Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Захват Фео, или дневник Джорджа Буша-2

Захват Фео, или дневник Джорджа Буша-2

Dr_stalker [4] 
0
25 Августа 2007 15:54:58
День сорок второй.

Я всё понял! Чтобы захватить Россию, мне нужно захватить все главные источники времяпровождения русских. Начну с Легенды. Дал задание ЦРУ, чтобы выяснили, кто тут главный.

День сорок второй.

А чё это снова сорок второ день? оторвал от календарика ещё одну страничку. Вот, теперь нормально.

День сорок третий.

Спецслужбы доложили, главный у них некий Администратор. Спросил, когда состаяться выборы нового администратора. На это мне сказали, что его вообще не выбирают, а всего администраторов много. Я придумал хитрый план. Теперь я стану властелином мира!

День сорок четвёртый.

Дырки в черепе заросли, отправился играть. Заявил на форуме, что без выборов администратора игра не демократичная. получил бессрочное проклятие неволи с основанием "ВЦ". Интересно, что это значит?

День 45.

Научился писать цифры. Прекратил финансировать ораньжевую революцию на Украине. На вырученные деньги выкупился из неволи, на остаток наконец-то купил МИК на аукционе и получил первую зелёную вещь - рубашку.
Ко мне обратился некий Судья, спросил, хочу ли я балатироваться на пост Администратора. Я сказал, что хочу.
На это он мне ответил, что ему ненаком испытать новый свиток, и что это типа поощрение. Потом читаю в чате:
"Персонаж Судья применил на вас свиток превращения в человека"

Били меня всем Дартонгом. Отделался легко: 5-ю кровоточащими травмами. Попытался возродиться, но меня послали в человеческий храм. когда я дошёл до О'Дельвайса, и возродился, время действия свитка вышло. Люди доставили 4 недостающие травмы. отправился в Дартонг. Там Судья спросил, понравилось ли. Похоже, он тоже админ. Я в бешенстве! Готовлю план мести.

День 66.

Прошли травмы. Решил действовать по хорошо работающей схеме. В общем чате заявил, что администратор прячет в дартонге химическое оружие, от которого ухудшается здоровье в реале. Все стали надо мной ржать, кто-то спросил, кто из администраторов это сделал. Я спросил: "А чё их, несколько?" Меня все снова назвали дибилом. даже стражи. Я спросил, почему не ставят кляп за оскорбление. Мне поставили кляп. Тогда я вспомнил о свитке и по прошествии часа сказал, что это сделал Судья. Все обрадовались и сказали, что это типа новый квест, наверное. Кто-то мнне даже сказал, что кинет мышку в благодарность. Сначала я непонял, что это значило, но потом появилась надпись "На вас совершено нападение Неуловимой мышью Атши".

День 68.

Прошли травмы. Нет, похоже, захватить Фео мне не удастся. Надо придумать что-то новое. Весь день думал.

День 69.

Снова пытаюсь думать. Невыходит. Решил повеситься, но т.к. голова моя меньше шеи, а те резиновые накладки, которые я надеваю перед встречей с общественностью, чтобы не шокировать избирателей, легко снимаются, пришлось отказаться от этой затеи.

День 70.

Решил снова застрелиться. На этот раз взял пушку понадёжнее. Приставил ствол к виску, нажал на курок.

День 80.

Врач сказал, что собирать голову по кускам было неочень трудно, т.к. снаряд из гранатомёта. попав в вакуум моего черепа и разорвавшись внутри, всего лишь надул голову до нужных размеров, и кроме того, я скоро пойду на поправку, т.к. мозг повреждён небыл. Скоро снова буду играть!
В джунглях антилопа родила волчонка. Акелла промахнулся.
Куда делись драконы? Я ни одного не видел...
0
Геродот [4]  25 Августа 2007 16:43:43 #1
:lol:
Кто ищет - тот всегда найдёт!
А кто не ищет - найдёт в два раза быстрее...
------Мой ник на люЦЦком звучит так: 03:33 SHEwar : Adfyim :lol:
0
Viton [5]  25 Августа 2007 17:02:03 #2
жжжёшшшшь))) :lol: :lol:
Я, просто Я =)
0
Ворон007
25 Августа 2007 18:10:01 #3
ухахахха
0
slatkaia shtu4ka [4]  25 Августа 2007 21:34:16 #4
:lol:
0
odino4ka [7]  26 Августа 2007 02:08:51 #5
:biggrin:
но первый был лучше))
0
Death Cry [6]  26 Августа 2007 05:27:45 #6
зачот :lol: даешь 3 серию :lol: :lol:
0
Чооорная_сволАчь
26 Августа 2007 07:46:04 #7
:biggrin: улыбнуло))
0
Мессия Тьмы [5]  26 Августа 2007 11:11:01 #8
:biggrin:
Я ненавижу всё что живёт и движется...=)))
0
Мессия Тьмы [5]  26 Августа 2007 11:11:20 #9
парень, я твой фан.
Я ненавижу всё что живёт и движется...=)))
0
Morgat [8]  26 Августа 2007 13:32:04 #10
:))
0
slatkaia shtu4ka [4]  26 Августа 2007 14:45:28 #11
prodolzenie budet??? :rolleyes: :biggrin:
0
Dr_stalker [4]  27 Августа 2007 18:11:20 #12
Как только придумаю, напишу. Только подождать придётся, у меня покка ничего смешного невыходит. Вторая часть слабее получилась, буду работать не на скорость, а на качество...
В джунглях антилопа родила волчонка. Акелла промахнулся.
Куда делись драконы? Я ни одного не видел...
0
slatkaia shtu4ka [4]  27 Августа 2007 18:30:43 #13
nu ia vsio ravno budu zdat))) :biggrin: :rolleyes: :redface: :exclaim:
0
Геродот [4]  27 Августа 2007 18:49:58 #14
Dr_stalker
морально мы с тобой :twisted:
Кто ищет - тот всегда найдёт!
А кто не ищет - найдёт в два раза быстрее...
------Мой ник на люЦЦком звучит так: 03:33 SHEwar : Adfyim :lol:
0
Don Playboy [4]  28 Августа 2007 10:14:10 #15
Dr_stalker

Давай, жги, мы с тобой)))
Я твой фан, напишешь книгу, я куплю)))) :lol: :cool: Отличный топ :wink:
Моё имя все про меня говорит))
0
slatkaia shtu4ka [4]  29 Августа 2007 21:45:36 #16
Dr_stalker

kak tam s prodolzeniem??
:question: :exclaim:
:redface: :biggrin:
0
Volos_atik [3]  30 Августа 2007 12:11:29 #17
круто жду продолжения :lol:
0
Zazael [5]  30 Августа 2007 18:04:13 #18
:)
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
0
Houshi [5]  1 Сентября 2007 17:16:20 #19
Когда эканизация? Блокбастер! :cool:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.