Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > обьясните как палач 156 ставит травму 7ст на 1день2часа
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

обьясните как палач 156 ставит травму 7ст на 1день2часа

ostapbest
0
27 Марта 2011 18:00:20
0
Demetriu_S [10]  27 Марта 2011 21:26:20 #20
я и на большее ставлю, если противник без антитравмата :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Gotye
28 Марта 2011 01:19:54 #21
к палу+головоломка
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1371
или +сорвиголова
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1899
+элик пала
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1075759161

В этом случае головоломка была

Итого 15+20=35- 0 антитравма=7ст на 1день2часа

это как пример,бывает еще квестовая хрень(растение фо ОМФ) +30 к палу! :cool:
0
Mishka-01 [12]  28 Марта 2011 01:24:40 #22
суслоид
По-моему только зелье палача было. :rolleyes:
о!
0
Mordovorot [12]  28 Марта 2011 03:06:13 #23
Mishka-01
Эликсир кровоточащих травм, выдавался по 3 штуки в одни руки. на 2 часа увеличивал уровень профы палача на +30
Я кузнец. Я не могу не куя !!
0
Vlad666M [7]  28 Марта 2011 09:36:24 #24
обычно :arrow:
Мастерство: 1-19 = 1 степень травмы;
Мастерство: 19-40 = 2 степень травмы;
Мастерство: 40-61 = 3 степень травмы;
Мастерство: 61-91 = 4 степень травмы;
Мастерство: 91-114 = 5 степень травмы;
Мастерство: 114-150 = 6 степень травмы;
Мастерство: 150-170 = 7 степень травмы;
Мастерство: 170+ = 8 степень травмы;
0
pimp [9]  28 Марта 2011 09:49:10 #25
Обычное дело) :surprised:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Нещастячко
28 Марта 2011 09:55:28 #26
суслоид
а какая связь между степенью травматизма и степенью травмы?
На сколько я знаю травматизм увеличивает шанс поставить травму, а не саму травму.
Увеличивает умелку полочя только элик кровоточащих травм, остальные только шанс увеличивают :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
pimp [9]  28 Марта 2011 09:57:52 #27
Нещастячко
согласен, т.к. травматизма я могу еще около +100 себе сделать и на степени травмы это никак не отражалось) :sad:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.