Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Немного негатива...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Немного негатива...

Лента [4] 
0
27 Мая 2007 22:47:19
Настроение такое…паршивое. А тут еще вспомнились всякие “веселые” истории про людей, переносящих проблемы игры в реальную жизнь…

Как глупо – умереть из-за игры,
Которую придумали другие.
Как глупо что-то сделать за пари…
И страшно – есть на свете ведь такие!

Кто плещет яд, и злобы гадкой грязь,
В слова, на нас смотрящих с монитора.
И для кого в общенье “гад” и “мразь”
Вполне нормально… Мы же не из бора?

Зачем же злость нелепую копить,
Чтоб кто-то пострадал потом в реале…
Зачем? Чтобы потом себя корить,
Ну, сорвалось. Мол, много наливали!

Не надо совмещать жизнь и игру,
В игре не люди мы – всего лишь роли!
Мы день за днем хотим встречать зарю,
Зачем, скажи, лишаться этой доли?
0
Алгол [7]  27 Мая 2007 22:48:52 #1
Твои стихи?
0
lizArd [6]  27 Мая 2007 22:49:52 #2
:sad: Правильно всё.
клан Avenger http://avenger.dclans.ru/
0
Лента [4]  27 Мая 2007 22:50:01 #3
Алгол

мои...
0
Alarix [7]  27 Мая 2007 22:50:52 #4
:cry:
http://avenger.dclans.ru/
0
Тринашкин [4]  27 Мая 2007 22:59:47 #5
Девочка, в куклы играй. 8)
0
Лента [4]  27 Мая 2007 23:02:05 #6
Тринашкин

Мальчик, ты от Денди отвлекся? ;))
0
Melrose [7]  27 Мая 2007 23:10:28 #7
Лента
Что-то ты застряла на 4 левеле, всё пишешь, пишешь, флудишь, флудишь...
0
Alarix [7]  27 Мая 2007 23:18:14 #8
Melrose все же лучше чем тупо качаться... :razz:
http://avenger.dclans.ru/
0
Alarix [7]  27 Мая 2007 23:19:12 #9
Тринашкин завидуешь таланту? :lol:
http://avenger.dclans.ru/
0
Alarix [7]  27 Мая 2007 23:20:07 #10
Короче не обижать нашу Ленту! :twisted:
http://avenger.dclans.ru/
0
Алгол [7]  27 Мая 2007 23:21:03 #11
Лента здорово. и жизненно.

Тринашкинзависть плохое чувство. Можешь заболеть.
0
Melrose [7]  27 Мая 2007 23:34:35 #12
Alarix
Тупо долбить форум лучше ?
Так гоу в литературные сайты, без кача, охоты и квестов)) Не надо форум засорять многочисленными флудивыми топами, одного ленточного вполне достаточно.
А до Тринашкина ей, как до солнца :twisted: :exclaim: :lol:
0
Тринашкин [4]  27 Мая 2007 23:41:13 #13
Алгол. Чему завидовать, шлаку рифмованному? Ой ли. Обещаю, как только нечто подобное произойдет (в вероятности чего я крайне сомневаюсь), незамедлительно отправлюсь к психоаналитику. 8))

Даже на правах дилетанта в области поэзии, могу заявить, что в этом творчестве, как и в остальных творениях сей девчушки, нет ничего уникального. А вот упорство, с которым юная мадмуазель пытается воткнуть свои рифмы в «Таверну», уже изрядно раздражает. 8)

Ах, да. Опережая нелепые возгласы «хочешь критиковать – сделай лучше». Друзья, не забывайте простую истину. Для того, чтобы сказать:
- Песни ФБ КирКОРАва – отстой!
Для этого совсем не нужно быть талантливым музыкантом и иметь за плечами гору хитов.
0
Лента [4]  27 Мая 2007 23:46:17 #14
Melrose

Кто плещет яд, и злобы гадкой грязь,
В слова, на нас смотрящих с монитора.
И для кого в общенье “гад” и “мразь”
Вполне нормально… Мы же не из бора?

Тринашкина (хоть он и позиционирует себя, как редкостную гадость :) ) уважаю. По крайней мере, он действительно способен написать что-то сам...
А по поводу зафлуживания повторю не раз уже сказанную фразу – Вас читать никто не заставляет.
0
Melrose [7]  28 Мая 2007 00:18:20 #15
Лента
Повторяю, не надо расползаться на весь форум, где ты брыжжешь и плещешь топегами с рифмочками!))
Что мешает вам, мисс Лента, объединить все стишки в один топег,- неуёмное желание занять побольше пространства или адское желание делиться своим *паршивым настроением (с Лента) или что-то ещё, известное лишь те самой :question:
0
Сеньорита Прим [4]  28 Мая 2007 00:45:07 #16
Уважаемый Melrose. У меня сложилось впечатление, что у Вас лично зуб против Ленты и Вы тоже выплеснули свой негатив. Лично я всегда с удовольствием читаю ее стихи вне зависимости от раздела форума. А что касается настроения... Все выражают его по-разному: кто-то бьет матёрых, а кто-то пишет стихи. И тут весь вопрос в том, хочешь ты их читать или нет. Зачем же оскорблять?
Дьявол приходит и уходит, и вовсе не обязательно, чтобы кто-то пострадал от его присутствия.
0
Буся [4]  28 Мая 2007 07:23:13 #17
:mad:
0
Лента [4]  28 Мая 2007 09:27:41 #18
Melrose

Прошу прощения, а кем ты мне приходишься, что считаешь себя вправе что-то приказывать или, тем более, оскорблять? Слава Богу, никем… Не нравится – не читай, что уж проще.
0
ctalker [5]  28 Мая 2007 09:28:11 #19
Melrose
Балбеска ты и спишь в тумбочке. Случаем не в ПВО служишь? Сама не летаешь и другим не даешь? Короче в топку тебя :twisted:

Тринашкин
Не слишком рано занял место главного литературного критика? Не проявил ты себя еще как заслуживающий сего звания. "Даже на правах дилетанта в области поэзии, могу заявить, что в этом творчестве, как и в остальных творениях сей девчушки, нет ничего уникального" - в твоем творчестве точно нет ничего уникального, единственная твоя заслуга, что не поленился все это набрать на форуме. :evil: Так что уважай чужой труд, как бы он тебе лично не нравился, как уважают твой.
З.Ы. Третий номер твоей газеты не понравился (однако грязью не поливал:exclaim:)

Лента Плюй с высокого балкона на мелких завистников и неумных критиков - пиши ;-))) :cool:
Да да, я сволочь©
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.