Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

опыт

Arthes [10] 
0
28 Марта 2011 00:08:17
а с какого прикола опыт падает с мобов ниже чем на 1 лвл за перса ) дропа с них же нет, зато его полноценно падает )
0
Jonny Bravo [7]  28 Марта 2011 00:24:00 #1
В интернете кто-то не прав! (с) :surprised:
Я спешу на помощь, ту ру ту тун ту туууун!
В интернете где-то несправедливость!
0
MOHAMAX [10]  28 Марта 2011 00:26:20 #2
Arthes писал(а):
... дропа с них же нет...


есть, но редко
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
ШабилЯПГ [7]  28 Марта 2011 00:36:43 #3
B]Jonny Bravo
:eek: джони мать ево браво?это ты мужиг? :cool:
p.s рустам ...как бесит что жизнь так не справедлива..я скоро жди меня брат!!!
0
Трингберг [8]  28 Марта 2011 00:38:37 #4
Arthes
ну ты же получил с моба новый опыт?:-) вот и закрепляют его цифрой:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Jonny Bravo [7]  28 Марта 2011 00:40:07 #5
ШабилЯПГ
:cool:
0
Дух_Мести [8]  28 Марта 2011 00:40:27 #6
Трингберг писал(а):
Arthes
ну ты же получил с моба новый опыт?:-) вот и закрепляют его цифрой:-)

Вот кто бы говорил...... :rolleyes:
0
Jonny Bravo [7]  28 Марта 2011 00:42:11 #7
Дух_Мести
это я с удочкой Jonny Bravo
а это под столом Jonny Bravo
0
Дух_Мести [8]  28 Марта 2011 00:42:59 #8
Jonny Bravo
ясно, спасибо)
0
Jonny Bravo [7]  28 Марта 2011 00:43:33 #9
Дух_Мести
:smile:
0
ШабилЯПГ [7]  28 Марта 2011 00:44:49 #10
Jonny Bravo
Выполнено достижение "Заклятый враг Гребенчатых Геланфов"
00:39 Раритетная кость 1 шт
:eek:
p.s рустам ...как бесит что жизнь так не справедлива..я скоро жди меня брат!!!
0
Arthes [10]  28 Марта 2011 00:53:40 #11
Трингберг
ну на уровень ниже да )) а на два уровня какой с него опыт :) без затрат валится :(
0
Трингберг [8]  28 Марта 2011 00:55:42 #12
Arthes
а для тебя опыт это там, где ты платишь чтоль? странное сопоставление.
Ты тока админам не говори, а то они введут опыт при покупке чего то в маге и при торговле. Типа махнул аметист на бирюзу, а тебе + левел:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Дух_Мести [8]  28 Марта 2011 00:57:54 #13
Трингберг
как убить 100 мобов 13 уровня и не апнуться? Научите?
0
Трингберг [8]  28 Марта 2011 01:10:37 #14
Дух_Мести
ну как как. просто наверное?
На эндарге.
На шанкаре.
На луанце...
и тд.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Arthes [10]  28 Марта 2011 01:14:41 #15
Трингберг
я имел ввиду что его боевые навыки (моба) уже не соответстуют моему уровню и что опыта от сражения с ним я больше не получаю )
0
Давай веселиться [5]  28 Марта 2011 01:15:26 #16
АДмины при проверках вряд ли бьют мобов -2 уровня. И не смотрят на опыт. Иначе, его б не было, ибо не заслужен!
кажется срач начинается
0
Mortis Causa
28 Марта 2011 01:16:14 #17
Трингберг писал(а):
Дух_Мести
ну как как. просто наверное?
На эндарге.
На шанкаре.
На луанце...
и тд.

Вот только не надо...это не ваш случай :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.