз села за перо) Был ли у те6я какой-ли6о опыт в интернет-пу6лицистике?

Serenity: да, в другом проекте несколько месяцев была ответсвенной за новостную ленту проекта, плюс там писала много и рассказов, и интервью

gASh: --кстати о интервью. Не так давно вышло твоё первое интервью с не6езызвестным представителем расы хуманов - Карателем) Ра6ота грамотная и информативная) А как ты воо6ще относишься к интервью с игроками? Ты их читаешЬ?

Serenity: конечно, во превых, мне интересна работа других журналистов, во вторых, всегда познаешь что то новое -)

gASh: а не замечала ли ты что эти ра6оты в 6ольшинстве своём весьма одноо6разные? Я имею ввиду интервью и вапще журналистика в онлайн проектах

Serenity: все зависит от журналиста самого -)

gASh: Дафай продолжим про твоё творчество ) В своём произведении про магров ты описала много тех вещей, которые практически невозможно узнать хуману) Ходят слухи что у те6я есть магмарский мульт?)

Serenity: все куда проще - у меня есть друзья магры, которых я достала по скайпу: а что тут? а что там? опишите, и так далее. Именно эти друзья меня и вдохновили на написание рассказа о клане Черных Братьяев

gASh:--кланы.. Кстати о кланах. Недавно все могли на6людать твой уход из клана дракош, а также что 6ольшинтсво довольно заметных игроков последовало за то6ой и ты теперь полноправная глава охотникофф, с чем я кстати те6я искренне поздравляю-) Прокомментируешь?

Serenity: не.. оставим 6е3 комментариев.

gASh: Ок. что самое забавное ты слышала о себе, из сплетен?)

Serenity: слухов вообще много забавных - что я на самом деле бородатый программер, либо наоборот, прыщавый школьник, что я магр, играющий мультом девушки, ну а самое забавное, что я жена одного из админов -) все это неправда -)

gASh: По-моему чаще всего слухи про то что ты 4ья то жена))
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
gASh [6]  23 Ноября 2006 00:53:47 #7
Serenity: мужчинам сложно допустить даже мысль о том. что девушка в состоянии разобраться сама, без их помощи -)

gASh: кстати в реале ты нашла своего из6ранника?)

Serenity: даже затрудняюсь сказать. предложений о замужестве много, но я не могу сказать, да, я люблю кого-то. Это слишком особенное чувство.

gASh: говорят магмара полюбила?)

Serenity: говорят -)

gASh: люди вапще много говорят(С))

gASh: а ктони6удь из игроков знает те6я в реале? Или может 6ыть видел твои фотки?

Serenity: меня только 1 человек в игре видел на фотке -))) больше никто

gASh:--кто же это?) кто смог завоевать твоё доверие? или вас связывают отношения перенесённые из реала?

Serenity: да, это тот, который украл мое сердце -) нет, в этой игре меня в реале никто не видел -) и я постараюсь, чтобы так все и осталось

gASh:--Свадь6а 6уит?-)

Serenity: в игре пока что брак невозможен, да и мы по разные стороны реки . так что, будущий брак обречен в ародыше -)))))))))

gASh:--А почему фотку зажимаешь?)... а вдрух ты и правдо маленький 6ородатый программер?))

Serenity: уверяю, нет -)))

gASh:--- что ж тогда?) Стеснительный , ро6кий характер?)

Serenity: Именно...;)

gASh: -)) Скромная,стеснительная сирень..-)) Ладненько, пора закругляться, а то думаю мало кто осилит нашу милую 6еседу до конца)

gASh: Что скажешь на последок?

Serenity: играйте спокойно и не напрягаясь, ибо всяжизнь - игра. а проблем и в реале много. И без разницы. вливаете вы деньги в игру или нет, относитесь к себе, к сородичам и противникам с уважением. Уважение и взаимопонимание. это прежде всего.

gASh: Золотые слова) Спаси6о за уделённое время. Общаться с то6ой одно удовольствие)




Комменты некоторых магмаров:
07:48 traxx » gASh : хм... Serenity. Очень неординарная личность. Сильный характер. Приятная в общении. Если Serenity заходит в бой - за ней обязательно прибежит томпа... :) И не только Драконы.
07:49 traxx » gASh : Очень бы хотелось, что б она в своё время зарегилась не за людей, а за Мармаров. :)
18:56 rennius » gASh : знаю) мнение о ней положительное, ничего против неимею
18:59 Abcolut » gASh : Да, знаю конечно. Скажу, если вкратце, она первая из людей, кто мне запомнился. Еще в начале игры ее боялись, как огня. И если она входила в бой, то он точно был за людьми
18:59 rennius » gASh : У меня положительное мнение о Serenity, потому что я считаю, что она достаточно интересный человек и не думаю, что чем то отличаеться от других девушек)
19:07 Anguish » gASh : человечина какая то :)
20:01 Элжи Олб » gASh : в жизни нет, в игре мало, но суд по обрывачным данных - ничего человек... я бы пообщался=)
20:03 Чужестранец » gASh : эм.. персона конечно же попадалась на глаза и не раз, как на форуме, так и в игре)) ничего конкретного сказать не могу так как не знаком)) со стороны выглядит адекватной)))
20:57 IceRock » gASh : лано хрен с тобой) Сиренити знаю, уважаю, ценю и ненавижу за вредность :)
20:04 XdimaX » gASh : знаю только с игры, и то с непонятных иероглифов )
18:58 BuBuka » gASh : слишком высокого мнения о себе особа. которой абсолютно пофигу мнение окружающих
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Стервоз_КЛАФИЛИЧ [7]  31 Мая 2007 18:47:34 #8
:eek:
Парил и буду парить.
Великий ИбоНеФигВам - офигевший Хлабыстянский пофигист.
0
Serenity [8]  31 Мая 2007 21:26:41 #9
откопал ведь, старая ты стерва :lol: :twisted:
0
Стервоз_КЛАФИЛИЧ [7]  31 Мая 2007 21:55:10 #10
Serenity :lol: :lol: :lol:
Парил и буду парить.
Великий ИбоНеФигВам - офигевший Хлабыстянский пофигист.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.