Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > рассказ без названия

рассказ без названия

sloj [3] 
0
2 Декабря 2007 20:56:00
сначало хотел бы поблагодарить клан САРОЦИНЫ, без ихнего конкурса я бы некагда недодумалйса бы написать хоть какой рассказ, а теперь читайте что получилосй, сразу извеняюсй за мои ошибки

Утром заглянув в рюкзак своего персонажа я с удивлением обнаружил в нем Меч Богов.
Сначала я подумал что ето лишь розыгрыш моей жонки, но немного рассмотря меч поближе мне сразу бросились в глаза какие то каракули. На одной староне рукоятки стаяла надпись "Бей, неробей ", а на другой, чем то выцарапаные обозначения в виде улыбки с какимито иероглифами "Первый нах."
Так как я необразованный но вполне сообразительный, я пошол к сваей жонке за советом.
Увидев меня с мечом в руках Пупсик- так звали маю ненаглядную (чтоб ее сьели волки), подумала что я иду за дровами, и первым что она сказала- "милый захвати мусор". От етих слов я хотел сразу испробовать маю новую игрушку, но примиренно стиснув зубы взял ведро чтобы принести воды. Выдя из сваей избушки, неся в правой руке меч а в левой руке ведро я увидел как сосед мой чтото ишет в маём огороде. (Соседа я нелюблю с тех пор как застал его со сваим Пупсиком на одной грядке). Ну и тут нидолго думая я швырнул в соседа то что было у меня в руках.(Как я жалею что я левша). Увидя и услышав летяший предмет в его сторону сосед - Олень, ето имя ему дали при рождении,(я думаю оно ему на все 100 % подходит) схватил сваё оружие. В старые времена кагда мы ешо были только соседами а не злейшими врагами, он мне показывал ету штуку. "Штучка"- так называл он сваё оружие, ето была простая палка, но он ее оченй дорожил и носил всегда с сабой. "Ну какая палка устаит против Меча" думал я, и правильно думал. Правдо говоря мне непрошлось даже поднимать свой меч чтобы зашититься кагда я напал на бедного соседа. Его "Штучка" поламалась на две части как он только ударил ее об маю голову(недаром мой Пупсик говарила что моя голова пустая и крепкая как чугунок).
После того как сламалась палка соседа он обиженый ушел с моего огорода, незнаю послишалось ли мне или нет, но он сказал что расплата придёт, а я окрылёный сваей победой над каварным врагом побрёл к себе в избу.
Зайдя в избу меня там ждал неменее коварный и опасный враг. Ето был Пупсик. С руганью и с кулаками она обвеняла меня в том что я неслушаю то что она мне говарит и неисполняю мужские обязанасти, после чего пошла в спальну закрывая за собой дверь. Я знал что она хочет и поетому просидел весь день на кухне. Положыв меч в "рюксак персонажа" (мая дорожная сумка полученное сваё название тем что была украдена мною у местного барыги Ажанорсеп, но так как ето имя для маего ума незапаменаюшееся я переставил буквы так чтобы было для меня легко) я долго думал как бы я провёл етот день всемагушества с мечом Богов и без маего Пупсика.
Непомню кагда но я отрубился, может ето усталость в сон меня загнала, может и паленом который стоит за дверью, по маему чугунку схлопатал.
На следующее утро заглянув в рюкзак своего персонажа, я обнаружил лишь рваные сапоги головореза и 15 медяков а в разделе подарки было одинокое рубиновое сердце с надписью -"Втарой нах."


