Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Новая рубрика "Знакомимся с пАдонкам"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Новая рубрика "Знакомимся с пАдонкам"

Стервоз_КЛАФИЛИЧ [6] 
0
17 Мая 2007 09:39:51
Странно как-то все получается у нас в игре, да и не только в игре, в инете в целом. Вроде и знаешь человека, а вродебы и нет. Фактически занешь только то что у него в анкете написанно или в информации о персонаже. Есть правда редкие исключения где люди играют с одного клуба, или просто знакомые в реале, но в основном информация о человеке покрыта тайной мрака или наоборот. Вот и решил я немного приоткрывать иногда эту завесу и знакомить с теми на кого найду что-либо интересное в интернете.

Итак, встречаем многим уже изветную личность, писуна клана пАдонак персонажа чиконок

Для начала просто представлю его персонажей, тех что нашел в игре dwar.ru Легенда: Наследие драконов.

Далее читаем на сайте клана Three Hells потому что фото здесь не ставятся.

http://threehells.clan.su/news/2007-05-17-6
Парил и буду парить.
Великий ИбоНеФигВам - офигевший Хлабыстянский пофигист.
0
Alarix [7]  17 Мая 2007 12:22:09 #1
Улыбнуло...только кому это надо было...раскапывать закулисы... :eek:
http://avenger.dclans.ru/
0
Тринашкин [4]  17 Мая 2007 12:38:43 #2
Это чего, такая шутка чисто для магмар? Ну, которую белому парню никогда не понять?

По-моему, это просто лажа.

Стервоз_КЛАФИЛИЧ. Нам не бывает 45 - бывает три раза по 15. Сто пудово, сие сказано про тебя. Фантазия и методы действия, как у двенадцатилетней школьницы. Мозгов - еще меньше. 8)

Всплывающая пару раз тема ахтунга настораживает. Чего такое, Стервоклафа, неужто он тебя проткнул, вот и бесишься? 8) Али тупо комплексы из-за былых голубых похождений?
0
Стервоз_КЛАФИЛИЧ [6]  17 Мая 2007 15:06:01 #3
Тринашкин Мда, не перевелись еще дауны такие как ты в проекте двар. Больше нечего сказать, да и неохота.
Парил и буду парить.
Великий ИбоНеФигВам - офигевший Хлабыстянский пофигист.
0
Alex Bloody [9]  17 Мая 2007 15:11:51 #4
Тринашкин
http://padonax.ru/forum/index.php?showtopic=56&st=0
Умник, да? вот это почитай! Этот прыщавый даун ещё легко отделался! Стервоз и не так пропиарить может!
0
Alex Bloody [9]  17 Мая 2007 15:13:38 #5
Стервоз_КЛАФИЛИЧ
МОЛОДЦА! ТАМ ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ДАУНОВ ЕСТЬ, НЕ ЗАБУДЬ ПРО НИХ))
0
Тринашкин [4]  17 Мая 2007 18:12:38 #6
Ну, после этой ереси:

<strong class=quote>Стервоз_КЛАФИЛИЧ писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Тринашкин Мда, не перевелись еще дауны такие как ты в проекте двар. Больше нечего сказать, да и неохота.</td></tr></table></center>

Мои слова:

<strong class=quote>Тринашкин писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>...
Стервоз_КЛАФИЛИЧ... Фантазия и методы действия, как у двенадцатилетней школьницы. Мозгов - еще меньше. 8)
...</td></tr></table></center>

Выглядят скорее комплиментом.

Вот чего ты ждал, когда туда лез? Падонги в свойственной им манере объяснили кандидату его дорогу, тот стал выеживаться. Потом ты приполз в чужой монастырь со своим уставом, буянить стал, посылы заработал. И чему тут удивляться? А сейчас… сейчас эти нелепые бибизьяни попытки уколоть навонять на мальчега. Бууууэээ.
Ох, чует моя душенька, кегля просто создана для тебя. Ее и грызи.

