Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5376 5377 5378 5379 5380 5381 5382 5383 5384 5385 > ]
ап на 7 лвл -ПаТрАшИтЕлЬ13- [6] 
07:57, 26 Марта 2011
можно ли подтвердить участие в битве среди 5-6 лвл будучи уже 7 лвл ? к примеру я 6 лвл мне приходит подтверждение на участие в битве я выполняю квест мне за него дают опыт и я становлюсь 7 лвл я могу потом сюдаху подтвердить ?

9 ответов
Торговля с минором медиантом! -Оболдинни- [5] 
09:02, 26 Марта 2011
Пробовал торгонуть когда был на арене с другим сервером неполучается Как благи кидать денежки брать с них Хотелосьбы тогонуть коли в один инст попали!!

4 ответа
Пеньки атакуют нас =) White Warrior [4] 
04:20, 26 Марта 2011
Энергия цветущего Невзрачника пробудила ото сна Яростных пеньков, которые препятствуют сбору цветов и нападают на воинов. Писец ! Кто это выдумывает

6 ответов
Разве можно имоны двум вместе делать? Медведедав (ФЭО-Минор) [4] 
02:46, 26 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=69462377&finish=0

13 ответов
Не стыдно, да? Ланкастер [7] 
01:35, 26 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=69462977&finish=0
страницы: 1 2

21 ответ
Поздравляю Эстета !!! - DeimoS - (ФЭО-Минор) [6] 
03:34, 26 Марта 2011
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%DD%F1%F2%E5%F2 поздравляю с апом ;) всех благ спасибо за инст было весело http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=69463550&finish=0

9 ответов
Дроп. Уряяяяяяяяяяяя:) Король Валуар [13] 
02:49, 26 Марта 2011
02:48 Вами получено Кинжал грифона 1 шт

9 ответов
Куда делись ресурсы? Бабаяг [9] 
03:04, 26 Марта 2011
Сегодня ночью в пригороде Файтвора была такая картина: 26 персов, из них два рыбака. На остальных в локе приходилось вместе с эльтским гиамбиром (3-4 шт), который никто не собирал, всего вместе с мобами 13 единиц. Что это значит?

4 ответа
Синие ларцы... DLyoha3 [5] 
02:06, 26 Марта 2011
Открыл 10 штук: 8 большых бронзовых, 2 металических.... дороже свитуов воскрешения синих ниче не попалось... типо в порядке вещей?

5 ответов
Когда введут оранжевый шмот?) Дух_Мести [8] 
02:05, 26 Марта 2011
это я про инфляцию доспехов...

0 ответов
Я что посреди ночи хотел спросить... T-FIGHTER [5] 
01:49, 26 Марта 2011
Цветение Невзрачника 5-11 Высокая 2ч 4мин Наши хаи собираються на это событие

6 ответов
ыыыы, Геймовер)))) Loss [10] 
23:45, 25 Марта 2011
23:42 Вы достигли звания Герой.
страницы: 1 2

32 ответа
Чеширский Котяра masichc01 [8] 
00:54, 26 Марта 2011
даешь интервью с пит булем

7 ответов
Уважаемые дамы и господа!) новое слово употребляемое в чате) ScrappY [11] 
22:01, 25 Марта 2011
21:56 ScrappY » Lady Black : Привет, а можно вернуть молчу КОнну 21:57 ScrappY » Lady Black : 21:47 CONN » ScrappY : Парень, ты не охренел? Ты забываешься уже 21:57 ScrappY » Lady Black : а то чёт очень быстро с него молчу сняли 3часовую 21:58 Lady B...
страницы: 1 2 3 4 5 6

107 ответов
А я... А я.... А я не буду делать матерный топ Sixshaman [6] 
20:32, 25 Марта 2011
Флуд

4 ответа
Баг в игре Урдаган [11] 
00:58, 26 Марта 2011
у мобов не с того не с сего увеличилось ХП - эльдивы, крофы 10 ур. и сера кому то на сторону явно уходит. как будто в группе бьешь. Прошу наладить.

7 ответов
прикинте Пепячкомен [8] 
21:11, 25 Марта 2011
я новость узнал ктоб сказал не разу бы не поверил аказывается ДГ ПЕРЕЕХАЛИ В МАГМАРИЮ сабдж

18 ответов
греича в админы! masichc01 [8] 
00:43, 26 Марта 2011

2 ответа
Почему сегодня так себя ведут на форуме игроки?? Antarxis [6] 
21:08, 25 Марта 2011
А я понял - мобов снова накрутили, и они зляться. Как говориться, накипело. А Вы как думаете?

13 ответов
Опять танков опустили Урдаган [11] 
21:52, 25 Марта 2011
на этот раз танков 11 ур. 2000 хп с крофа, эльдива сбивать ударами по 100 - с ума сойти просто. 1. долго (почти 2 мин) 2. дорого. 3. больше вероятности что еще мобы поналезут, что упадешь. 4. на синее оружие на 12 ур теперь уже не накопить

16 ответов
страницы: [ << < 5376 5377 5378 5379 5380 5381 5382 5383 5384 5385 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.