Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Тюремная сказка....

Тюремная сказка....

Olaris
0
25 Октября 2007 21:18:37
Автор сего произведения Фрукт... беглый каторжник, отбывающий срок в одной из колоний Фео.
Посаженный незачто....
Вот его история!...
0
Olaris
25 Октября 2007 21:18:57 #1
Я повню етот чудный день... Пение птичек, толпы собак убегающих от нюбов, и наоборот...
Почему-то все было так прекрасно, что я решил сходить проведать Манахена в его палатке... Костей принести, рунок подсобирать... Ну так я и зделал. Вот иду обратно, вторбе куча бесполезных камней. Выкидывать жалко. Нести тяжко... ДУмаю надо шо-то делать. По пути домой зашел к мастеру, постояли поговорили,
А он мне такой, хоч я те камни заряжу.
Ну я думал опять старый надумал опьеп...... Сразу такой.Да не я дома феншуй делать буду, мне и так подходит...
Но он опять за своё, да накой те тот феншуй, давай заряжу, всеравно делать нефиг... Говорит скидку даже сделаю...
Ну скидку,( в глазах начали отчетливо появлять сыкономленные серебрянные монеты), так скидку , усмехнулся я.

Выложил ему камни, говорю, ну шо давай по шурику, тогда и я побег....
Он так туповато слегка на меня глянул... Говрит, кирка в углу , дверь напротив, копать пиз... =) и травы принеси....
Ну про копать я понял, а про траву неочень, опять старый настойками баловаться начал( подумал я)...

Ну дело ясное, шо дело темное... побрел я копать...
Не вначале думал кирку отмутить, агата купить и сказать что так уж вышло сломалась... Но кирочка явно была не свежая, да и сыкономленные монеты никак не уходиди от глаз...

Ну вышеля значит с ворот, улыбнуло, 3 нюба приявази собаку к дереву и пытались узнать куда она спрятала поножи палача =))
Та поначлу гавкала, но потом явно поняла, что мудаки в етом мире еще есть....

Ну настроение подняли, думаю хоть копать будет теперь веселее =) Присмотрел камешек побольше, ну значит и начал откалывать от него по кусочку агатик... Откалую, некого не трогаю... уже больеш половины наоткалывал 41 штуку.. думаю ну все финишная, наконецто...

Тут бабах солнце выключили... непонял? Лотос так вставить не мог,совчера вроде нече не курил, грибы тож как бы не ел, неужелли отравился чем-то...

Пока думал, оп уже смеркается... я непонятно где... кругом хмурые не бритые лица...

Некуясе думаю приходы... надо буит еще разочек чертополоха припить...( проговорился блин)....

Ну сел на койку лыбу тяну, час тяну, второй тяну, думаю кода ж уже попустит...
Вечером решил спросить у глюков шо делать =) мож они знают, мои всетаки...

Нашел самого крепкого, как дам подсрульнка, говорю згинь =)
Ощущения более чем реальные, я ж не думал что глюк в Мрачной скале так обидется...

Онулся походу токо на утро... хавать принесли, причем страж... Потихоньку начал понимать хоть де я... и что ето явно не чертоплох....
Ну думаю, спрошу ка я хоть за что... Спросил... скотч отмотали токо через 3 часа...
Решил в письменном виде... Скотча больше небыло, но ответа тоже...
Уже 4 день как сижу... вчера заходил страж, напился чефира и ушел, халявщик... толком нече не прояснил...
Выпускать походу не собираются... Кто передаст маляву маме ? Ибо почта тут не работает...
0
Olaris
25 Октября 2007 21:19:15 #2
Время как бы тут бежит, но бежать отсюда невалом куда... поетому постоянно выозвращается =( с каждым днем довльно зае... начинает уже... Мы с сеней уже подумываем угаманить ето чудо...

Одно радует постоянно новые лица... Я в паханы выбился , у окна сплю, поярдки блюду целыми днями...
НЕ поверит такой народец пошел, вроде с воли... а хуже зеков...
Для особо пез... органиховали дозорный пост у параши... Поетому прошу стражей инструктировать новоприбывших о правилах поведения... ибо молодые, не знают....
А то уже скоро пост расширять прийдется, очередь в караул на неделю вперед...

