Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Книга под названием книга

Книга под названием книга

БайстрюкФедя [3] 
0
5 Февраля 2007 06:21:37
Пишем поочереди!
Главный герой Ишак Буква и Ммарголик!
Они сидели на крыльце и курили махорку!
Хочешь есть спросил Ммарголик Ишака Букву?и достал из своего бедра саморегенирирующийся пелмень!Ишак Буква подумал он похож на Робокопа!Он взяль пелмень и смачно харкнул на него,выразив тем самым протест идее поглощения пищи!Ммарголик был в корне не согласен с обстановкой и решил что пришло время кого нить застрелить!Он достал трофейный шмайсер и начал выискивать жертву!Ей как всегда оказался их сосед по даче Пъ!Два выстрела разорвали тишину летнего вечера!Пъ упал головой в грядку с клубникой!
-Держи карман шире-попытался сострить Ммарголик выкрикивая эти слова уже мертвому Пъ!
Смеркалось!
А типа че тут писать че то можно?Гы прикоьлно
0
Удар1Судьбы [3]  21 Февраля 2007 14:57:08 #1
Ммарголик даже прослезился:
-Смеркается!А я все еще не набрал 2000 скальпов!
-Не думай о них,думай о махорке.-посоветовал зомби Ишака Буквы.
-А че о ней думать?О ней курить надо!
-Ну...Нам,зомбям,другое видиние мира!
За кустами кто-то вздохнул.
Обычный магмар с необычным именем Strike of the Doom.
{(8-))-(+++)===/ хуманчЕг типо
Если взять цветной бумаги,ручку,ножницы и клей,и еще чуть-чуть отваги,можно сделать сто рублей
0
Наум [4]  22 Февраля 2007 18:56:24 #2
За стреленный дохлый Пъ как обычно жаловался на судьбу, простреленное брюхо и не дозревшую клубнику.
Ммарголик мморгал глазами и правым ухом, ковыряя в носу Трофейным Шмайсером. Ишак Буква достал из-за пазухи Трофейного Шмайсера азбуку и принялся курить, сетуя на то что буква "Ы" хреново раскуривается
Смеркаться продолжало...
0
БайстрюкФедя [4]  25 Февраля 2007 02:20:09 #3
Б...ть когда же наконец смеркнется?-спросил у Ишака Ммарголик
Мат здесь не уместен-сказал Ишак Буква и прикинувшись ишаком начал иачить!
Прямо как гнусный страж-подумал про себя Ммарголик,снимая скальп с еще хнычащего Пъ
-За что?-простонал умираюший дачник
-За что?Нонсенс!!!-подумал вслух Ммарголик и вкусив алой от крови и сумерек клубники!
Все еще смеркалось...
А типа че тут писать че то можно?Гы прикоьлно
0
Чумчык [5]  25 Февраля 2007 03:29:58 #4
Темнело. Пь оказался теримантором из жидкого метала, утек в землю между комьев земли на грядке, вытек и скальп из рук матерящегося Ммарголика. "Блин, все время попадаюсь на один и тот же фокус..." Хныкал Ммарголик, всаживая пулю за пулей в грядку и яростно топча комья. Но Пъ! вылез через сортир, и принялся обрабатывать луковую грядку за сортиром. " Пока взойдет луна, успею накосить лука" - млея от предвкушаемого удовольствия думал Пъ. Темнело...
Меня нет, и вас нет, матрицы тоже нет, просто много-много плана... :)
0
БайстрюкФедя [4]  25 Февраля 2007 16:29:17 #5
Оказывается темнеет, а я думал что сумерки-проборматал себе под нос Ммарголик!
Запахло жаренным луком и морковкой.Запахло вскусно.Пъ готовил
поджарку для супа из семи ингридентов,где каждый ингридиент был похож на предыдущий!Намечался банкет по случаю гибели белки Ларисы!Ожидалось множество гостей и даже Дядя Доктор Доктор из Нагорного Карабаха обещал приехать!
А может пригласит ММарголика и его прихвостня Ишака Букву?-спросил вслух у самого себя Пъ.
-Может он перестанет наконец таки меня убивать?
Наконецтаки стемнело...
