Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Про меня и Некроманта =)

Про меня и Некроманта =)

Разаль [5] 
0
2 Июня 2007 21:53:54
Проходил я как- то вечерком по кладбищу. По пути то скелета завалю, то зомбя. Зашел-ка к Некроманта думаю "Сидит он один скучает, надо навестить". Зашел! Что же я вижу?! Некромант распивает празничный пунш! "Ну блин!",- думаю я: " Что это он, да в одну харю?!". Сел рядом с ним....
После 5 или 6 пунша завели тему.
"Понимаешь!",- говорит он мне: " Я тут недавно на могиле надпись нашел, не знаю на каком языке записано".
Я ему: " Нууу ка двай сюдаа своюю надпиись. ИК! Сча мы ее быстренбко расшифруем! ИК! ИК!"
Некромант начал рыться на полках, сверху на меня сразу посыпались: гнилые черепа, протухшии крылья зигредов, клочки шерсти (я даже не понел чья она) и еще какая-то рухлядь. Вот наконец найдя, то что он искал он дает мне табличку с надписью:
"џ ? L ¦ ? - † ‡ ? ? ¦ ¦ - џ I ? - I - ? I † Ў - ? H ? ? ¦ ¦ - ¦ H ¦ ? ? - H ¤ - ?
† ¦ - ? - ¦ H ¦ H - - ? ? L ‡ † - ? - H ? I † ? Ў - ¦ - H ¤ ? - I - ¤ H I
ґ ‡ ¦ ‡ ? H ¦ H - ? џ ? - ? - † ¦ - ? - ? ? ? ? L ¦ I I - ¦ - H ¤ I - I
? ? ¤ H ? Ў ¦ I I - L ? ? џ - ? ? - џ ? ‡ - † ? ¦ ¦ - ? - † ¦ - ?
ґ - H ? Ў ¦ I I - ? ‡ ? - † ‡ ? ‡ I - ? ? -¦ ? ? ? ґ I ¦ ‡ - ?
ґ ? L ? ? ? ? ¦ I I - ¤ - † ‡ ? ? ¦ ¦ - ? H ? § ‡ ? ‡ ? ? Ў ¦ - ?
§ ‡ - ? ‡ - ¦ - ? - ? I ? ¦ - ? H ? ? - ? - ? H ? џ † - - ? - ? † H
? ‡ - ? ‡ † - џ I ? ¦ - I § - ? I - ? - ? ‡ - † ¤ ¦ ¦ - ? - L џ † - ‡ ? I
¤ § H - - ґ ? ? ¦ џ ¦ ? H ? ? H - ? ?
? ‡ - † ¤ H ? - I ? H ¦ ‡ ? I Ў - ? ? ¦ I"
" Во!",- говорит он мне: "На держи, смотри!"
Вглядевшись в надписи я ему:"Знаееееешь этоо очень похоже на дрееееевнеее магмарскиииий, нооо чтобы быть уверенным я пожалуй еёё Пантеоникууу оттараню он точнооооо знаает!"
"Давай! Неси! Токо давай побыстрее, а то пунш кончиться может!"
Опасаясь за пунш ( Некромант начинает поглащать токо что откупоренную бутыль с невероятной быстротой) я (немного пошатываясь) выхожу из его лачуги. Идя на Опушку Света я успел поругаться с русалкой, встрететь "Психа-Игурона" и чуть не получить клыком Волка-Волдагора себе в пятую точку. Вот наконец добравшись до опушки и зайдя к Мудрецу Панеонику, я понел,что я у него не первый, по углам валялись (ХРАПЯ!!) еще несколько СЛАВНЫХ ВОИНОВ, непрошедщих испытание Пуншом.
"Здравствуй! О воин!",- как всегда пориветствовал меня мудрец:" Откуда и с какой целью ты пришол?"
"Ну ё моё!! По запаху мог бы он и сам догадаться, что я от Некроманта!!",- думаю про себя я, но в слух говорю.
" Я. ИК!!Того самогоо от Некрушки! ИК!! Он того самого спрашивает что это такое!",-говорю я, и протягиваю бумагу со странной надписью. Осуждающим взлядом взгянув на меня, Панеоник берет у меня бумагу.
Через полчаса он мне говорит:"Воин это заклинание о Лингаронце! Вот только я не понимаю, почему оно на С++ написано?!" Взяв перевод из рук мудреца и бросив тщетные попытки пробудить спящих на лавке ДОБЛЕСТНЫХ воинов, я поблагодарив старика пошел назад к Некроманту. Вернувшись и поняв, (по пустым бутылкам из под Пунша) пробыл слишком долго у Панеоника я отдал перевод Некроманту (Получив 400 опыта и 10 репутации) и отправился своей дорогой.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.