_Savoy_ писал(а):
ведъма (ФЭО-Минор)
хотя бы обьясни смысл обкаста?? чтобы сливать?? помоему пб и построены на том, что чем сложнее, тем интереснее..
на кретса я не похож =)
Солнце мне совершенно пофигу ) я не играю уже более 6 месецев)
я просто захожу к вам в гости чтобы пофлудить)
как кого убить я сама знаю . Притом у меня в рюкзаке ещё 4 строчки обкаста дополнительных - как похлёбка радуга усиление и тд и тп
я не драться пришла . а общаться с праймом
Моим первыв сервером и моей первой онлайн игрой=)