ах ты мой пупсик подумал я почеса свой затилок
продолжение следует :)
0
sloj [3]  2 Декабря 2007 20:56:21 #1
ах ты Пупсик, вот засранка подумал я почесав затылок. Выходя из за стола как назло споткнулся об чурбан, и тут я понял что не усталость меня одалела, а чьято рука мне пошее дала, а тоесть рука маего добого, милого, чудесного.... ВОЛКОДАВА.
"Ну что, наверно сам заслужил"- подумал я почесывая то место где у сабаки хвост.
В жевоте пробурчало чтото, какбуд то волки завыли, я взглянул на самодельные деревянные часы, (которые почему то всегда показывают одно и тоже время), и решил что пора завтракать.
-"ПУУУПС, ПУПСЯАААРАААААА, ПУПППСИИИИИК, " звал я сваю ненаглядную и идя к ней в спальню.
И как же я был удевлён кагда нашол на ее кравати дохлую мышь. Дохлая мышь- обозначает долгую разлуки или даже какбы сказать развод.
И тут я только понял что случилось, "МАМА МИЯ " прокричал я, я понял что остался без завтрака.
-"Вернись мая Брунгилда " кричал я, но только ехо доносилось мне в моей трёхкомнатной избушки.
Ну чо поделать мужику у которого руки растут оттуда от куда надо, канечно пошол сам себе завтрак готовить. Сделав на кухни кастёр из трепья маего милого Пупсика, я швырнул в него дохлую мышь, так чудно лежашую на постели.
-"Ой какой чудный завтрак будет", подумал я и подкидивая тряпки в костёр.
"Хорошо что Пупсик поймал хоть жирную мышь, прям как она сама , ха ха ха," подумал я.
Но вот незадача, немужика дело мышей жарить, ето ток понял я кагда увидел убугленную тушку, которая должна была быть маим завтроком.
Но мне ничего неоставалось как взять ету тушку, которая тотчас расыпалась у меня в руках и так сказать залу высипать себе в рот.
-"Какая бяка" подумал я, "Пупсик сделал бы получе" пришло мне сразу в голову
"Ну да ладно, какнить и без неё обойдёмйса" подумал я вставав на ноги,
Выключив сваю микровалновку, тобиш пописав на кастёр я пошол на улицу неведов что меня там ожидает


продолжение следует
0
sloj [3]  2 Декабря 2007 21:45:52 #2
выйдя из избы мне сразу бросилось в глаза то, что везде всё пусто стало.
всяа жирность исчезла, вся посуда, аграрное оружие исчезло и даже дров меньше стало.
Я даже незнаю что я думал в етот момент, чувство радости или чувство горичи.
Но от етого чувства меня почему то прихватило. Войдя в сваю уборную я сразу почувствовал необычный запах. Три часа просидев в уборной и наконецто поняв причину запаха меня кинуло в пот.
-"Кызрыг брыг брыг, малжел дрыг дрыг", прокричал я нечеловеческим голосом.
Просто я понял что такой запах мог исходить только от нами вселюбяшего и всеми уважаемого соседа - Осла.
" Ах ты мерзавец, ах ты драная причина дохлой мыши на постели", прокричал я,
"Да яж тебя, - да яж у тебя, - да в бораний рог, - да Кызрыг брыг брыг, малжел дрыг дрыг"
И тут сразу у меня появились воспоминания прошлого года (сосед, жена и грядка)
Немного успокоившись я решил пойти в избу и обдумать всё.
Я понял что жонка намылилась к саседу, что у него луче, что у него больше, и он моложе "растудыть его тудды", при етих мыслях меня стало калдобить. И ток шас я обратил внимамие на стенку, хреновым почерком, почерком моего Пупсика, было написано:
"Извени, но я хотела ето раньше рассказать
У меня и у соседа... вообшем я такая бл...ь
Я с тобою порашёту, без любви жила 5 лет
А теперь хочу детишек от соседа заиметь"
Вообшем меня ето добило, и я решил мстить, но для етого мне нужен был план,а для плана нужен другой план, а для етого надо ждать утра.

продолжение следует
0
Yata [8]  2 Декабря 2007 21:47:03 #3
требую вернуть Пупсика на сцену :biggrin:
«Всё человечество давно хронически больно,
И всю историю оно болеть обречено...» ©
0
sloj [3]  2 Декабря 2007 23:57:41 #4
вдоваль высповшись, умывшись и докушав вчера пожареную мышь я вышел на улицу и направился за сарай.
-Где тут мой планчик зарыт, радостно бубнил я, прям как ребёнок в ожидании подарка.
- Вооотоооон мой родиииимый, хорошо что последний раз невсё скурил, забивая касячок и немного присвистывая я направился обратно в избу.
Очистив стол от всякого барахла моего Пупсика, она называла ето порфюм,
- "какой нафиг ето порфюм, - разве хвост скунца относситса какнить к парфюму, или тухлые яйца страуса "? Похоже у маего страусёнка был нос не для того чтобы нюхать, а для того чтобы сапливить везде.
Принеся берёзовую кару и достав из костра обугленую головёшку я принялся составлятй план и чертить чертижи.
-"расквитатся мне только с саседом или маего родимого Пупсика тоже навеки уложить баиньки?" думал я вслух, -"наверно и одного хватит, а то кто мне будет готовить завтраки, помойму тааааак".
-"А какже мне с ним луче расквитатся? может его вместе с домом спалить ? а может ему на шее петлю бантиком завязать ? даже и незнаю, ну да ладно чонить да на ум придёт".
-"Теперь нужно подумать как к нему незаметно дойти, наверно луче через огороды, какраз можно по пути его грядки потаптать и жуков короладских с моей картошки на его перекинуть, наверно так и сделаю"
Чем больше я курил чудо траву, тем меньше я думал о саседе
Чем меньше я думал о саседе, тем больше я курил
Вскоре касячок закончился , но етого хватило мне чтобы улететь разумом кудата туда где нет ни саседа , ни Пупсика, где только я и с хрустяшей корачкой зажареняя мышка.

