Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > прикольно )
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

прикольно )

ведъма (ФЭО-Минор) [8] 
0
27 Марта 2011 22:50:47
слила по тайму так как смысла не вижу .

ну зачем было ?
вы и так сильнее и выиграли бы
зачем ? http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=839707240

в след раз просто голой буду ходить на зверя . мне пофиг выигрышь
0
ИГГ [7]  27 Марта 2011 23:22:36 #39
ведъма (ФЭО-Минор)
тогда умное чего-нибудь напиши :sad:
а ТАКОГО общения у нас хватает :arrow:
0
_Принцеса_ [8]  27 Марта 2011 23:22:52 #40
0
Savoy_ [13]  27 Марта 2011 23:22:53 #41
ведъма (ФЭО-Минор)
почему ты говоришь вынесу, вынесу, а на деле только *отмазы* лень, нет азарта..?
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
estelya [12]  27 Марта 2011 23:23:12 #42
ведъма (ФЭО-Минор)
ты пришла сюда похамить? :evil:
0
Трингберг [8]  27 Марта 2011 23:23:51 #43
_Savoy_
ну что , нубяра? Получил?:-))) :twisted: :twisted:
она вальнет всех тут. и меджика и тебя и еще пачку нубов с прайма:)))
А булку съест и не подавится?:-))

у неё там еще 2 полоски... обкаста:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
ИГГ [7]  27 Марта 2011 23:24:30 #44
_Savoy_
блин,праймовцы прямо пишут Я-СЛИВЩИК
а эта чё то строит из себя :rolleyes:
0
estelya [12]  27 Марта 2011 23:24:44 #45
_Принцеса_
:lol:
0
Savoy_ [13]  27 Марта 2011 23:25:06 #46
Трингберг
:lol: дааа
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
ведъма (ФЭО-Минор) [8]  27 Марта 2011 23:25:31 #47
_Savoy_ писал(а):
ведъма (ФЭО-Минор)
почему ты говоришь вынесу, вынесу, а на деле только *отмазы* лень, нет азарта..?

стою в очереди )
а смысл говорить что вынесу если я кучу жетонов на прайме уже заработала)

вы же нупы - ни один праймовец не обкастовываеться)
вас же как детей разложить можно)
0
Трингберг [8]  27 Марта 2011 23:26:14 #48
ведъма (ФЭО-Минор)
извините это случаем не ваше оружие?
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1075634789

кстати мне вот интересно, можно ли считать эту гравировку сексуальным домогательством, объявленному всему миру ФЭО, от мала до велика?:-))
Ведь так и до развращения малолетних недолго:-)

ПС
ведъма (ФЭО-Минор) писал(а):
_Savoy_ писал(а):
ведъма (ФЭО-Минор)
вас же как детей разложить можно)


фраза какая то двусмысленная...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
ведъма (ФЭО-Минор) [8]  27 Марта 2011 23:27:23 #49
Трингберг
ты вообще молчи нуп ? ты мне ешё должен ) извенения) нескажу за что , а то интрига потеряеться)
:lol:
0
Трингберг [8]  27 Марта 2011 23:28:52 #50
ведъма (ФЭО-Минор)
я не могу молчать, так как я против наркотиков, женского алкоголизма и женской разнузданности!
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
ведъма (ФЭО-Минор) [8]  27 Марта 2011 23:29:18 #51
Трингберг писал(а):
ведъма (ФЭО-Минор)
извините это случаем не ваше оружие?
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1075634789

кстати мне вот интересно, можно ли считать эту гравировку сексуальным домогательством, объявленному всему миру ФЭО, от мала до велика?:-))
Ведь так и до развращения малолетних недолго:-)

ПС
ведъма (ФЭО-Минор) писал(а):
_Savoy_ писал(а):
ведъма (ФЭО-Минор)
вас же как детей разложить можно)


фраза какая то двусмысленная...

научись ссылки выкладывать)))))


ну Пап ну вышло так что можно на тя наехать) :cool: :lol:
0
Трингберг [8]  27 Марта 2011 23:30:13 #52
ведъма (ФЭО-Минор)
спать вали, завтра в школу!
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Savoy_ [13]  27 Марта 2011 23:30:27 #53
:lol: нет слов, реально вынос мозга, пойду лучше мобов бить дальше, а то я тут кретс и нуп, буду осваивать новый образ
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
estelya [12]  27 Марта 2011 23:30:43 #54
ведъма (ФЭО-Минор)
а при чем тут ссылка?)) тут вроде как было сказано ОРУЖИЕ)) научись читать) :biggrin:
0
ведъма (ФЭО-Минор) [8]  27 Марта 2011 23:31:41 #55
Трингберг писал(а):
ведъма (ФЭО-Минор)
спать вали, завтра в школу!

у меня два высших украли ....(((
не три
и куртки замшевых((((
0
Варэн [13]  27 Марта 2011 23:31:47 #56
вотэта прикол!!1!1 :eek: :surprised:
0
ведъма (ФЭО-Минор) [8]  27 Марта 2011 23:32:56 #57
Количество игроков в очереди перед вами: 4
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.