|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
07:57, 26 Марта 2011
можно ли подтвердить участие в битве среди 5-6 лвл будучи уже 7 лвл ? к примеру я 6 лвл мне приходит подтверждение на участие в битве я выполняю квест мне за него дают опыт и я становлюсь 7 лвл я могу потом сюдаху подтвердить ?

9 ответов
|
|
09:02, 26 Марта 2011
Пробовал торгонуть когда был на арене с другим сервером неполучается Как благи кидать денежки брать с них Хотелосьбы тогонуть коли в один инст попали!!

4 ответа
|
|
04:20, 26 Марта 2011
Энергия цветущего Невзрачника пробудила ото сна Яростных пеньков, которые препятствуют сбору цветов и нападают на воинов. Писец ! Кто это выдумывает

6 ответов
|
|
02:46, 26 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=69462377&finish=0

13 ответов
|
|
01:35, 26 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=69462977&finish=0

21 ответ
|
|
03:34, 26 Марта 2011
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%DD%F1%F2%E5%F2 поздравляю с апом ;) всех благ спасибо за инст было весело http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=69463550&finish=0

9 ответов
|
|
02:49, 26 Марта 2011
02:48 Вами получено Кинжал грифона 1 шт

9 ответов
|
|
03:04, 26 Марта 2011
Сегодня ночью в пригороде Файтвора была такая картина: 26 персов, из них два рыбака. На остальных в локе приходилось вместе с эльтским гиамбиром (3-4 шт), который никто не собирал, всего вместе с мобами 13 единиц. Что это значит?

4 ответа
|
|
02:06, 26 Марта 2011
Открыл 10 штук: 8 большых бронзовых, 2 металических.... дороже свитуов воскрешения синих ниче не попалось... типо в порядке вещей?

5 ответов
|
|
02:05, 26 Марта 2011
это я про инфляцию доспехов...

0 ответов
|
|
01:49, 26 Марта 2011
Цветение Невзрачника 5-11 Высокая 2ч 4мин Наши хаи собираються на это событие

6 ответов
|
|
23:45, 25 Марта 2011
23:42 Вы достигли звания Герой.

32 ответа
|
|
00:54, 26 Марта 2011
даешь интервью с пит булем

7 ответов
|
|
22:01, 25 Марта 2011
21:56 ScrappY » Lady Black : Привет, а можно вернуть молчу КОнну 21:57 ScrappY » Lady Black : 21:47 CONN » ScrappY : Парень, ты не охренел? Ты забываешься уже 21:57 ScrappY » Lady Black : а то чёт очень быстро с него молчу сняли 3часовую 21:58 Lady B...

107 ответов
|
|
20:32, 25 Марта 2011
Флуд

4 ответа
|
|
00:58, 26 Марта 2011
у мобов не с того не с сего увеличилось ХП - эльдивы, крофы 10 ур. и сера кому то на сторону явно уходит. как будто в группе бьешь. Прошу наладить.

7 ответов
|
|
21:11, 25 Марта 2011
я новость узнал ктоб сказал не разу бы не поверил аказывается ДГ ПЕРЕЕХАЛИ В МАГМАРИЮ сабдж

18 ответов
|
|
00:43, 26 Марта 2011

2 ответа
|
|
21:08, 25 Марта 2011
А я понял - мобов снова накрутили, и они зляться. Как говориться, накипело. А Вы как думаете?

13 ответов
|
|
21:52, 25 Марта 2011
на этот раз танков 11 ур. 2000 хп с крофа, эльдива сбивать ударами по 100 - с ума сойти просто. 1. долго (почти 2 мин) 2. дорого. 3. больше вероятности что еще мобы поналезут, что упадешь. 4. на синее оружие на 12 ур теперь уже не накопить

16 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|