Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Легенда "Strangers"­;

Легенда "Strangers"­;

Arcana [5] 
0
8 Декабря 2007 00:30:40
Вот и всё. Это наш последний бой.
Я прижалась к холодной стене пещеры. Кровь заливала глаза, мешая рассмотреть своих убийц. Их было семеро - осталось трое. Магмаррры, охотники за головами, элитный отряд Дартронга.
Мой тигр, мой милый, храбрый Bers лежал передо мной. Шерсть его стала красной от его собственной крови и крови растерзанных им врагов. Он был ещё жив, но уже ничем не мог мне помочь, лишь злобно скалил зубы и тихо рычал в сторону магмаров. Как много битв мы прошли вместе, побеждали и проигрывали, но всегда выходили из боя живыми. Не в этот раз…
Бровь рассечена, колотая рана в боку и кажется, сломана нога. Да, наверно не очень хорошо выгляжу сейчас. Улыбнулась. Придёт же такое в голову перед смертью. Ну что же надо продать свою жизнь подороже и умереть, как подобает воинам славного О’Дельвайса.
Я закричала, нагнетая боевую ярость, и бросилась на врагов. Уворот, выпад - один магмар взвыл и схватился за обрубок, на месте которого только что была рука. Я занесла меч для смертельного удара…
Удар молота сбил меня с ног. В глазах потемнело. Ненависть медленно покидала моё тело, на смену ей приходила боль и отчаянье. – Господь, прими мою душу. Как жаль, что я не успела…
Что это? Свет? Ну да, свет в конце тоннеля. Всё правильно. Я открыла глаза и увидела, склонившегося надо мной ангела. Он смотрел на меня с добротой и любовью. Рай!
Вдруг свет исчез, уступив место обычному полусумраку Пещеры.
- Успели, - радостно сказал ангел и улыбнулся. Эта была девушка со светлым, почти детским лицом и боевым топором за спиной. Боевой Целитель – откуда она здесь? Она отошла т я увидела остальных. Рыцарь в сверкающих доспехах с крестами явно Паладин. Рядом с ним в полутьме стоял ещё один. Чёрный капюшон скрывает половину лица, но я заметила отметины на его скулах, такие бывают только у Верховных Жрецов Тьмы. Вперёд вышел воин, огромный, как скала. Его щит не подняли бы и трое сильных мужчин, а он запросто закинул его за спину и протянул мне руку.
К своему удивлению я встала. Сломанная нога совсем не болит, рана на боку затянулась, да и вообще я чувствую такой прилив сил, что готова сразиться хоть с Генералом УйаррМО.
Я осмотрела присутствующих. Что делают эти люди вместе? Они совсем разные, у них разные Боги, они пришли с разных сторон Света, а может даже из разных Миров, воины-одиночки, проповедующие свою религию и свой стиль боя.
– Мы искали тебя,- произнёс воин-скала. – Каждый из нас получил послание, последовал за своей судьбой и вот мы здесь.
- Мы были одиноки,- раздался тихий голос Паладина.
- Теперь мы вместе,- уверенно сказала Целительница.
- Мы были чужими,- прохрипел Тёмный Жрец.
- Теперь мы семья,- закончила я слова пророчества.
В руку уткнулась тёплая морда Bersa…
0
CUD [5]  8 Декабря 2007 15:33:52 #1
:eek:
C тoчки зpeния coциaльнoй диaлeктики, я нe мoгy диcпyтиpoвaть любoгo диффepeнциaльнoгo индивидyyмa! О_о
0
Leeto [5]  22 Декабря 2007 00:11:04 #2
Вы просто молодец! Это талант!
0
nemira [7]  22 Декабря 2007 10:50:23 #3
Очень красиво) Пиши еще! :lol: Молодец!
0
sasha 555 [4]  22 Декабря 2007 14:27:00 #4
:eek:
0
Mj-sas2 [4]  22 Декабря 2007 20:12:15 #5
молодец пишцы исчо!!!!!зачот!!!
0
Шестокович
26 Декабря 2007 13:38:48 #6
очень хорошо :biggrin: пишите еще у вас это отлично выходит :biggrin:
0
papilon [4]  16 Января 2008 17:16:33 #7
:cry: а плакат мозна? красиво.... 5+ аффтору


***облакотился в кресло и заплакал
nos es vox of orbis terrarum , nos mos pugna ut terminus !!!

пишу траанслитом.. прошу ето учест:speak::speak:
0
Сорс [3]  16 Января 2008 17:46:23 #8
что-то знакомое :eek: :rolleyes:
Все опутано нитями закона. Порвал одну - преступник,две - смертник,все - Бог.
Я все ближе ко второму пункту=)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.