Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Один день игрока Легенды...

Один день игрока Легенды...

Троеглазка [3] 
0
24 Августа 2007 20:34:32
Это о моем знакомом...чтобы не задеть его чувств имя его не скажу....

Спешу домой с работы. В мозгу проворачиваю мысль об игре. Предвкушаю сладостные победы, заранее молюсь Богу дропа. Вбегаю в квартиру, скидываю кроссовки, мчусь на кухню, хватаю первое, что попалось под руку и к компу. Вот он родной! Включаю, а сердце колотиться. Щас вот-вот через пару мину я в игре. Загружаю клиент. Быстро пробегаю глазами новости: новых квестов нет, а жаль...ладно! Так заходим. Ага! Вот она родная! И понеслась. Руки трясутся, в груди грохочет. Адреналин! Мама-дорогая! Люблю, люблю! НЕт не люблю, ОБОЖАЮ!
Бой! Конец. Предвкушаю офигенный дроп. Нда...Допредвкушался - одни медные. Блин! Псих! Задаюсь одним вопросом - а дроп ваще есть? Так ладно, пес бедный видимо попался. Так, следующий. Зарубил! Опять ничего.Да, что такое? Сплошное издевательство! Если с псами не везет, пайду к пчелам. Так вот она жужит. Ха! Сдохла! ТАк посмотрим, что она с собой носила. Блин! ТОлько деньги. Деньги в банке нада хранить! Елы-Палы! Скелеты? О! Пайду к зомбам. Так, мертвяки, что у нас сегодня в меню?
Нда..бой долгим будет!
Так ага! Вот конец! Что?! Кожанная куртка???? Вы туда бронь гнева положить не магли? Фу, блин! В топку!
Не буду больше играть! Надоело!
* * *
Спешу домой с работы. Соскучился. Рвусь играть.
- Ты ж говорил надоело?
- Я? Тебе показалось!

