Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > прикольно )
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

прикольно )

ведъма (ФЭО-Минор) [8] 
0
27 Марта 2011 22:50:47
слила по тайму так как смысла не вижу .

ну зачем было ?
вы и так сильнее и выиграли бы
зачем ? http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=839707240

в след раз просто голой буду ходить на зверя . мне пофиг выигрышь
0
Трингберг [8]  27 Марта 2011 23:33:27 #58
Варэн
ты этого топа ждал недели 3 наверное?:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
ведъма (ФЭО-Минор) [8]  27 Марта 2011 23:34:47 #59
Трингберг
Иностранец хвать тебе тут ругаться!

во смайлы на прайме тож пишуться

:arrow: :arrow: :arrow:
0
Варэн [13]  27 Марта 2011 23:35:54 #60
Трингберг
всю жизнь ждал, считал секунды :exclaim:
0
Dr Kosyak [8]  27 Марта 2011 23:36:32 #61
ведъма (ФЭО-Минор)
:surprised: сисячки
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
ведъма (ФЭО-Минор) [8]  27 Марта 2011 23:38:16 #62
Dr Kosyak
:razz:
0
ведъма (ФЭО-Минор) [8]  27 Марта 2011 23:41:39 #63
может магмары как нить встанут в очечерь или страшно?
я понемаю что у меня одно благо на один интст . и реал платить не хочу . просто может встанут магмары плиз
:rolleyes:
0
-FiN-
27 Марта 2011 23:42:46 #64
ох уж эта изменчивая мода!
сперва дать сделать зверя считалось приличным, рыцарским поступком, сейчас же наоборот совсЕм, "круто" - это как раз запороть зверя.

Я недавно на минорской арене был, укокошил уворота и решил быстренько зверя сделать, т.к. не думал что тот встанет вновь убиваться. Так нет, тот встал, обождал пока я убью зверя, поем, и лишь потом на меня напал. И арену они в итоге выйграли, хоть он и второй раз об меня убился (совсем без шансов).
знаете, приятно было с ним сражаться, чувствовалось что-то...уважение к противнику, не знаю..
я предпочитаю давать делать, и считаю это правильным. И пофиг на моду) :rolleyes:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
ведъма (ФЭО-Минор) [8]  27 Марта 2011 23:43:12 #65
бредовая фигня . тратить все благи на один бой - потому и слила по тайму тот первый инст
потомучто всё это опа :wink:
0
ведъма (ФЭО-Минор) [8]  27 Марта 2011 23:44:34 #66
где инсты ? кто нить станьте - я обещаю что солью всё норм ну дайте инст
0
ведъма (ФЭО-Минор) [8]  27 Марта 2011 23:51:10 #67
-FiN- писал(а):
ох уж эта изменчивая мода!
сперва дать сделать зверя считалось приличным, рыцарским поступком, сейчас же наоборот совсЕм, "круто" - это как раз запороть зверя.

Я недавно на минорской арене был, укокошил уворота и решил быстренько зверя сделать, т.к. не думал что тот встанет вновь убиваться. Так нет, тот встал, обождал пока я убью зверя, поем, и лишь потом на меня напал. И арену они в итоге выйграли, хоть он и второй раз об меня убился (совсем без шансов).
знаете, приятно было с ним сражаться, чувствовалось что-то...уважение к противнику, не знаю..
я предпочитаю давать делать, и считаю это правильным. И пофиг на моду) :rolleyes:

так я о томже
если человек чуствует себя слабее то он лезет под зверя

в данном случае полный нуп котого убить легко полез и сломал мне зверя
ну лень мне убивать не опкастованного человека , который думает что церрадор это прям Каспер в наволочке

странно что на таком уровне он не понял этого , что цера вынести легко , и гораздо легче чем эндарга
Цер вообщето сноситься за минуты три не больше притом расход банок тока один а иногда и ноль
0
__тигр__ [10]  27 Марта 2011 23:57:13 #68
веселый топ))
давно был бы героем , но просто мне лень и азарта нет, да и вас всех бы вальнул да настроение плохое... , да и обижать альянс 4-ех не хочется, а так все б башни забрал))) и обкаста в рюкзаке не то , что у нупа на 4 строчки, а на целых 10-15... и розу удерживал бы годами...а всему вина азарт....ну нету его... :lol:

ведъма (ФЭО-Минор)
ничего не пропустил?))
0
РыжаяКошка [6]  28 Марта 2011 01:03:37 #69
ведъма (ФЭО-Минор) [8] 23:44 , 27 Мар 2011

где инсты ? кто нить станьте - я обещаю что солью всё норм ну дайте инст

что там за договорнячок или его попытку полагается? напомните,пожалуйста
0
Arthes [10]  28 Марта 2011 01:25:43 #70
ходи тогда сначала на выиграш арены а потом уже делай зверя по возможности ))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.