Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зачем нужна непробиваемость??

Зачем нужна непробиваемость??

ФАНДОРА [10] 
0
28 Марта 2011 00:49:55
8 травму дешевле вылечить у лекарей. После каста "непробиваемости", которая стоит 30з!!! на третий бой 00:36 Получена травма Бёдер. Смысл тогда в этой "непробиваемости"??? Дополнительный эфект идет только от уровня лекаря. А что делать взломщику??? Больше не куплю - сплошной обман.
0
Iguraon [9]  28 Марта 2011 00:52:13 #1
не понял... вроде ж как сама все про смысл и рассказала :eek: Ну уж про 30з точно было. А в них и смысл
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Jonny Bravo [7]  28 Марта 2011 00:52:17 #2
Где-то несправедливость :surprised:
Дубль 2.
0
Трингберг [8]  28 Марта 2011 00:53:29 #3
ФАНДОРА
ну еще раз используй лирана. Выпрямляй ноги:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
MOHAMAX [10]  28 Марта 2011 00:54:04 #4
Антитравматизм +50

а в чем вопрос то?
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Трингберг [8]  28 Марта 2011 00:54:08 #5
напомнило анекдот:

Я так бежала, так бежала, чуть ноги не поломала...
Ну поломать ты не поломала, но погнула их изрядно!
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Jonny Bravo [7]  28 Марта 2011 00:55:17 #6
Трингберг писал(а):
напомнило анекдот:

Я так бежала, так бежала, чуть ноги не поломала...
Ну поломать ты не поломала, но погнула их изрядно!

АХААХАХАХА НЕ НУ ЫВ ПОНЕЛИ???7777
ТИПО БЕАЖЛА НО НЕ СЛОМАЛА А ПОГНУЛа!1111
ВО ЭНТО ПРИКОЛ!!111 ВСЕМ ОПСОНАМ РАСКАЖУ111
АХАХАХАХАХАХХХАХАХА!!!11
0
царь вселенной [7]  28 Марта 2011 00:55:20 #7
Даёт +50 антитравмы, если глаза не подводят, не больше не меньше) Т.е. -50 к палу убившего тебя 0_о
А в смысле стоит 30 з? Ты ничего не путаешь? Это случайно не цена черепа лирана?))
0
Arthes [10]  28 Марта 2011 00:56:03 #8
антитравматизм практически не работает ) важно под зельем сам палач или нет ))
а 30з твои окупаются после 15 травмы аж бегом :) даже быстрее :)
0
Gotye
28 Марта 2011 00:56:17 #9
Jonny Bravo
:lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.