Вот такой у миня знакомый...
0
Limonia [3]  24 Августа 2007 21:14:07 #1
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Бархатная Ночь [5]  25 Августа 2007 18:48:12 #2
аффтар жжот, пиши истчо! :lol: :lol:
0
slatkaia shtu4ka [4]  25 Августа 2007 21:30:36 #3
:biggrin: :rolleyes: :biggrin:
0
odino4ka [7]  26 Августа 2007 02:13:55 #4
:biggrin:
0
Чооорная_сволАчь
26 Августа 2007 07:53:47 #5
:biggrin:
0
Morgat [8]  26 Августа 2007 13:34:54 #6
Не правильно...
После снятия кросовок надо включать комп, а уже потом на кухню... :)))
0
SnowQueen [6]  26 Августа 2007 22:18:11 #7
Моргат :biggrin:
Троеглазка жызнинна!
No pain - no gain
0
Троеглазка [3]  27 Августа 2007 20:14:28 #8
А вот еще одна история, и опять ее главного героя не назову.
"Сижу на работе. Работы нет. Лениво гоняю косынку. Паук надоел, сапер тоже - щелкаю как семечки, правда на самом легком уровне, но это не беда. Одним словом занять себя любимую нечем. Вдруг в голову приходит мысль, а за ней в кабинет входит начальник. Мысль была доброй и светлой, а главное очень заманчивой, а вот начальник ни заманчивастью ни добротой не отличался. Вечно шамкал себе что то под нос и думал, что его все слышат, а когда узнавал, что слышал его только он сам и то наверное с трудом, ужасно злился, отчего его и так маленькие глазки, становились еще меньше. В общем этот старый обладатель козлиной бородки, положил мне на стол какие то бумаги и по обыкновению прошамкал мое задание себе под нос. Я переспросила, что он от миня хотел. И тут началось, он стал кричать о том что я витаю в облаках, что если я буду продолжать в том же духе, то на долго здесь не задержусь, потом сказал , что документы ему нужны через час, ибо встреча с какими то там иностраными компаньонами не за горами, потом еще долго кричал о каких то общественных проблемах, о загрязнении природы и еще о чем то глобальном. В общем как говорят у нас на работе и новости смотреть не нада, он все сам и расскажет, стоит его только разозлить. Мы его так и звали "выпуск", слово "новостей" и еще "свежий" пришлось опустить, ну "свежий" ясна почему, а "новостей" выговаривать долго. В общем из моего кабинета он удалился не в хорошем расположении духа. За это на работе по головке миня никто не погладил и спасибо не сказал, а в чем я виновата не поняла. В общем мысль об игре затмила служебный долг, и я решила что начальник может потерпеть, если я задержу его документы всего на двадцать минут. С частобьющимся сердцем я набрала адрес легенды. Клиент на комп на работе ставить - палево, да и наши админы этого не приветсвуют. В общем я зашла. Родненькая, какой кайф. Все такое красивое, знакомое, а главное понятное, не то что мой начальник. С ходу напала на пса каково то, не помню какова он был уровня, помню только что он меня делал причем как девачку. Я полна отваги и ярости стала сначала тихо себе под нос произносить проклятья, а потом когда он несколько раз подряд увернулся, уже громко так что слышно миня было наверное в кабинете у начальника, начала высказывать ему все что у миня накипело на душе. И конечно не обошлось без оскорблений. И канечно закон подлости как всегда действует с великой точностью, мимо дверей, в тот момент как миня делали, проходил начальник, он услашал все что я говорила. " Ах ты хрыч! да как ты смеешь? да я сделаю тебя одним пальцем!нападать на меня вздумал? да щас, ага, фигу тебе!" Он подошел встал в проеме двери, я его конечно не заметила, опять же по закону подлости. А когда он попытался со мной заговорить, а ему выдала :" Да пшел ты вон отсюда, не видишь у миня работы куча. Шастают тут всякие идиоты!" В общем когда гнев спал с моих глаз, я увидела бардового начальника, у которого в прямом смысле слова пар готов был повалить из ушей и из ноздрей. Я поняла что повешания мне не избежать. Но он отвернулся и зашагал, потом наорал на свою секретаршу, на нового мальчика менеджера, который сразу же застопорился. А я разразилась хохотом. Надо же так влететь! На следующий день, меня попросили зайти к начальнику, выговора канечно же было не миновать. Но вот места я не потеряла, одно хорошо, теперь он стучит в дверь в мой кабинет прежде чем зайти....

Вот такие дела....
0
FLUherrAD [6]  27 Августа 2007 20:53:42 #9
Ниасилилл

Но ты пиши,пиши
0
slatkaia shtu4ka [4]  27 Августа 2007 22:19:42 #10
:lol: а мне понравилось
0
Войник [4]  31 Августа 2007 16:48:51 #11
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Бархатная Ночь [5]  31 Августа 2007 20:40:17 #12
паццтолом!!!)) пиши истчо обз!!! :biggrin: :biggrin:
0
Robin Hood 2 [4]  31 Августа 2007 21:04:31 #13
:biggrin: :eek: :surprised: <center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote></td></tr></table></center>
0
Рогатый кот [3]  1 Сентября 2007 01:55:12 #14
Morgat [8] 13:34 , 26 Авг 2007
Не правильно...
После снятия кросовок надо включать комп, а уже потом на кухню... :)))


SnowQueen [6] 22:18 , 26 Авг 2007 Моргат Троеглазка жызнинна!
________________________________
Моргат прав и жизненнен :biggrin: Да икросовки можно снять после :biggrin:
Называть себя в печатных изданиях МЫ имеют право только президенты, редакторы и больные солитером. (Твен)
0
angel-cyti [3]  1 Сентября 2007 17:42:30 #15
класс :lol:
У нот нет логики......
*логика бывает женская и ошибочная. а Сямка всё равно жуёт апельсинки, не ища в них ни логики, ни дропа...*(с) Сямочка О.о............
Холодное море бьется о теплое веко любви. Уходит апрель, я теряю друзей! Такая наша улица жизни
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.