Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

***

Reina [4] 
0
22 Января 2008 23:41:18
Что-то кругом было не так. Или мне кажется? Да как всегда мои заморочки... Я присела на ступеньку постамента, на котором сколько я себя помню словно изваяние торчал старый пердун Багурон - куда там кремлевским караульным. Погода была ясная... в прочем, когда она здесь была другая? даже зимний снежок не нарушал идилии ясного полдня.
Вокруг, как всегда, царила суета. мимо пронесся мускулистый кросаффчег в сексапильных семейниках, колотя по жалобно визжащей собачонке... с этими собаками просто беда какая-то. Развелось их в последнее время как... вот именно, как собак. и за ними всюду носились полуголые и обезумевшие новоприбывшие подданные нашего славного города. время от времени кто-то радостно взвизгивал и бросался собирать медяки, упавшие со свежеубиенного пса (да-да, этот феномен ученые не могут объяснить до сих пор, но наше зверье носит при себе деньги, а так же иногда одежду, склянки с забористым пойлом и прочие ништячки. вот чем объясняется тотальное увлечение наших воинов охотой). Кучка почтальонов бегала от аукциона к маленькому деревянному почтовому ящику возле магазна - вот уж ума не приложу, куда они раз за разом запихивали все новую корреспонденцю.
Я поднялась побрела ловить рыбу. кругом шатались скелеты и зомби, бегали крысы почти в человеческий рост, время от времени из земли внезапно появлялись камни (драгоценные и не очень) на которые тут же накидывалось по нескольку человек с крками в руках... Я села на берегу и достала удочку. Меня сегодня с утра не покидало ощущение, что что-то не так, что в окружающем мире происходит что-то странное.
0
Хозяин степи [5]  23 Января 2008 01:32:41 #1
мож пивка надо?
Пещерные люди любили рисовать мамонтов - вот я и нарисовался...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.