С наилучшими пожеланиями.
0
Alarix [7]  17 Мая 2007 18:20:45 #7
Прочитал топ на форуме падонков...осталось двоякое впечатление....свое мнение оставлю при себе,но Стервозу плюс в любом случае.Не думал что некоторые падонки опустятся так низко... :eek:
http://avenger.dclans.ru/
0
Стервоз_КЛАФИЛИЧ [6]  17 Мая 2007 18:49:09 #8
Тринашкин я зашел на форум их не потому что чето хотел доказать падонкам, можешь это считать просто как ностальгию. Только поздоровался и поржал с коментов. В ответ же мне вылелась куча "приятного" гавнеца от самого "адекватного" пАдонка чиконок и иже с ним. Мне надо было быть терпилой и отряхнув гавно вытерется и уйти? Не в моих это правилах. Я просто "включил быка" также как и они и начал ср**ть.

Так что кеглю можешь оставить себе, она тебе пригодится для лечения гемороя, говорят помогает, если не глубоко. Попробуй, практологи рекомендуют таким как ты - по три раза в день ее принемать. Смотри не сломай - передоз влияет на прямую кишку. Обпоносишся.
Парил и буду парить.
Великий ИбоНеФигВам - офигевший Хлабыстянский пофигист.
0
Eocen
26 Мая 2007 01:26:43 #9
:biggrin:
0
Стервоз_КЛАФИЛИЧ [6]  26 Мая 2007 01:58:28 #10
:eek:
Парил и буду парить.
Великий ИбоНеФигВам - офигевший Хлабыстянский пофигист.
0
УыгралВас [5]  26 Мая 2007 02:43:40 #11
Не ну тришкин, тебя кто обидел?)) Зачем соваться в чужие дела? Моск есь? :question:
Люблю ползти до самой далекой локи и делать тп на цп! Обожаю! Ух!))
0
Eocen
26 Мая 2007 02:47:30 #12
УыгралВас просто зажрался он, меру потерял. Звёздная болезнь :twisted:
0
Goldie [9]  26 Мая 2007 03:48:26 #13
Стервоз_КЛАФИЛИЧAlex Bloody
Стервоз у тебя реально месячные начились)Хех мы знаем,что ты забавный зверек и давно привыкли к тебе,а вот что Алекс из себя представляет?а?Алекс я вот читаю твои посты и вспоминаются твои лозунги что то типа Продам Топор Великого Алекса Блуди-диагноз ясен сразу-мания величия и т.д. вот по твоему разговору 11 лет дал бы тебе
Основатель Секты Вершители Зла
Когда включат дальнейшую прокачку палача?!уже пол года как 196...а кто то обещал...
0
mos [9]  26 Мая 2007 03:53:59 #14
подлечите алекса :biggrin:
0
Goldie [9]  26 Мая 2007 03:56:33 #15
mos
Продам секатор Великого Голди,которым я срезал больше 10000 тысячи травы :lol: :lol: :lol:
Основатель Секты Вершители Зла
Когда включат дальнейшую прокачку палача?!уже пол года как 196...а кто то обещал...
0
УыгралВас [5]  26 Мая 2007 04:24:45 #16
Продам моск великого голди, найден на помойке оригинальным и виртуозным словоплетом мосом :arrow:
Люблю ползти до самой далекой локи и делать тп на цп! Обожаю! Ух!))
0
УыгралВас [5]  26 Мая 2007 04:46:30 #17
Заканчивайте вы свои левые подступы, не допереть с вашим мышлением ни до чего, многоразуниженные вы наши... :razz:
Люблю ползти до самой далекой локи и делать тп на цп! Обожаю! Ух!))
0
Стервоз_КЛАФИЛИЧ [6]  26 Мая 2007 09:37:49 #18
mos вот уж ни как не мог предположить что и ты такоеже извращенное быдло как и те кто поотписывался на форуме... мда... разочарован полностью. Или это в тебе просто стадный инстинкт сработал? :eek:
Парил и буду парить.
Великий ИбоНеФигВам - офигевший Хлабыстянский пофигист.
0
Стервоз_КЛАФИЛИЧ [6]  26 Мая 2007 09:47:27 #19
Goldie Ты о чем? О своих гемороидальных делах говоришь? Узколобость - характерная черта дебилизма, доказано физиогномикой. 22 ГОДА А УЖЕ ИДИОТ - ПЕЧАЛЬНОЕ ЗРЕЛИЩЕ :eek:
Парил и буду парить.
Великий ИбоНеФигВам - офигевший Хлабыстянский пофигист.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.