Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Один день из моей жизни в мире ФОЕ
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Один день из моей жизни в мире ФОЕ

Mollott [6] 
0
12 Ноября 2007 13:55:30
Я проснулся когда ещё мгла тянулась до горизонта, когда весь город спал. За окном, лишь одинокие войны понурившись плелись по улицам, уставшие и забинтованные, видимо приплыли от людей. Я одел броню, умылся, позавтракал мясным пирогом, который уже успел засохнуть со вчерашнего вечера. Потом я спустился в хлев, Зобр тихо похрапывал в углу, сонно по-чавкивая.

- Вставай соня... пора в путь.

- Загр ... гагр ... - прохрипел Зобр, в его звериные планы явно не входило вставать ни свет ни заря. Тогда я со всей дури пнул его под бок. Тот подскочил и вытаращив ещё сонные глазки, сразу начал искать чтобы такого сожрать, раз уж спать не дают.

- Ну что дружище ... пора.

Зобр недовольно фыркнул, но опустился на передние лапы, чтобы я мог его оседлать. Закинув рюкзак со всем необходимым за спину, мы тронулись в путь.
Ехали мы не торопясь, утренняя роса витала в воздухе, но опускаясь к земле, сразу испарялась. У Скорбного Яра сидело несколько сонных рыбаков, ворчавших на рыбу, что срывается постоянно. Зобр уже совсем проснулся и весело что-то чавкал себе на лад. Я потрепал его по голове и бросил пару фруктов на дорогу, которые исчезли не-долетев до земли.

- Ну ты и прожорливый гаденышь ...

- Зарг ...аагр ... "промурлыкал" мне в ответ зверь.
Мы приближались к Предгорью Менталии, Зобр напрягся, чувствуя агрессию которая тут витала в воздухе. Взобравшись на высокий холм, я заметил что у реки идёт битва, группа хорошо экипированных магмаров билась с ордой Гранитных големов. Пара сильно раненных магмаров лежала в стороне без сознания. Силы были почти равные, но тут в бой вмешались ещё 2 голема, только что переродившихся недалеко от поля боя. Магмары немного отступили, я понял что у них явно не хватает уже свитков на лечение ран. Я рванул зобра вперёд, прямо в центр битвы, на ходу выхватив оба меча и вызвал 3 тигров-мороков, которые остались ещё со вчерашней бойни в Логове Мышей. Войны мне были не знакомы, но увидим меня и тигров они явно взбодрились, хоть я и был слабее их. На их губах я прочёл слова благодарности. Через час груда гранита лежала у наших ног. Я распрощался с обессиленными но довольными войнами, пожелав им удачи и выехал на небольшую площадку где было довольно безопасно. Я был на месте. Глазами я изучал обстановку, пока големов было не много, а Белладонны довольно много. Я спустил рюкзак, наложил кучу фруктов зобру и достал новенький серп. Также я достал 3 мотка бинтов , обезболивающее и пару мазей которые мне дал Пимен по знакомству. Дайто я убрал в сумку, я знал что сегодня я его уже не воспользуюсь им.

- Пора ...

Сытый Зобр радостно игрался с другими зобрами у хлева, а я уже двигался вперёд, тихо и аккуратно, чтобы не привлекать внимания големов. И я начал срезать растения ...
Первые 2 часа я собирал спокойно, големы меня особо не тревожили, лишь пару раз приходилось прятаться. Я уже почти срезал очередной цветок, когда я почувствовал дикую ярость, полыхавшую прямо за спиной.
Я уже понял в чем дело ... голем переродился прямо за моей спиной. Я бросил рвать цветок и быстро развернулся, но было поздно ... я почувствовал дикую боль в груди и отключился.

... очнулся я через минут тридцать, ребро было сломано, шла кровь, я дополз до своего мини лагеря и наложил шины на рану, забинтовал и выпил обезболивающее.
Големов стало больше, ибо набежало рыбаков да и других травников прибавилось.
Так я собирал ещё долгое время, пока мне не сломали руку и ногу ... к вечеру я был обессилен совсем, серп уже затупился и был повреждён. Големы неистовали повсюду, сил у меня от них бегать уже не было и я решил что разведаю что творится на Кряже Мрака, там находились одни из самых опасных тварей нашего мира, но они медлительны и их не особо часто встретишь.

... я добрался до Кряжа и осмотрел округ ... пара рыбаков, пара молодых воинов дрались по заданию от Тёмного рыцаря, из Хаев никого ... значит мешать никому не буду решил я. Я пустился тихо и аккуратно срезать растения, я уже успел собрать достаточно много когда я увидел перед собой гигантскую летучую мышь .... я взглянул на холм, там стоял Slonik и ухмылялся.

- мог бы хоть попросить, и я бы ушёл ... прошептал я, но было уже не важно, я уже знал что с мышкой не справлюсь, раны кровоточили. Зобр с криком бросился меня защищать, но я знал что он мне уже не поможет.

Я очнулся уже ночью ... кровь была всюду , зобр зализывал мои раны.

... у меня хватило сил взобраться на зобра и закинуть рюкзак на его шею и он повёз меня домой ... я ещё успел посчитать, сколько я успел собрать ... 120 цветов ... отлично на сегодня.
И я уснул мёртвым сном, когда большой лунный шар осветил дорогу зобру, который вёз домой магмара-травника ... домаего сняли с зобра сокланы, они всегда помогали ему, всегда.
:wink:
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
Плюхинсон [5]  2 Декабря 2007 07:20:44 #20
пардон конечно... но мир ФОЕ это где??? :rolleyes:
Люблю критовать, нелюблю критующих....
_____________________________________________________________________________________________________
Не говорите мне что мне делать и я не скажу куда Вам идти
0
Mollott [6]  2 Декабря 2007 18:56:36 #21
Плюхинсон Это я опечатался
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
Йа_ПокойничеГ
5 Декабря 2007 16:03:46 #22
рассказик прикольный :rolleyes: :twisted:
0
Classicka [5]  11 Декабря 2007 19:30:46 #23
".. я не профессионал, со стилистикой не встречался)))
Думаю она нарабатывается с годами."

отнюдь... над ней годами работают... а потом публикуются;)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.