Ну значит жизнь не сахар, баланда жидкая, чефир несчего заваривать...
Еще и етот кубик-рубик... никак собрать не могу...
В приницпе нечего интересного, хоть бы прогулки в дворик устраивали... сидеть не выносимо уже....
0
Olaris
25 Октября 2007 21:19:32 #3
Потихоньку начинаю приспосабливаться... Люди хотят спать у окна... Пришлось....
Спиз.. мел у стража.
Начал рисовать... получается довльно натурально.. Вообщем все довольны. Мож на заставу себе так насобираю.
Хотя врятли, места в камере невалом, далеко не разрисуешся... остается только пользоватся, правом собственности на окна и сдавать в аренду окна освобожденных... Через годик может и нашкребу...
0
Olaris
25 Октября 2007 21:19:56 #4
Ооо... седня день вапще сказка, мля, такое было... Реально сижу форточку для одно незаконно посаженого рисую, ну денег у него понты были, пришлось выкручиваться... Ну еп сижу, малюю, репин ср...

Тут знач дверь открывается, и вваливается 4 пацыка, при понтах такие, приблатненные...
Дое.. ковсем начали... ну я сначало терпел, думла ша фортоку дорисую, денег сниму и пойду обяфснять ребятам шо почем... как говорится....

Но когда они начали трогать сеню, янатуре уже не вытерпел...

Весь мало приятный процесс дискуссии, вылаживать не буду...
Вообщем теперь у нас в Хате 4 грелки, тузики выбираются путем жеребьевки, а у меня светлая мысль родилась...
Мож им в уголку гарем нарисовать,Красочный, что б не так тоскливо им было ? :biggrin:
0
Olaris
25 Октября 2007 21:20:56 #5
Вообще жизнь набирает обороты... за решеткой она не кончилась... окна покупают, мои грелки пользуются спросом среди других хат, вообщем капитал сдесь можно соклотить...
Вот подумываю об платных екскурсиях нюбов в зону... Стражи пока добро не дали... Но ето скорее просто я мало предложил...

Вообщем кручусь как могу, сеню наверно скоро выпустят... Жалко ,но +1 окно в бизнесе не помешает...

По прежнему из камеры во двор не выпускают... свежий воздух только через решетку...

Правда недавно выяснил, что 2 грелки могут петь... Хата стала самой популярной в зоне... живая музыка ценится везде....
0
Olaris
25 Октября 2007 21:21:20 #6
Прошла еще недял, позавчера узнали как хоть зовут грелок, раньше наверно не до того было...

В камере опять новенький, умеет набивать татуировки... вообщем стало еще веселее... Тату "Фрукт реальный тип" Успешно конкурирует, "с Не забуду мать родную" и Куполами....

Наконецто дал достаточно чтобы разрешили водить екскурсии... первую партию обещали в след месяце собрать....


Открыли тренажерный зал, с свежо (ВЦ) люков, развалов от машин, веревок... вообещм сам себе конструктор...
Начал поддерживать форму... Элитному как бы положено....

На улицу по прежнему не выпускают...

Предайте маляву маме, почты тут нет....
0
Olaris
25 Октября 2007 21:21:50 #7
Ех дело к зиме... стало холодать... окна стали не популяные, я кончено может че не понимаю, ну как с нарисованных окон может дуть ? Вообщем бизнес с окнами пока пришлось прикрыть....

Батареи как всегда не топят, толи огненным паучков наловиь не могут, толи просто как всегда корупция в высших ешалонах власти...

Попросил стража, принести новых текстов, старые в исполнении грелок уже изрядно приелись...

Вчера сене передали передачку... в ней была отмычка...
Нашелся взломщик... после получасовых мучений отмычка не выдержала... Теперь все очень злые на новую грелку...

Я в принципе не очень огорчился, куда я пойду, тут всетаки крыша над головой, кормят как никак... за отдельную плату можно и деликатес достать... А там на воле что? скукотище...
0
Olaris
25 Октября 2007 21:22:11 #8
Время идет... Тягать люки уже не поприколу... нужна практика. Своих бить не стоит...
Предложил стражим организовать чемпионат... Зеки Вс Законники... с главным призом: Право на бой с главным администратор...

Откаались... Наверно администратору не понравились условия... да и в глазах стражей особого интузиазма не увидил... хоть сильно бить обещал шо не буду....

Поотедали животы... куда токо таких в органы брать...

Вообщем пришлось утраивать первенство хат... Теперь у меня есть железный кубок... "Стальной кулак"

В инфу приз не добавили... гады... покраше ваших медалек ценнится... Эх зависники....

Жду конца месяца =) скоро начнутся екскурсии... Ребята записуйтесб, когда вы езе пожмете руку самому сильному бойцу легенды...
0
Olaris
25 Октября 2007 21:22:35 #9
Первые екскурсии удались на славу... малышам понравилось, чую скоро будет пополнение....