А типа че тут писать че то можно?Гы прикоьлно
0
Чумчык [5]  25 Февраля 2007 23:50:58 #6
В хате бухала, музыка от которой дрожали стекла. Ммарголик обнимал Пъ, и пытался расцеловать. "Ах дорогой ты мой,терминаторик, скажи же мне за что я тебя так люблю" Пъ в ответ отвечал только что-то невнятное. Ишак Буква развлекался с трофейным шмайсером, набил в дуло махорки, стрелял, махорка разлеталась по комнате - мелкой пыль, все чихали, Ишак Буква хмурился...
Меня нет, и вас нет, матрицы тоже нет, просто много-много плана... :)
0
Наум [4]  26 Февраля 2007 16:16:27 #7
Ишак Буква хмурился-он вспомнирл что вместе с белкой Ларисой помер и его братан Сайгак Цыфра. Всё больше хотелось зарядить в трофейный шмайсер вместо махорки чёнитть покруче... А то Пъ чёта совсем расслабился...
Стемнело окончательно...
0
Удар1Судьбы [3]  4 Марта 2007 15:19:19 #8
...И тут же начало снова светлеть.Сайгак Цыфра в гробу распевал песни и орал че-то про пролетарии всех стран.
Обычный магмар с необычным именем Strike of the Doom.
{(8-))-(+++)===/ хуманчЕг типо
Если взять цветной бумаги,ручку,ножницы и клей,и еще чуть-чуть отваги,можно сделать сто рублей
0
Dioll ceimper
4 Марта 2007 19:11:02 #9
и вдруг он вспомнил ,что то что заставило его подскачить
-слушай ээ....... яж кое-что забыл надо забрать
-что ?
-да помнишь этого свинью
-Хвостера чтоли
-ну да
-перибил его Ммраголик, такой не красивый да лицо прямое будто бы по ниму не разу не долбали ни чем
0
Dioll ceimper
4 Марта 2007 19:16:02 #10
-вот он мне дал......кое что
- :question: ......что ?????
-кое что дал
-ну что
-не скажу
-это почему я ж я ж...вон друг твой ,блин, черт .
-ну ладно это,он замялся подошел к своему приятелю поближе и шепнул на ухо,это
0
Наум [4]  5 Марта 2007 16:37:49 #11
ХГЕНОВИНА!! Она неимоверно полезная, вот тока никто не знает зах она нужна, но она очень, оччень полезная...
0
Удар1Судьбы [3]  6 Марта 2007 13:47:09 #12
Услышав это,Ммарголик стал прыгать на крышке...крыше рояля еще быстрее!
Крыша товарища рояля была очень недовольна.
А вы?
Обычный магмар с необычным именем Strike of the Doom.
{(8-))-(+++)===/ хуманчЕг типо
Если взять цветной бумаги,ручку,ножницы и клей,и еще чуть-чуть отваги,можно сделать сто рублей
0
Удар1Судьбы [3]  7 Марта 2007 19:48:43 #13
А вы-то,товарищи?
Обычный магмар с необычным именем Strike of the Doom.
{(8-))-(+++)===/ хуманчЕг типо
Если взять цветной бумаги,ручку,ножницы и клей,и еще чуть-чуть отваги,можно сделать сто рублей
0
ЗлобныйГоблин [3]  7 Марта 2007 20:43:54 #14
Что курят все эти люди, я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!
0
Dioll ceimper
8 Марта 2007 11:48:41 #15
<подолжаем>
да и роялю это не очень нравилось поэтому он решил взять и сломаться и со следуюшим прыжком бесноватого животного ножки рояля треснули и......рояль упал ммарголик упал на пол и растянулся цифра подошел к другу тихо про себя смеясь :lol: и подал ему лапу
-ладно нам надо смываться ото плохо будет хозяин рад не будет ноя думаю он не обидется да и забрать эту хрень надо .
0
defian [3]  3 Января 2008 23:53:18 #16
И наконец он проснулсz.Было уже светло, на полу валялись недоубитые кусочки рояля а далеко за окном раздавалось пение ишака Буквы.Это была песня про всё вышенаписанное.А потом он встал зашёл на www.dwar.ru и напечатал эту песенко здесь зачем то создав для этого кучу мультов и писав от их имени.А потом решил всё таки забить парочку мобов за гланово перса.И имя тому персу--Чёрный Абдула.Вот-так-то! :biggrin:
Ф траве сидел компьютер...
Ф траве сидел компьютер...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.