Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > “Кто надругался над порталом?!” или “Разные взгляды”.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

“Кто надругался над порталом?!” или “Разные взгляды”.

Лента [4] 
0
25 Июня 2007 13:02:22
Черный Абдула был зол. Очень зол. Поэтому Ревенджер и Ангуиш вели себя максимально корректно, почти все время молчали и вообще старались сделать вид, что их тут нету.
- Итак, повторяю в последний раз, кто ЭТО сделал?! – угрожающе спросил Абдула, махая перед лицами стражей уже изрядно измятым листком. – Кто выцарапал на портале, цитирую, “Эта (солнышко) игра (моя прелесть), (зайчик), (рыбка), и не (лапочка) нет дропа (пусенька), (птичка)”?!
- Люди, - бодро отрапортовал Ангуиш.
- Магмары, - одновременно сказал Ревенджер.
Оба стража осеклись и агрессивно посмотрели друг на друга.
- В общем так, - вздохнул Абдула. – Даю вам день, чтобы найти виновного и наказать по всей строгости.
Из приемной стражи выходили почти счастливыми. В конце концов, даже при самом плохом исходе, им удастся прожить на 24 часа больше, чем они рассчитывали.

* * *

- Кто это сделал?! – орал Ревенджер, прохаживаясь мимо строя понурившихся людей.
Воины смотрели в пол, кряхтели, почесывались, короче говоря, делали все, чтобы не пришлось отвечать первыми.
- Абдула сказал мне: “Ревенджер, брат, я тебя сердечно прошу, найди вандала. Вся надежда на тебя!” – распинался мастер Ордена. – И я его не подведу!
Страж обвел людей взором налитых кровью глаз и ткнул пальцем в Профессора.
- Ты! Говори!
- А че сразу я? – возмутился орел. – Пусть вон Саладин отвечает! Вон у нег овид какой подозрительный...
- Вай! – гневно выкрикнул сарацин. – Ах ты сабака нэблагадарный!
После этого оскорбленный Саладин достал кинжал и решил зарезать Профессора, но их тут же разняли, после чего с грехом пополам, общими усилиями, рассказали о событиях того дня.
По словам людей выходило, что в тот день они как раз прогуливались в окрестностях портала (причем – всей толпой), как вдруг услышали крики о помощи. Женские. Само собой, что храбрые воины тут же бросились спасать несчастную и наткнулись на страшную картину. Несметные полчища магмаров выходили из сверкающего нутра портала, а их передовой отряд как раз добивал последних женщин, детей и стариков в ближайшей деревеньке (“Все сожги, все вытоптали! Придешь туда и в жизни не скажешь, что деревня стояла!”). Люди ужаснулись и, горя огнем праведного гнева, бросились уничтожать каменную нечисть. Семь дней, семь ночей длился бой, немало славных героев полегло, но силу вражью на земли цветущие не пустили. Прогнали прочь!
- И видел я, - закончил рассказ изрядно запыхавшийся уже Крин, на долю которого выпало оправдываться перед стражей. – Что один хилый магмар в майке с надписью “Ацкий сотона”, царапал ржавым гвоздем на камнях портала слова непотребные, но прибить гада не смог – сбежал он…

* * *

- Кто это сделал?! – угрожающе тихо спросил Ангуиш, пристально всматриваясь в лицо каждого, стоящего перед ним магмара.
Несчастные переминались с ноги на ногу и отводили глаза.
- Черный Абдула сегодня сказал мне: “Ангуиш, на людей надежды нету. Не подведи уж…” И я не подведу! Вы мне все расскажите.
В довершении слов стража за его спиной внезапно оказались очень серьезные Котя с Абсолютом. Они демонстративно небрежно держали молоты и насвистывали какую-то жутковатую мелодию. Магмары наперебой заговорили…
В этом рассказе тоже было много интересного про толпы людей, сожженную деревню, а кто-то намекнул на присутствие Драконов. Даже майка “Ацкий сотона” присутствовала, правда обладателем ее был худосочный человечек.