продалжение следует
0
Yata [8]  3 Декабря 2007 00:58:50 #5
как то скомкано последняя часть получилась, давай продолжение :biggrin:
«Всё человечество давно хронически больно,
И всю историю оно болеть обречено...» ©
0
sloj [3]  3 Декабря 2007 18:04:04 #6
спать хотел, поетому так получилось :)
а продолжение к вечеру будет :)
0
Yata [8]  4 Декабря 2007 11:19:20 #7
:cry: хде продолжение
«Всё человечество давно хронически больно,
И всю историю оно болеть обречено...» ©
0
sloj [3]  4 Декабря 2007 22:48:44 #8
Всю ночь я немог заснуть, толи впредкушения сладкой мести или же от страха, наверно всётаки от страха, так как мухи которые летали в маей комнате почемуто все попадали на пол. Дождавшись наконецто утра я сначала собрал всех мух лежаших так мирно на полу, чтобы потом было чем полакомиться, и направился в сарай. Я ешо и сам незнал зачем я туда шёл, но я шёл туда куда вело меня сердце, а сердце знало, что в сарае у меня гдет запрятан перебродивший яблочный отстой.
- "Ёшкины маталки" вырвалось из меня, мой тазик с драгоценой жидкостью выл пуст.
- "Кызрыг брыг брыг, малжел дрыг дрыг", видно мая драгоценная половинка нашла мои запасы, а ету хлебом некарми, дай чтонить дряпнут. Я же блин нелезу на ее территорию, не опусташаю её драгоценние отвары да настойки, так накой она мне в душу а-а сделала. Нууууууууу Пупсик, если непопадёш мне под горячую руку, будеш блин сама по деревья как мартишка лазить - яблоки саберать.
Сняв с себя то что на мне в тот момент было, а было то почти нечего (набедреная повязка- в народе просто -семейные-; Слово "семейные" произошло от того что ету вешь дарит тебе вся семья, тобиш мне должна была ету фигню мая краля дарить, так нет, мне пришлось их самому вязать), я етой вот тряпочкой вытер акуратно, недавно опусташоный тазик, и сваими сильными руками выжел её себе в рот.
- "Фууу, какая бяка, и как ету дрянь можно пить только" сказал я, и тутже услышал внутрений голос, "Наааааааадоооооооо",
-"Нуууу, надо так надо" подумал я и взяв тапор, побрёл из сарая.
Зайдя в избу я снова спаткнулся об чурбан, -" Да будь ты неладен ёмаё" пробурчал я себе под нос. -"Надо с ним чтото делать, ето же так сказать орудие преступления", а я с детства привык уберать все улики, даже если оне немои. А может просто Пупсика жалко стало, вот за такие вот поступки у нас в деревушки "На фанеру " ставят, а чтото хоть раз побывшее моим больше никаму неотдаю.
Так вот, взяв тапор я с силой стал бить им по чурбану, после 5 минут работы я заметил чтото что мне очень понравилось. -"Ёшкины маталки, да я же блин мастер", сказал я себе глядя на изрубленную деревяшку. Ето уже был не чурбан - на меня глидело чтото живое но всётаки деревяное, немного пораскинув мазгами и ешо немного обработав то что у меня получилось, я заметил что меня тянет к етому. Решив "Ето" оставить себе, я назвал ето "Чурбатино".
- "Вот теперь у меня есть сын" радостно произнёс я.

продолжение следует
извеняюсь за ету ерунду что пишу, пишу то что лезет в голову :)
0
Yata [8]  5 Декабря 2007 11:55:18 #9
мне нравится, только куски маленькие выкладываешь :biggrin:
«Всё человечество давно хронически больно,
И всю историю оно болеть обречено...» ©
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.