На самом деле, я давно предлагал возможность отменить травму, к примеру в бою поставил травмы на сутки 2ур качальщику вб, 5-9 ур мобобою, 10-12 доблестнику. 5-9 ур. я бы отменил, чего жалко мне что ли, а другим можно и оставить, хотя по обстоятельствам.