Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Акцентуация

Акцентуация

Packer [3] 
0
3 Ноября 2007 21:44:35
Широко открытые глаза - и мир перед ними. Мой мир. Осознание вкуса, запаха и света, миллиарды едва ощутимых оттенков чувств, вливающихся в меня. Вы наслаждаетесь сладкой и сочной дыней, смакуете клубнику со сливками, восторгаетесь янтарным ароматом брэнди - но когда последний раз вы получали удовольствие от пепельно-горького вкуса сигарет, иссушающего ваше горло жжения, смешивающегося со влагой и кислотой еды? Искры, жалящие руку - разве не приносят они наслаждение, сравнимое с бархатным прикосновением любимой - но - другое? На пике чувств, разве имеет значение, где вы - в аду или в раю?
Мир вокруг меня, а я - вокруг него. Я еще шире открываю глаза и встречаю его взгляд. Я пью до дна - зная, что не выпью и миллионной части, до того, как переполнюсь, но пью жадно, пытаясь вобрать в себя все. И упасть, полный до краев переживаниями и осколками чувств, оттенками запахов, намеками на вкус, с восторгом осознающий, что нет ничего кроме меня, а я - все и все - во мне. Счастье от любви и боли, голода и сытости, поцелуя и пощечены, сладости и горечи, свежего ветра и удушающей затхлости - все во мне, и все это - наслаждение. Как безумец, собирающий лоскутки чувств, и каждое мгновение с восторгом живущий. ВОТ ОН Я! - кричу, и дождь хлещет меня по голым щекам, смешиваясь со слезами боли и счастья осознания существования.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.