Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Порок

Графиня Марвел [3] 
0
18 Декабря 2006 19:15:01
Вечерело. Яркий диск солнца медленно закатывался за горизонт на западе Магмарской земли. На другом горизонте обрисовался силуэт прекрасной незнакомки в белом платье на вороном коне, уверенно скачущей галопом к одной из скромных лачуг, расположенной на берегу реки. Подъехав к дому, она проворно соскочила с лошади и, прежде чем постучаться в двери неуютного жилища, аккуратно отвела ее в конюшню, от которой, если честно, осталось одно название.
Набравшись смелости, незваная гостья постучалась в дверь странного домика. Спустя пять минут, когда молодая девушка уже собиралась развернуться к конюшне и с пустыми руками вернуться домой, дверь медленно отварилась. За ней стоял хозяин – полусонный магмар Kvarkin.
Задумчивый страж не сразу распознал Графиню (да, это была она), когда же это наконец произошло, магмар был очень удивлён встретить «самку человека», как их за глаза называли магмары, в столь поздний час. Хоть и шла кровавая война, и жертвам не было счёта, по миру Фэо бродили слухи о том, что повсеместно происходят тайные встречи между известными личностями. Магмар не верил в это, но теперь перед ним стояла сама Графиня, и не было сомнений, что это именно она, пёстрых цветов её шапки не могла скрыть ни одна ночь. Она скромно спросила разрешения войти, и ей не было отказано.
- Приветствую, Вас, сударь. Рада, что Вы позволили пройти в свою скромную обитель.
Kvarkin Незаметно отпихнул человеческий череп в угол и показал звериный оскал, бабушка ему рассказывала, что у людей это называется "улыбка", в их странных ритуалах это показывает радость, приветливость и открытость.
- Привет)
Марвел, ничуть не испугавшись, улыбнулась в ответ широкой белоснежной улыбкой и попросила разрешения присесть.
Страж неловко катнул дубовое бревно к ногам Графини.
- Присаживайтесь, - произнёс Страж, продолжая изо всех сил давить оскал.
«Самка человека» протерла ручкой бревнышко, присела и сказала совсем странную фразу:
- Меня очень привлекло Ваше предложение на форумной площади погрызть мне ушко.... Хм...я долго смеялась, и знаете, мне это очень понравилось! - произнесла она и покарснела.
Kvarkin незаметно провёл языком по зубам, такие слова Стражу льстили... Страж никогда раньше не думал, что грызть чьё-то ухо может доставить не только физическое удовольствие от насыщения, но и какое-то другое, совсем непохожее на это…….
- И давно у вас желание чтобы Ваше ушко погрызли? – Озабоченно поинтересовался магмар, захлопывая тяжёлые ставни окна, дабы начавшийся ливень не промочил утварь его жилища.

