Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > прикольно )
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

прикольно )

ведъма (ФЭО-Минор) [8] 
0
27 Марта 2011 22:50:47
слила по тайму так как смысла не вижу .

ну зачем было ?
вы и так сильнее и выиграли бы
зачем ? http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=839707240

в след раз просто голой буду ходить на зверя . мне пофиг выигрышь
0
Crazy Alter
27 Марта 2011 22:51:49 #1
Мужики любят показывать своё превосходство... :confused:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Lieutenant [9]  27 Марта 2011 22:52:24 #2
ведъма (ФЭО-Минор) писал(а):

в след раз просто голой буду ходить на зверя.

Правильно, порадуй магмар. Они, говорят, слабая рассса.
:confused:
*Добродушно улыбается*
0
Нещастячко
27 Марта 2011 22:52:30 #3
Мужики любят показывать своё превосходство... :exclaim: :biggrin:

Я бью женщин и детей, потому что я красавчеГ, потому что я сильней :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ведъма (ФЭО-Минор) [8]  27 Марта 2011 22:53:25 #4
жаль тока бездарно выкинутые благи)
прийдёться пол недели ждать чтоб попробывать зверя сделать
0
ведъма (ФЭО-Минор) [8]  27 Марта 2011 22:54:02 #5
лагает пипец(
0
шкварка [10]  27 Марта 2011 22:55:03 #6
ведъма (ФЭО-Минор)
Зачем пол недели? Зверь не батлы - слился и заново можешь валить :exclaim:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
ИГГ [7]  27 Марта 2011 22:55:30 #7
чемп ноет,что зверя не дают :eek:
качайтесь сливами дальше а нытьё на минор :arrow: своих хватает :arrow:
0
ведъма (ФЭО-Минор) [8]  27 Марта 2011 22:56:07 #8
а в бою я не одной банки не выпила . просто не интересно .
у меня два пояса . но не хоться вот так драться с тупым животным , притом лагает постоянно
0
Lieutenant [9]  27 Марта 2011 22:57:04 #9
ИГГ
:exclaim:
*Добродушно улыбается*
0
ИГГ [7]  27 Марта 2011 22:57:44 #10
ведъма (ФЭО-Минор) писал(а):
а в бою я не одной банки не выпила . просто не интересно .
у меня два пояса . но не хоться вот так драться с тупым животным , притом лагает постоянно

хоть три :rolleyes:
0
шкварка [10]  27 Марта 2011 22:57:47 #11
ведъма (ФЭО-Минор)
Прайм не резиновый, у нас не любят просто приезжих :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
ведъма (ФЭО-Минор) [8]  27 Марта 2011 22:58:47 #12
ИГГ писал(а):
чемп ноет,что зверя не дают :eek:
качайтесь сливами дальше а нытьё на минор :arrow: своих хватает :arrow:

я не ною) просто не красивый бой. дай мне зверя и потом подерёмся кто кого хоть с эндаргами двумя
это азартно
но влесть на меня с цериком под моего зверя...
да мне лень драться честно
я лучше поломаюсь , чем с нупом буду драться
0
Рубаи [10]  27 Марта 2011 22:59:30 #13
Могла вальнуть при желании... А если не было желания, то зачем туда ходить?
0
ведъма (ФЭО-Минор) [8]  27 Марта 2011 23:02:38 #14
да вы посмотрите на него !!!
полный нупчик
ну достал церрадора , что впринципе тупой зверь - я его и на 5 уровне убивала легко

влез под зверя
солнце

я влезаю под зверя так мне можно - я блондинка - а тут полный ноль ((( жаль терь благи пропадут
0
ИГГ [7]  27 Марта 2011 23:02:48 #15
ведъма (ФЭО-Минор)
выииграй такой бой-будет красиво,а так повторяю-нытьё!!!
0
ArhonTus [4]  27 Марта 2011 23:03:16 #16
:arrow:
кинь зеркало как мужик(с)
0
ведъма (ФЭО-Минор) [8]  27 Марта 2011 23:04:07 #17
Рубаи писал(а):
Могла вальнуть при желании... А если не было желания, то зачем туда ходить?

могла и цера вальнуть ну просто не хоться
мне не важно сделаю или нет зверя , главное я на прайме форуме)
0
Рубаи [10]  27 Марта 2011 23:06:56 #18
ведъма (ФЭО-Минор) писал(а):
Рубаи писал(а):
Могла вальнуть при желании... А если не было желания, то зачем туда ходить?

могла и цера вальнуть ну просто не хоться
мне не важно сделаю или нет зверя , главное я на прайме форуме)

Вальни и пиарься. А так - нытье... :wink:
0
MasterofPupetts [7]  27 Марта 2011 23:09:12 #19
ведъма (ФЭО-Минор)
Вы могли легко выиграть!Справшиваете зачем?Отвечу!Чтобы сделать квест :wink:
9 He Hynb!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.