4 ставлю, нормально работают.
Только вот пользуясь случаем хочу просветить того стража, который мне дал три дня форумки за то, что я клан Неудачников шлимазлами назвал. Так вот "шлимазл", это не оскорбление, шлимазл — (идишизм) патологический неудачник или синоним к английскому "лузер"; О так от.