Марвел сжалась под странным, пронзающим взглядом Kvarkin’a и подобрала подол платья:
- Ну...с того момента, как Вы это сказали на форуме...когда я вспоминала этот момент мой рот наполнялся слюной, - смущенно пробормотала девушка.
Kvarkin вспомнил шаманские людские книги, которые ему показывала бабушка. Книжки рассказывали о неких "собаках Павлова"...
- На улице нынче холодно, да и ливень начался, Вы не промокли? - Взял большую медвежью шкуру, оставшуюся от отца, сражённого молодым в битвах с людьми, и накрыл ею голые плечи Графини.
Грубая медвежья шкура царапала нежные плечи Графини, но она стерпела.
- Нет, сударь, - слабо улыбнулась, хоть зубы стучали от холода, - ....Вы бы...Вы.... – заикается девушка либо от холода, либо от неприличности предложения, - ...Не могли погрызть мне ушко?)
Пока Графиня силилась выговорить непривычные для ее рта слова, Страж достал бутыль старого южного вина и две чарки.. Одну из чарок Kvarkin наполнил до краёв и поместил в ладоши Графине.
- Простите, но я не пью.... - смущенно пробормотала графиня, отставляя чашку, - .....а вот ушки обожаю…….особенно красивые... – посмелев, смотрит пристально на уши Стража.
Страж залпом опустошил отставленную Графиней чарку и сел рядышком на бревно.
Графиня скромно отодвинулась: непривычно ей стало подле сильного грубого мужского тела.
- У Вас, Графиня, столько поклонников. Мои таланты ограничиваются только умением следить за порядком и убивать, я не умею сочинять стихи или песни, играть на музыкальних инструментах... - договаривая последнюю фразу, Kvarkin склонил свою голову всё ближе к шее Графини и с последней буквой коснулся губами мочки её уха. В животе у Стража заурчало, и он слегка прикусил мочку.
У Графини что-то заныло внизу живота....... она подумала, что, несмотря на обилие поклонников НИКТО не может ее заинтересовать, и никто ее не удовлетворял в полной мере.....Голова Марвел закружилась от нахлынувших ощущений острых зубов и горячего дыхания, по спине пробежал холодок....она уже не могла сопротивляться…..
Сильные руки нежно обхватили хрупкую девушку, а зубы, губы и язычок продолжили медленно ласкать мочку уха. После чего острые зубы прошлись по краю всего уха... тёплое дыхание магмара ровно ложилось на шею и плечи Графини...
17:11 Samantha : Графиня Марвел Ваше сознание - это достояние, наказание и величайшее благо нашего ДВАРа...
___________________
Я СЪЕЛА ВАШ МОЗГ!
0
добрый [3]  22 Декабря 2006 17:54:07 #20
Графиня Марвел мне 12
*зашёл, сел*
Лес, топка, кол и костёр - территория ОСФ!
Тени Наследия и Хранители - официальные пиар-компании клана ОСФ.
0
Чужестранец [6]  22 Декабря 2006 19:30:55 #21
а мне 10 )))
аднака..!

Всегда обращайтесь к чужим богам. Они выслушают вас вне очереди.
0
Кедровый шЫшк [3]  22 Декабря 2006 21:10:06 #22
Крута
0
Ноктюрналь [4]  23 Декабря 2006 18:05:22 #23
Могу добавить одно. Большинство людей (в особенности - девушек) писало в свое время рассказы и стихи, в общем то, что для понтов сейчас называют "креативом".
У некоторых - талант. У остальных - гормоны и самомнение.
Ну... хотя бы самомнения у тебя достаточно. :lol: :razz:
Отстаньте от меня все. =)
0
Фелька [6]  24 Декабря 2006 06:08:59 #24
<strong class=quote>m44TheGot писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Слишком много букв, и мало знакомых, подожду пока фильм выйдет :cool:</td></tr></table></center>
Зятек убил просто -)))))))))))))) дашь потом диск посмореть ?)))))))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
ОТТАР
24 Декабря 2006 06:39:17 #25
Прекрасная незнакомка, уверенно скачущая галопом, и полусонный, хотя в то же время и задумчивый, страж - немного обламывают. Но графиня, мне кажется, своего добилась - в очередной раз привлекла к себе внимание. Не могу не выразить свое восхищение умению делать это столь разнообразными способами... ( Как там Фредди пел ?....)
0
РОДРИК СЫН УНКАС [3]  25 Декабря 2006 03:12:39 #26
ОТТАР Ты чо маи мысли - маими славами ?.. Найду - убью, варюга дропа моззьга !!!
Из племени Атзыней.
Кадык вырву. Исщо дифчонки интересуют.
0
Стервоз_КЛАФИЛИЧ [7]  31 Мая 2007 18:49:42 #27
:eek: :eek: :eek:
Парил и буду парить.
Великий ИбоНеФигВам - офигевший Хлабыстянский пофигист.
0
добрый [5]  14 Октября 2007 17:46:22 #28
добрый

:eek: :eek: :eek: 3-й уровень :surprised: :surprised: :surprised:
*зашёл, сел*
Лес, топка, кол и костёр - территория ОСФ!
Тени Наследия и Хранители - официальные пиар-компании клана ОСФ.
0
БАЙМЕР [3]  30 Октября 2007 07:21:29 #29
РОДРИК СЫН УНКАС, превед, прапрапрадед.
ОТТАР, и тебе превед, прадедушка.

Рад был вспомнить о вас. Хорошее было время. =)))

:cool:
Ветер, кровь и серебро...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.