Денег подрубил, с екскурсантами в камеру потихоньку начали проноситься, настойки лотоса, омелы, растерный алмаз, грибочки разные, так же оче популярным стал чефир с примесью чертополоха...

Торговля потихоньку начала принимать глобальные обороты... стражи особо охотно затаривались...

Начал подумывать о сьёме подвального помещения под тюрьмой, для производства чудо настойки и влива её в ряды чесных граждан =)
Моя инициатива стражам пока по душе... причины две или плохо предлогал, или они сами хотят заняться бизнесом... Но мы с сеней реально против... Рецепт чудо напитка не отдадим под любыми пытками...
0
Olaris
25 Октября 2007 21:23:29 #10
Прошло 2 недели...
Мы встеки сумели договориться со стражами... пришлось пожертвовать одной грелкой в вечное пользование... но она мне уже чесно надоела и так, прибыли никакой....

И так дело пошло, каждодневне екскурсии с курьерами... глядиш через месяц под стенами тюрьмы будет очередь...

В камере началось массовое разведение домашних животных... Не не собак =) Тараканов!

Я быстро смекнул шо надо делать =) теперь по суботам, проходят тараканьи забеги на валюту...

Мой таракан Гришка, стал почти лидером в рейтинге!... Доходы постепенно растут... Если вдруг выпустят... Вот куплю себе домик где-то в Лукавой заводи и буду жить препиваюче....

В скорем времени тараканов в камерах не осталось, всех приручили... Я рад как за них, так и за свой бизнес...
0
Olaris
25 Октября 2007 21:23:56 #11
У нас опять пополнение... Фёдор... парень хороший, правда чуток странноватый, посадили за мелкое мошенничество, а плаы на побег унего как наполеона под ватерлоо... Причем с теми же результатми...

Недавно решил копать подкоп, пришлось отдть ему все наши ложки и с умным видом смотреть на стражей, когда раздают баланду... ложки выдали нам новые... А федя начал копать с подвала...

Незнаю, как ето у него получилось, толи ращеты плохие, толи вообще их небыло... вообщем после того как он подкопался под ванную начальника тюрьмы, он еще долго будет с нами....

Но Федя не остыл... сказал что он выведет нас к свету сквозь терни, и сделал новые ращеты...

На етот раз я запретил давать ему ложки...
0
ЗаКС
25 Октября 2007 21:36:12 #12
Не нюхал ты зоны, фраэр....
Хотя прикольно :lol:
0
Olaris
25 Октября 2007 21:45:44 #13
Недавно приезжал министр образования... как он относится к нам я не знаю.... Но накурили его знатно...

Сказал что выпускать нас не имеет смысла, более качесвтенного товара он еще не пробывал...
А че вы хотели =) тут елитные травники, ювелиры и колдуны сидят...

Вообщем в след раз с ним можно договариваться об досрочном...

Наша колони постепенно стала самой популярной в Фео... конкурс 5 человек на место...
Мои смелые и изысканные намалевки постепенно стали превращаться в реальность... Економика как говорится имеет свойство расти...

Гарем стал уютней, появился бар... начли думать о закупке солярия... заказали у каменно скалы камни на постройку летней кухни...

Стражи начинают проситься переночевать... Я сказал обращаться только в письменном виде... Дела рассатриваю лично...



-------


Жизнь можно скзать удалась... Каменный оказалось тоже употребляет... ну так второй етаж уже достраиваем... Я вот тут подумал, личный кабинет себе построить...
Ибо как ето у началинкиа колонии есть, а у меня нету...

Один фиг без меня теперь тут нече не решается.... Точно строю личный кабинет....

Кстати кому интересно на екскурсию, приглашаю, особенно девушки...
Екскурсия всё в ключено, дискотека, сауна, стражи разносят огорячительные напитки... Как в лутших домах парижа прям... Там я небыл, но как только выпустят куплю зорба, лутше 3 и поеду смотреть, как там без меня народ то живет...

Сеня походу уходить не собирается, его оставлю за старшего, у парни 3 камня долг, уже пол года оттадет =) Прижился... говорит где еще тебя за 3 камня накормят, напоят и накурят :))...


---------


Хотите узнать продолжение етой истории ? Какой конец будет у судьбы етого бедного магрмара...
Голосуйте против... Не дадим власти издеваться над просытм магмарским народом...! Магмары свободны...
Голосуем вместе с фруктом, голосуем за фрукта, голосуем за себя...
Подпишитесь в етом топе!...
http://dwar.ru/info/forum/topic.php?t=42171&f=22&p=1#451850

Да поможет нам Стриагорн.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.