Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > прикольно )
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

прикольно )

ведъма (ФЭО-Минор) [8] 
0
27 Марта 2011 22:50:47
слила по тайму так как смысла не вижу .

ну зачем было ?
вы и так сильнее и выиграли бы
зачем ? http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=839707240

в след раз просто голой буду ходить на зверя . мне пофиг выигрышь
0
ведъма (ФЭО-Минор) [8]  27 Марта 2011 23:10:03 #20
Рубаи
лень .
вальнуть такого зелёного нупа все могут
но просто лень

поверь ) мне гораздо богатство не то что я сделала или нет зверя . а то что могу общаться на прайме
0
Mortis Causa
27 Марта 2011 23:10:32 #21
я влезаю под зверя так мне можно - я блондинка

:lol:
0
Savoy_ [13]  27 Марта 2011 23:10:52 #22
я просто уже ржу до слез.. ладно была бы не чемп, а нуп, а тут с камнекожей, с поясами и ноет, как ты качалась то хоть?
и главное топ создала себя опозорить :eek: не ну я реально не понимаю, даже аргумент блондинка не катит
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
ведъма (ФЭО-Минор) [8]  27 Марта 2011 23:11:03 #23
MasterofPupetts
ну вальнула бы я его и потом фиг попиариться тута ? ... меня такое не устраивает
0
Харрикейн [6]  27 Марта 2011 23:11:36 #24
:lol: :arrow:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Рубаи [10]  27 Марта 2011 23:11:46 #25
ведъма (ФЭО-Минор) писал(а):
Рубаи
... мне гораздо богатство не то что я сделала или нет зверя . а то что могу общаться на прайме

Сильная фраза. Приятного общения...
:wink:
0
ведъма (ФЭО-Минор) [8]  27 Марта 2011 23:11:50 #26
_Savoy_ писал(а):
я просто уже ржу до слез.. ладно была бы не чемп, а нуп, а тут с камнекожей, с поясами и ноет, как ты качалась то хоть?

на кретсах
таких как ты :eek:
0
ведъма (ФЭО-Минор) [8]  27 Марта 2011 23:12:24 #27
Рубаи
:lol:
0
Волопас [7]  27 Марта 2011 23:12:57 #28
Это он просто в доверие втерся ,а я жертва обмана меж прочем! (с) ЗмЕЕЕд
0
MasterofPupetts [7]  27 Марта 2011 23:13:33 #29
ведъма (ФЭО-Минор)
:lol:
9 He Hynb!!!
0
Savoy_ [13]  27 Марта 2011 23:14:02 #30
ведъма (ФЭО-Минор)
хотя бы обьясни смысл обкаста?? чтобы сливать?? помоему пб и построены на том, что чем сложнее, тем интереснее..
на кретса я не похож =)
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
ведъма (ФЭО-Минор) [8]  27 Марта 2011 23:15:20 #31
Волопас
да церадор левый как бы животное на таком уровне . просто возмутило что именно его выкинули под моего зверя а не в обычном бой

в обычном бы убила бы обоих . а под зверя просто азарт пропал
0
Ренегат13 [10]  27 Марта 2011 23:16:34 #32
Каша....Могла бы убить, но не захотела...Благи вот пропали зря...А, вообще, мне бы на прайме потрендеть...

Взрыв мозга :lol:
0
Волопас [7]  27 Марта 2011 23:17:36 #33
ведъма (ФЭО-Минор)
Да я тоже под настроение Дамажика могу вальнуть, просто азарта че та нету :cool:
Это он просто в доверие втерся ,а я жертва обмана меж прочем! (с) ЗмЕЕЕд
0
_Принцеса_ [8]  27 Марта 2011 23:18:21 #34
Да ладно если бы ты убила все таки чудом убила бы зверя, цера и танка я бы еще прыгнула в тот бой и добила тебя))
а так бред пишешь какойто...
0
ведъма (ФЭО-Минор) [8]  27 Марта 2011 23:18:52 #35
_Savoy_ писал(а):
ведъма (ФЭО-Минор)
хотя бы обьясни смысл обкаста?? чтобы сливать?? помоему пб и построены на том, что чем сложнее, тем интереснее..
на кретса я не похож =)

Солнце мне совершенно пофигу ) я не играю уже более 6 месецев)
я просто захожу к вам в гости чтобы пофлудить)
как кого убить я сама знаю . Притом у меня в рюкзаке ещё 4 строчки обкаста дополнительных - как похлёбка радуга усиление и тд и тп :rolleyes:

я не драться пришла . а общаться с праймом
Моим первыв сервером и моей первой онлайн игрой=)
0
Lieutenant [9]  27 Марта 2011 23:19:57 #36
Волопас писал(а):
ведъма (ФЭО-Минор)
Да я тоже под настроение Дамажика могу вальнуть, просто азарта че та нету :cool:

:lol: :lol: :lol:
*Добродушно улыбается*
0
Savoy_ [13]  27 Марта 2011 23:20:54 #37
ведъма (ФЭО-Минор)
ну твои высказывания звучат правда, как бред полный.. смысл был создать такой топ?? содала бы там на тему всем привет и т.д., просто народ посмешила и себя выставила далеко не умной) наверное да, поймешь женщину, сойдешь с ума))
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
ведъма (ФЭО-Минор) [8]  27 Марта 2011 23:21:08 #38
_Принцеса_
вы были в инсте? счас со мной?
вы копейки не стоите . скройтетеся в тумане
я вас вынесу не заметив


нупка зелёная без опкаста :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.