* * *

- Привет! – тихо поздоровался Го Занар, заходя в кабинет.
Выглядел магмар плоховато. Глаза красные, лицо зеленое, духан ядреный…
- Хорошо вчера погулял? – поинтересовался задумчивый Абдула, не сводя глаз со злополучной бумажки.
- Угу, - буркнул Го Занар. – Сначала в Дартронге посидели, потом в О’Дельвайс смотались, к водопаду ходили. Потом, вроде у портала что-то пили…
- У портал, говоришь? Хм… А ты часом не видел, кто там на третьей снизу глыбе вот это выцарапал? – спросил человек, протягивая магмару листок.
Тот взял, прочитал и задумчиво уставился в потолок.
- Знаешь… С большой долей вероятности могу предположил, что это был… я.
- ЧТО?!
- Ну, ты понимаешь, - зачастил Го Занар, видя, как изменилось выражение лица человека. – Надоело это нытье на форуме, вот и решил приколоться. Я думал, смешно будет!
- Го… Я тебя убью.

* * *

Ревенджер и Ангуиш как раз подходили к резиденции высших иерархов Двара, когда массивная входная дверь раскололась в щепы, и на улицу пулей вылетел орущий во всю глотку Го Занар. За ним, сжимая в руках массивный подсвечник, бежал Черный Абдула. Сочные матюки разлетались по округе, пугая птиц и нубов.
- Хм, - проводил их взглядом Ангуиш. – Я думаю, нам лучше попозже зайти.
Ревенджер нервно кивнул, и стражи спешно зашагали прочь. Где-то вдалеке раздался металлический звон и победный клич Абдулы…
0
Voinsveta [6]  25 Июня 2007 13:06:11 #1
:rolleyes:
Эххх, кофе и сигарета по утрам - это что-то))))
0
Повар [5]  25 Июня 2007 13:17:11 #2
:biggrin:
Я Король Хлопьев!
____________________________________________________________________________________________________
Никого не кормит Повар, ни своих, ни чужих...потому что сам голодный...
0
Морковка [7]  25 Июня 2007 13:17:57 #3
:lol:
0
Alarix [7]  25 Июня 2007 13:21:51 #4
:lol:
http://avenger.dclans.ru/
0
Coldun [8]  25 Июня 2007 13:23:56 #5
; )
Сегодня я люблю людей и люди любят меня...

Adepts of shadow moon навсегда!
0
El_lince_salvaje [6]  25 Июня 2007 13:29:36 #6
:lol:
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
Румпель [8]  25 Июня 2007 13:31:12 #7
:redface:
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
Бро [5]  25 Июня 2007 13:35:11 #8
:cool:
http://legendary.dclans.ru/
0
EGOOO [8]  25 Июня 2007 13:36:48 #9
прикольно! :lol:
E(талон)G(гордости)O(Осадных сооружений)O(окрестностей)O(Одельвайса) -EGOOO
0
Charmingkate [4]  25 Июня 2007 13:50:53 #10
:lol: Победный клич)))
Кстати, Ревенджер никогда не кричит)
0
Unsigner [4]  25 Июня 2007 13:55:06 #11
ИМХО одно из лучших произведений :biggrin:
0
Крин [7]  25 Июня 2007 13:55:07 #12
:lol:
Ёжик орёл гордый, пока не пнёшь не полетит!
Путеводитель сделали админы, наш больше ненужен :)
0
megasatana [8]  25 Июня 2007 13:56:50 #13
:lol:
0
SpeedStep [6]  25 Июня 2007 13:57:34 #14
до слез :lol:
пысы : но в ласковые женские руки таки отдамся=)
Главное чтоб не было войны , а так хоть поубивайте друг друга!!!
0
ZiRo [6]  25 Июня 2007 13:58:12 #15
:lol:
ZiRo RyLeZzzzz...)
Dwar LagZzzzzzzz...)
0
djek worobei [3]  25 Июня 2007 14:00:49 #16
я счас со стула от смеха уподу придлогаю ввести премию в размере 2000зол и медыль за самые класные выдумки и вручить медаль с премией ленте а также увеличить ей дроп :lol: :lol: :lol: :wink:
Прежде чем копировать и писать чье-то инфо, думайте что пишите.
0
IIIDiamonDIII [6]  25 Июня 2007 14:19:36 #17
Супер! :lol: :lol: Победный клич Абдулы... :lol:
У нас нет мании величия. Великие этим не страдают!
0
-MulYt 007- [4]  25 Июня 2007 14:19:57 #18
:lol: :lol: :lol:
0
Богуслав [4]  25 Июня 2007 14:24:52 #19
пять балов!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.